Jump to content

Ранг мастерства, эффективная прокачка


Recommended Posts

Здравствуйте уважаемые посетители форума. Я не новичок, однако по некоторым причинам мне пришлось качать новый аккаунт в игре. Раньше, при первом прохождении, я не задумывался об эффективной прокачке, но сейчас у меня возникли большие вопросы. На первых уровнях опыт течет рекой и прокачка не занимает много времени. Буквально сегодня у меня возникла проблема. Я поднял ранг мастерства, однако пройти тест, чтобы его подтвердить, из-за ограничений по времени я не могу. Ждать довольно долго, однако мне нужно открывать узлы на другие планеты, поэтому мне просто придётся идти на другие миссии с которыми, разумеется, будет качаться и мой шмот. Вопрос в том, перенесется ли опыт от прокачки шмота на новый, еще не прошедший тест, уровень и стоит ли в таком случаи играть до повышения ранга?

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Sitich5 сказал:

перенесется ли опыт от прокачки шмота на новый, еще не прошедший тест, уровень и стоит ли в таком случаи играть до повышения ранга?

Да переноситься.

Встречный вопрос. Зачем дублировать текст?

Link to comment
Share on other sites

15 minutes ago, kylaksqw123 said:

Да переноситься

Извините, а это точная информация? Просто я задавал этот вопрос ещё и в группе по варфрейму и там сказали обратное

Link to comment
Share on other sites

Только что, Sitich5 сказал:

Извините, а это точная информация? Просто я задавал этот вопрос ещё и в группе по варфрейму и там сказали обратное

Это абсолютно точная информация. Так было 6 лет назад и так осталось по сей день.

Конкретно количество очков опыта мастерства можно посмотреть в профиле. Там же можно посмотреть какие шмотки уже отдали свой опыт а какие нет.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...