Jump to content

Команда на быструю смерть


Vintergata
 Share

Recommended Posts

Команда на "телепорт игрока к последней "устойчивой" позиции.." часто не помогает, а обычно ситуация исправляет смерть. 

На мой взгляд что-то типо "/kill" была бы очень кстати. Смерть как-то удачнее работает этой команды "/unstuck".

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Особенно когда устойчивость позиции носит относительный характер.

С другой стороны, безвыходность и жадность до кредиток заставила меня получить новый опыт багфрейминга. Прежде ещё никогда вылеты за форбидден эриа не были такими увлекательными.

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, AR3E сказал:

Особенно когда устойчивость позиции носит относительный характер.

С другой стороны, безвыходность и жадность до кредиток заставила меня получить новый опыт багфрейминга. Прежде ещё никогда вылеты за форбидден эриа не были такими увлекательными.

На столько далеко не получалось) прикольно

Link to comment
Share on other sites

Я так однажды на арбитраже выпал за край карты и стал невидимым и неуязвимым для мобов, но не мог подбирать предметы, энергию, вообще ничего. Долго бегал так, патроны кончились, ближкой уже рубил, проблема была ток в том, что я был за Оберона и у меня, соответственно, кончилась энергия на тройку, поэтому вскоре вышли, так как ребят я уже не спасал. Умереть, естественно, было невозможно, а анстак не спасает от такого бага.

Link to comment
Share on other sites

Как мне кажется, это не самая удачная идея. Анстак ведь просто ищет точку для возврата. Команда килл тоже должна куда-то возвращать. И вот проблема в том, что они работают по схожему принципу и точка по сути одна. Другими словами, если у тебя пробагает точка анстака, то и анстак, и падение под карту и смерть будут возвращать тебя в одну и ту же точку, которая будет за картой.

Мотивация добавить эту команду понятна, но мне кажется, что проблема тут не в команде, а именно в выборе точек. Если же анстак будет выбирать удачную* точку всегда, то и килл не нужен будет.

*удачную с технической точки зрения, тобеж чтобы персонаж не падал куда-то и так далее.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...