Jump to content

Что делать если забанили за чёрную платину?


Recommended Posts

Какие дела народ, забросил я значит игру на месяц примерно, не заходил с августа, ближе к хэллоуину решаю зайти и что я вижу как дуумаете? Бан.
Захожу я значит на офф сайт варфрейма и вижу как мой счёт ушел в минус.
На 1699 платины)))
С учётом того что я с игроками старался не торговаться от слова совсем, и максимальная цена товара у меня было 100 платины, и больше чем сотни от одного игрока я не получал. У меня и раньше такое было но играл я активно и ушёл в минус всего на 50 платины. А щас вижу такое...
Это с учётом того что я всегда донатил в игру через оффициальный сайт, за четыре тыссячи рублей покупал в праздники платину с сайта. За что я очень благодарен за бан, умереть мне мало, как я мог. Я щас потерял двадцать тысяч. Не сказать что я поступил умно, но за бан я благодарен)
Чтоб ещё хоть ещё раз я поддержал разработчиков варфрейм.
Я написал в тех.поддержку, и знаете что они ответили? Извинились и послали меня, послали в форум чтоб я сам нашёл причину бана которую я им уже расписал.) И то я это понял из слов, ибо их ссылка даже была не рабочая...ЛОЛ
Что делать тенно? Как мне поблагодарить тех.поддержку и разработчиков лично?

Link to comment
Share on other sites

Не пойму, ты ливнул или всё же интересует выход из ситуации? Покупаешь платину - играешь, не покупаешь платину - не играешь. Не благодари.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...