Jump to content

По Стражам Вопрос


Recommended Posts

в теме про обнову 10,0 сказано:

- Оружие Стражей больше не ограничивается купленным со Стражем оружием.

- Стражи теперь могут надевать любое (основное/второстепенное?) оружие, на ваш выбор!

 

Суть проблемы, захожу в стража куб смерти (оружие) а там один пулемет смерти... собственно ГДЭ?! это оружие? либо чертежи на него? откуда его взять??? 

Link to comment
Share on other sites

в теме про обнову 10,0 сказано:

- Оружие Стражей больше не ограничивается купленным со Стражем оружием.

- Стражи теперь могут надевать любое (основное/второстепенное?) оружие, на ваш выбор!

 

Суть проблемы, захожу в стража куб смерти (оружие) а там один пулемет смерти... собственно ГДЭ?! это оружие? либо чертежи на него? откуда его взять??? 

нужно сделать других стражей, потом ты сможешь использовать их оружее на кубе

Link to comment
Share on other sites

не я просто планирую поставить собиральшика, с оружием от куба тогда, а то от куба самого толка нет, а от собиральшика есть, не надо рыскать будет по углам, да и мод сниму чутье вора.... а так у него будет достойный пулеметик ))))

Link to comment
Share on other sites

куб смерти с оружием шейда :D хорошо было бы тада и способности его тоже )) я бы не проч в кубик инвиз засунуть)

а смысл? стражи тогда только внешним видом отличались бы. Можно в шейда пулемет поставить - тот же куб. Жаль стата в арсенале глючит, но, кажется, все характеристики стражей идентичны

Link to comment
Share on other sites

если в шейда не ставить "месть" он вообще стрелять не будет?

И в каких случаях он вообще стреляет, если моды стоят так:

1. призрак

2. защитник

3. месть

4. регенерация

Link to comment
Share on other sites

не я просто планирую поставить собиральшика, с оружием от куба тогда, а то от куба самого толка нет, а от собиральшика есть, не надо рыскать будет по углам, да и мод сниму чутье вора.... а так у него будет достойный пулеметик ))))

его собственный дробовик лучше, что там у кланового, если у обычного такая пушка

Edited by Sangalla
Link to comment
Share on other sites

его собственный дробовик лучше, что там у кланового, если у обычного такая пушка

честно не знаю, в процессе иследования идет страж ) тот, но вроде клановый по описанию стреляет заражеными снарядами (пульками), а дробовик у собиральшика? что ли?? или у кого? 

 

Link to comment
Share on other sites

если в шейда не ставить "месть" он вообще стрелять не будет?

И в каких случаях он вообще стреляет, если моды стоят так:

1. призрак

2. защитник

3. месть

4. регенерация

да, вообще не будет стрелять.

 

Если в таком порядке ставить то он будет все равно стрелять после того как использует 1 способность после нападения на тебя, после 3, а если тебя убьют то от использует 2, потом 1, потом 3

а 4ую способность он после всего использует.

Link to comment
Share on other sites

если в шейда не ставить "месть" он вообще стрелять не будет?

Правильно мыслишь - стрелять не будет. Да и пользы от его стрельбы фактически никакой. Ну сам подумай сколько он настреляет с уроном в 7 единиц двумя залпами. Даже если его пистолет прокачать зазубринами и всем чем можно, урон будет не просто мизерным, а смехотворным. Понимаю, если бы у его пистолета был шанс оглушения где-то 40-50%. Тогда с модулями на оглушение еще была бы польза.

 

Вся польза от Шейда - это его инвиз. Вот если бы вместо мести можно было поставить вакуум...

 

Сам Шейд стреляет очень редко. У меня заповеди в том же порядке стоят, что и у тебя. Стрелять начинает, когда враг далеко, инвиз включить не может, и щиты у меня полные. Под такие условия чаще всего попадают гриниры. Они солдаты, ведут стрельбу из-за укрытий. Вот Шейд по ним в ответ и палит своими 7 единицами урона. 

 

Вот тут человек напихал в Шейда всякого - тема "Шейд, Вирм или Кубик-Рубик?". Пишет, что вроде как польза от пистолета есть. Но что-то я ему не очень верю.

Link to comment
Share on other sites

Правильно мыслишь - стрелять не будет. Да и пользы от его стрельбы фактически никакой. Ну сам подумай сколько он настреляет с уроном в 7 единиц двумя залпами. Даже если его пистолет прокачать зазубринами и всем чем можно, урон будет не просто мизерным, а смехотворным. 

но теперь в него можно поставить пулемёт от кубика

Link to comment
Share on other sites

z2n463, Шейду лучше сейчас ставить дробь от нового стража "Носителя", поскольку шейд атакует лишь после того, как атаковали вас (попали). Такой вариант подразумевает ближнюю дистанцию. Моему посту в той теме почти пол месяца, с этой обновой пользы от пистолета стажа стало гораздо меньше. Разве что Вам нужен страж "снайпер", то пистолет вполне можно использовать на кубике. Урон можете подсчитать сами. 

Link to comment
Share on other sites

Wegstor, когда мне нужен был совет по шейду, то я за советом обратился. СЕЙЧАС МНЕ СОВЕТЫ ПО ШЕЙДУ НЕ НУЖНЫ, АГА?

 

На счет пулемета смерти в Шейде. Это будет такая же бесполезная фигня, как и пистолет. В прочем, как и любое другое оружие в нем. У Шейда специализация не та, по-этому любое оружие в нем, пусть даже огрис или атомная бомба, будут не эффективными.

 

Дробовик из нового стража еще не пробовал, так как надо пулемет куба докачать после третей поляризации.

Link to comment
Share on other sites

ПУлемет куба на кэрриере мало полезен, расстояние с которого начинает атаковать кэрриер значительно меньше чем у куба и вирма, даже с полностью прокачанным гарпунёром. Его родной дробовик будет в разы эффективней.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...