Jump to content

Пасхальные Фреймы


_DRACHENFUTTER_

Recommended Posts

19 минут назад, Romwald сказал:

Некросу никто не пишет  

Розовые фреймы. Вау. Никогда прежде не видел. Очень аутентично тематике игры.

Лично я более удивлен, что ТС не выкатил розового Рино...Ну может он недавно просто играет :clem:

Хотя Фразд как замена- тож пойдет. Но я бы хотел такого и даже фреймом ( заглядывать под спойлер медленно и осторожно, во избежании :

Спойлер

picture-of-rabbit.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Romwald сказал:

Очень аутентично тематике игры.

Хотя если автор собирается на безумное чаепитие в кроличью нору, то такая маскировка будет очень кстати.

Link to comment
Share on other sites

ладно бы еще годно, со вкусом раскрасил, используя пасхальную палитру, например. можно было бы оценить. а это... скучно, господа

Link to comment
Share on other sites

Только что, Vilmera сказал:

ладно бы еще годно, со вкусом раскрасил, используя пасхальную палитру, например. можно было бы оценить. а это... скучно, господа

Есть что противопоставить? Делитесь :)

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Vilmera сказал:

ладно бы еще годно, со вкусом раскрасил, используя пасхальную палитру, например. можно было бы оценить. а это... скучно, господа

Мне не зашли пасхальные цвета

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, CatXXX сказал:

Автор, это реально скучно и неинтересно. Ты всех под одну палитру покрыл, где разнообразие?

Да, но какое может быть разнообразие, если я изначально хотел покрасить пару фреймов под розовый цвет, понятное дело цвета будут розовые, лишь оттенок будет отличаться, можешь скинуть пример где интересно и разные палитры, мы оценим)

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, _DRACHENFUTTER_ сказал:

Да, но какое может быть разнообразие, если я изначально хотел покрасить пару фреймов под розовый цвет, понятное дело цвета будут розовые, лишь оттенок будет отличаться, можешь скинуть пример где интересно и разные палитры, мы оценим) 

Извини не могу, я не собираюсь участвовать в конкурсе, просто пришел посмотреть 🙂

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...