Jump to content

Hotfix 10.0.1 - 10.0.7


 Share

Recommended Posts

Hotfix 10.0.7
 
Добавлено: 
Дарво предлагает Тенно товар со скидкой..... он прячется в Магазине.  
Новые звуки в интерфейсе!
     
Исправления: 
- Ядро Слияния без ранга теперь не выдается как награда за миссию 
- Исправлена ошибка, когда турецкие игроки не могли присоединиться к миссии в прогрессе 
- Исправлена ошибка размытого изображения Сяндана  
- Исправлена ошибка продажи чертежей экипировки по завышенным,чем действительные ценам.  
- Исправлена ошибка краша игры во время просмотра Арсенала на начальном этапе миссии.
 
Hotfix 10.0.5, 10.0.6
 
- Исправлена ошибка, когда новости и алерты иногда пропадали из интерфейса (поправка, переходящая в 10.0.6).
- Исправлена ошибка, когда игроки-клиенты получали низкоуровневые награды в миссиях на выживание.
- Уменьшена стоимость чертежа командного тотема, а также уменьшены требования по ресурсам - теперь требуется только Феррит и Вторсырье.
- Уменьшена стоимость предметов из Технологий Клана: лечение, боеприпасы, щит, энергия теперь стоят 500 кредитов.
- Исправлена ошибка, когда требования для постройки комнат Додзё не проверялись при инициировании постройки нового объекта
- Исправлена ошибка появления сообщения "способность используется" при использовании способности "Осквернить".
- Добавлена функция, которая предотвратит непреднамеренную продажу последнего оружия стража.
- Исправлена ошибка, когда цифры повреждений не показывались при использовании "Перегрева".
- Исправлена ошибка в описаниях модов Рикошет и Быстрое Возвращение
 
Hotfix 10.0.4
 
Добавлено:
 
- Добавлены Конклавы для игроков с рейтингом 500-1000 и 1000-1500
- Добавлена шкала опыта в интерфейс Арсенала.
 
Изменения:
 
- Изменен порядок выдачи призов Мэг Прайм на миссиях Бездны, дешифраторы удалены как призы из миссий Выживания.
- Лотос больше не разговаривает с тобой "ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ", она не кричит на тебя... пока... 
- Меч Дакка Прайм теперь называется Дакра Прайм.
- Контейнеры добычи Орокин в Руинах заменены на контейнеры собственных версий. 
- В карточки модификаций добавлены рейтинги Конклава.
- В миссиях Поселения Гринир против Тенно воюют надлежащие враги.
- J3 Голем теперь называется Лефантис.
- Лефантис теперь оснащен гранатой и оружием с увеличенным радиусом поражения, а также пониженным уровнем максимального получаемого урона в секунду с небольшим увеличением уровня здоровья. 
- Изменены звуки стрельбы из Деры.
- Изменены звуки способностей Джинна.
- Изменен звук атаки рук Зараженного Бегуна.
- Скольжение теперь не предшествует усиленной атаке оружием ближнего боя. 
- Удалены анимационные компоненты кустарника, мха и т.п. 
- Изменена анимация мобов: оно должно соответствовать состоянию хоста и клиента,когда враг входит в "кукольное" состояние.
- Текст теперь располагается в текстовом окне надлежащим образом.
- Изменен свет лазеров обороны Орокин: сила света несколько уменьшена и подправлены его лучи. 
- Добавлена блокировка "бесконечного падения", предотвращающая застревание игрока в комнате добычи Орокин. 
- Исправлены ошибки с исчезающими кнопками в игровом окне.
- Взрывоопасная бочка Орокин теперь выглядит по другому.
- Переработана анимация сгорания Ползунов.
- Исправлена ошибка блокировки игроков во время "невидимой коллизии" в Руинах.
- Улучшено изображение выбранного предмета в Арсенале.
- Добавлены звуковые эффекты для артефактов Выживания.
- Исправлена ошибка не-прохождения мобами некоторых дверей на миссиях Орокин.
- Уменьшена темнота заднего плана.
 
Исправлено:
 
- Исправлена ошибка, когда переключение спринта и прицеливания мешало друг другу.
- Исправлена ошибка, когда миссии по сигналу тревоги отображались неверное/не отображались.
- Исправлена ошибка, когда при выполнении действий, для которых требовалась выносливость, она не заканчивалась у игроков-клиентов.
- Исправлена ошибка, когда кнопка "Играть сейчас" была активна в неподходящие моменты.
- Исправлена ошибка, когда для Уру Санданы не настраивались цвета.
- Исправлена ошибка, когда использование чата на не-звездных локациях не давала появиться кнопке "Играть сейчас"
- Исправлена ошибка, когда в некоторых случаях игроки-клиенты не могли нанести повреждения Голему.
- Исправлена ошибка, когда после миграции хоста в миссиях на выживание переставали респауниться враги.
- Исправления немецкой локализации.
- Исправлена ошибка, когда в некоторых случаях в дуэлях в Додзё игроки не могли возродиться.
- Исправлена ошибка, когда не выводились всплывающие подсказки над предметами, выигранными в миссиях выживания.
- Исправлена ошибка, когда способность Тринити "Источник Жизни" вызывал экспоненциальное увеличение щитов в миссиях на выживание.
- Исправлена ошибка, когда мод Уверенная стойка не работал у игроков клиентов.
- Исправлена ошибка в работе способности Тени Мертвых, когда появлялось сообщение "способность используется" при попытке оживить дронов-катков (возможно и других врагов).
- Исправлена ошибка, когда игрок мог попасть в бесконечный цикл падений.
- Исправлена ошибка, когда ветки проходили сквозь пол.
- Исправлена ошибка, когда руки застревали в ногах.
- Исправлен предпросмотр картинки в Исследованиях клана.
- Исправлена ошибка на мини-миссиях скрытности, когда обнаружение происходило на третей стадии.
- Исправлена ошибка, когда в редких случаях панель тревоги включалась в неверном месте, добавлены записи сообщений об итоговом кол-ве очков, изменен механизм работы "Поглощение здоровья".
- Исправлена ошибка, когда враги не респаунились на миссиях скрытности в Додзё.

- Исправлена ошибка, когда игроки теряли награды на миссиях обороны "по ключам", если они выходили из игры вместе с хостом. Теперь возможна миграция на миссиях обороны, даже если это миссии "по ключу".

 

 

Hotfix 10.0.3

 

Изменения:

Изменения выносливости:

- Уменьшена задержка перед началом регенерации.
- Увеличена скорость восстановления.
- Уменьшена стоимость бега.
- Уклонение теперь использует выносливость и понижает получаемый урон
- Увеличена скорость уклонения(перекаты)

- Усиление Игниса - радиус, урон, АОЕ

 

Исправления:

 

- Исправлено отсутствия кнопки "Купить слоты" после продажи предметов.
- Исправлено выпадение ресурсов в миссиях Орокин.
- Исправлены отражения в миссиях Орокин.
- Исправлены окантовки модов\фреймов.
- Исправлено закрытие дверей "на игроке", при провале миссии в Руинах Орокин
- Исправлены дыры в Руинах Орокин.
- Исправлено отсутствие эффектов генераторов у подключившихся в Руинах Орокин.

 

 

Hotfix 10.0.2

 

- Исправлен шанс получения чертежей, для новых локаций Орокин

- Добавлен показатель мощной атаки оружия ближнего боя в арсенал

 

 

Hotfix 10.0.1

 

- Увеличен шанс критического урона Гракаты.
- Исправлены неправильны иконки чертежей Камы и Сомы.
- Возвращено недостающее исследование в Био лаборатории.
- Измениния в новых ключах: уменьшена стоимость и время создания. 
- Исправления текста для азиатского клиента.
- Исправлена ошибка, из-за которой в дуэлях 2х2 страж атаковал хозяина.
- Исправлены некоторые заикания в звуках.
- Исправлены некоторые текстуры.
- Исправлен урон от "Миазмы" Сарины.

Edited by DEAlex
Link to comment
Share on other sites

еще вчера заметил неприятный баг, после изменений в арсенале или работы с инвентарем или улучшением какой-либо вещи, на главном фоне пропадают разделы новостей и алертов. то есть зашел в игру, все нормально, зашел в инвентарь, поменял оружие или фрейма, нажал выход и на главном фоне уже нет ни новостей, ни алертов. и самое главное, весь день все было нормально, а вот вечером появилось такое. прихожу к выводу, что данный баг активируется каким-то определенным действием в игре, после которого баг вступает в силу.

Link to comment
Share on other sites

Жесть. Правят все кроме багов.

При прохождении дуплета (Крил и Личь) у игрока который не успел в комнату с ними (а учитывая занасилованную Эмбер, это бывает у меня часто) вместо заставки ченый экран, и никакой картинки даже если убьют.

Не правильно отображаются ловушки на клиенте в брошенных башнях, они не перестают работать, хотя у хоста все нормально.

Link to comment
Share on other sites

При прохождении дуплета (Крил и Личь) у игрока который не успел в комнату с ними (а учитывая занасилованную Эмбер, это бывает у меня часто) вместо заставки ченый экран, и никакой картинки даже если убьют.

У меня это было до 10 обновления. При чем на других фреймах. Исправилось только настройками видео. У меня сейчас отключен блум. При чем настройки видео надо делать до запуска миссии. В самой миссии их поменять можно, но эффекта не будет - все так же будет черный экран пока не закончится миссия или не прервешь миссию.

Link to comment
Share on other sites

Баги и вправду не фиксят... Я вообще ни разу не играл в конклаве, а у меня рейтинг откуда то 1:18(вчера),1:20(сегодня).... Написал в саппорт, однако они забили(ожидаемо).. Однако, я заметил, что рейтинг ухудшается из-за самоубийств из ОГНИСА - сходил на алерт (мобы100-105) и пришлось попотеть и поошибаться и вот рейтинг ухудшился... Еще один вариант - рейтинг падает, когда воскрешаешься...

 

Просьба модератору - напиши плиз в саппорт..

Link to comment
Share on other sites

А Эшом играть одно удовольствие )) Стоит только заюзать бурю клинков как через несколько убийств он телепортируется за пределы карты и падает куда то в пустоту что до цели вместо 20 метров становится 2000 м и в далеке гдето мини картинку видно  ))) И сидишь скрестив пальцы что бы вернулся в бой ) процент 50/50 

Link to comment
Share on other sites

Баги и вправду не фиксят... Я вообще ни разу не играл в конклаве, а у меня рейтинг откуда то 1:18(вчера),1:20(сегодня).... Написал в саппорт, однако они забили(ожидаемо).. Однако, я заметил, что рейтинг ухудшается из-за самоубийств из ОГНИСА - сходил на алерт (мобы100-105) и пришлось попотеть и поошибаться и вот рейтинг ухудшился... Еще один вариант - рейтинг падает, когда воскрешаешься...

 

Просьба модератору - напиши плиз в саппорт..

 

Саппорт не работает в выходные. Сколько можно раз повторять, никто нинакого не "забивает"

Link to comment
Share on other sites

У меня это было до 10 обновления. При чем на других фреймах. Исправилось только настройками видео. У меня сейчас отключен блум. При чем настройки видео надо делать до запуска миссии. В самой миссии их поменять можно, но эффекта не будет - все так же будет черный экран пока не закончится миссия или не прервешь миссию.

У меня отключено все. Блум и цветовая коррекция в 1 очередь. Там проблема именно в ролике. А точнее в том что он не открывается если ты не в комнате. Убрали бы эти ролики совсем.

Link to comment
Share on other sites

Вот и у меня было отключено все чтобы на Фобосе не подлагивало. И черный экран был прямо в комнате с боссами. Именно я активировал боссов и потом они по мне лупили, смотрел по шкале щитов и здоровья, которые видно если нажать клавишу "Z". Потом я все настройки включил обратно (кроме блума) и черный экран у меня пропал.

 

Да, и было не раз, что я прибегал к боссам позже всех. Рино все же тяжелый и медленный. Успевали даже Вора убить пока я доходил в комнату. Черного экрана при этом не было ни разу.

Link to comment
Share on other sites

Вот и у меня было отключено все чтобы на Фобосе не подлагивало. И черный экран был прямо в комнате с боссами. Именно я активировал боссов и потом они по мне лупили, смотрел по шкале щитов и здоровья, которые видно если нажать клавишу "Z". Потом я все настройки включил обратно (кроме блума) и черный экран у меня пропал.

 

Да, и было не раз, что я прибегал к боссам позже всех. Рино все же тяжелый и медленный. Успевали даже Вора убить пока я доходил в комнату. Черного экрана при этом не было ни разу.

У меня 3 раза в подряд было. Глюкает если ролик с самого начала не открылся.

 

 

ПС. А со всеми галками глаза быстро устают... Так и зрение попортить не долго.

Edited by hallfrom
Link to comment
Share on other sites

Баги и вправду не фиксят... Я вообще ни разу не играл в конклаве, а у меня рейтинг откуда то 1:18(вчера),1:20(сегодня).... Написал в саппорт, однако они забили(ожидаемо).. Однако, я заметил, что рейтинг ухудшается из-за самоубийств из ОГНИСА - сходил на алерт (мобы100-105) и пришлось попотеть и поошибаться и вот рейтинг ухудшился... Еще один вариант - рейтинг падает, когда воскрешаешься...

 

Просьба модератору - напиши плиз в саппорт..

 

А  может всё таки посмотреть это видео? Вопросы отпадут сами собой

http://www.youtube.com/watch?v=t9tiC4CQjeI

Link to comment
Share on other sites

- Исправлена ошибка, когда миссии по сигналу тревоги отображались неверное/не отображались.

- Исправлена ошибка, когда использование чата на не-звездных локациях не давала появиться кнопке "Играть сейчас"

А вообще дастовляить когда исправления репортятся с ошибками.

Link to comment
Share on other sites

не помню, после или до 10.0.4 Респаун мобов происходит из воздуха совсем рядом. Бывает убиваешь бронированного с ортосом, и вдруг рядом появляется второй. Или за спиной, где закрытый закуток и никого, вдруг в спину тебе кто-то начинает дубасить...

На новых картах гринир такое замечал.

Link to comment
Share on other sites

Дроп в башнях изменили ? Там точно не корректный дроп был , когда падал чертеж Оротос прайм .а компоненты использовал дакры прайм , теперь можно тратить ключи и выбить чертеж дакры ? И как понять "изменен порядок выдачи Мэг П" , теперь от времени выживания зависит чтоли? 

Edited by LordGwyn
Link to comment
Share on other sites

Привет всем! Не знаю как у Вас, но когда я выхожу из додзё у меня начинает глючить кузница, список контактов, при нажатии на миссию идет бесконечная загрузка, а когда захожу в арсенал, то я с него вообще выйти не могу. Пофиксите пожалуйста это глюк, а то только Alt+F4 и диспетчер задач спасают. Заранее спасибо.
п.с. вот пруфы:
b5zu.jpg
euxn.jpg

Edited by crazychuvak
Link to comment
Share on other sites

Привет всем! Не знаю как у Вас, но когда я выхожу из додзё у меня начинает глючить кузница, список контактов, при нажатии на миссию идет бесконечная загрузка, а когда захожу в арсенал, то я с него вообще выйти не могу. Пофиксите пожалуйста это глюк, а то только Alt+F4 и диспетчер задач спасают. Заранее спасибо.

п.с. вот пруфы:

b5zu.jpg

euxn.jpg

так и не исправили, я уже давно в саппорт репорт отправил, сказали спаибо за предоставленную информацию, этот баг тянется еще с какого то патча на 9 обновление, после выхода из додзе если зайти в инвентарь вешается все, ни одна кнопка корректно не работает, плюс ко всему может сбрасывается кастомизация оружия и варфреймов, если выйти из игры процесс остается запущенным и отжирает память, по этому из додзе лучше выходить совсем закрывая игру, до 10 обновления был вообще атас, фрейм или оружие могли поменяться прямо в додзе на то которое было при входе в игру, вышло уже 4 патча а глюк так и не исправили. Так что набираемся терпения и ждем

Edited by Dead_Mazday
Link to comment
Share on other sites

1) У меня после обновы вообще селф аптечки в минусе теперь, а было 10шт.

2) При попытке купить (патроны/аптечку) арсенале - инвентаря, кнопка "выход" тупо становится не активной, лечится закрытием через альт+ф4 и то потом в диспетчере приходится висящую игру убивать, ибо игра закрыта, а ехе в диспетчере виден как запущенный.

3) Бесит баг на руинах с зачисткой (1 моб пропал и ппц, отмена миссии).

4) Захват порадовал - 3 раза из 5ти залетов, на карте не показывало где эта жертва аборта сидит, в 1ом случае вообще - не нашли его.

+ в комнате большой где отталкивает назад при попытке пройти вперед - провалился вниз и ждал пока сопартийци пройдут карту (упал под помещение в квадратную выимку с деревом 0_о)

5) Таже проблема с кузницей

6) Фигня с планетами - становятся большими, опять же лечится полным выходом из игры и убийством ехе в диспетчере.

+проблема с новостями и инфой алертов, пропадает как и описано выше написанных постах.

скрин в стиме -

http://cloud-2.steampowered.com/ugc/600392284664558456/7F38AC5FC0C2F2C6FAB1AF323061BB639D8A19F7/

http://cloud-2.steampowered.com/ugc/600392284664555135/7817B109BE951744EF11E9C0D49516F803292686/

7) Задний план ожидания входа на корабль руин орокин виден сопартиец, левый угол

скрин в стиме -

http://cloud-2.steampowered.com/ugc/600392284690545512/654F943D69A12EC43BF190A837D03197FCCC563F/

http://cloud-3.steampowered.com/ugc/600392284720858335/0D4B2920330389651F516FCD49079A3F9FA5404D/

____

п.с. - соррь за словесный понос, достало просто, как обнова так сразу куча багов с ней + старые не закрытые.

Edited by Mesmesar
Link to comment
Share on other sites

У меня после обновы вообще селф аптечки в минусе теперь, при попытке сменить пуху в арсенале кнопка "выход" тупо становится не активной, лечится закрытием через альт+ф4 и то потом в диспетчере приходится висящую игру убивать, ибо игра закрыта, а ехе в диспетчере виден как запущенный.

уже в саппорт писал - ноль эмоций.

Бесит баг на руинах с зачисткой (1 моб пропал и ппц, отмена миссии).

Захват порадовал - 3 раза из 5ти залетов, на карте не показывало где эта жертва аборта сидит, в 1ом случае вообще - не нашли его.

Походу не только некроса ввели в игру, но и новые баги.

п.с. - соррь за словесный понос, достало просто, как обнова так сразу куча багов с ней.

с зачисткой ни разу проблем не было, на захват только один раз ходил, тоже без косяков вроде все прошло, в руины всегда хожу соло, может по этому глюков не наблюдал

 

кстати, кто нибудь на апнутого гоблина ходил уже? как впечатления если ходили? а то у меня два ключа на убийство имеются, вот и думаю одному идти или команду собирать

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...