Jump to content

Проблемы Прайм Версий.


foxword
 Share

Recommended Posts

Всем доброго времени суток. Хочу сказать, что прайм это конечно стильно, круто и вообще даёт новые плюшки к старым фреймам. Но что будет с обычными фреймами, когда разработчики сделают прайм версию всех фреймов? Не проще ли будет попросить друга обвешанного многоуровневой бронёй, просто протащить тебя сразу за всеми частями праймов. По хорошему, нужно делать не отдельные фреймы праймов, а чтобы простые фреймы могли улучшаться до прайм версий и ходить во всякие башни и тд хотя бы по конклаву. Иначе весь интерес от крафта и желания получить новую "игрушку" быстро пропадёт.

Edited by foxword
Link to comment
Share on other sites

Идея норм. Давно бы так сделали. Я имею ввиду апгрейдить простых до праймов.

Link to comment
Share on other sites

насчет того что прайм версии фреймов убивают надобность в обычных я согласен, но смысла в улучшении нет

более подходящая идея в том чтобы у простой и прайм версий были свои плюшки, чтобы обычные версии фреймов после появления прайм версий не висели в игре мертвым грузом

например как с  вандал пушками, повышены 1ни параметры но при этом страдают другие( прайм версия), в то время как обычные версии универсальны

Link to comment
Share on other sites

2ZeroTalleran Идея была бы хорошая, если бы прайм фреймы не занимали лишний слот.

 

2allksa При чём тут слияние? Я имею ввиду, что например собираешь ты обычного фрейма, у тебя появляется возможность для походов за прайм версией, выбиваешь части прайм и улучшаешь своего фрейма до прайма. Экономишь слот и получаешь + к статам. Это будет выглядеть как собирание обычной новой брони на какой-либо класс, что для большинства игр естественно.

Edited by foxword
Link to comment
Share on other sites

2ZeroTalleran Идея была бы хорошая, если бы прайм фреймы не занимали лишний слот.

 

2allksa При чём тут слияние? Я имею ввиду, что например собираешь ты обычного фрейма, у тебя появляется возможность для походов за прайм версией, выбиваешь части прайм и улучшаешь своего фрейма до прайма. Экономишь слот и получаешь + к статам. Это будет выглядеть как собирание обычной новой брони на какой-либо класс, что для большинства игр естественно.

ты не уяснил суть моего поста, например фрост и фрост прайм вроде 2 одинаковых фрейма, ток вот обычный универсален а апрайм чем то лучше чем то хуже, и то что каждый из них занимает слот это нормально, так как прайм это не скин 

также как и вандал снайптрон и обычный снайптрон каждый требует по слоту при этом 2 абсолютно разные пушки

Edited by ZeroTalleran
Link to comment
Share on other sites

На самом деле бывает даже так, что прайм версию гораздо проще выбить чем обычную, такой вот он рандом. Как выриант сделать стоимость постройки прайм версий значительно дороже чем щас, время постройки длиннее, и т.д. Но, когда введут все прайм версии, то появятся еще новые фрэймы, у которых не будет их прайм копий. Проблема в том, что пока я лепил банши и гонял по оборонам что бы выбить все части, меня иногда брали на башни, и мне быстрее все выпало на прайм фроста. Так вот, банши я собрал но она мне уже не нужна. Тут очень большая проблема рандома и низкой цены прайм версий. Что то типа вот так... Хотя сам чаще играю Эшем)

Link to comment
Share on other sites

дороже или время крафта длинее не дадут должного эффекта, так как их добыть проще чем стоковую версию

как вариант еще для того чтобы пользоватся прайм версией фрейма нада обязательно иметь ее базовую версию, но при этом серавно обычные версии будут заброшены

Link to comment
Share on other sites

Или даже так, обычная версия перманентная, прайм версия - достали 3 компонента, чертеж, собрали его, потом нужно его копировать, так как в случае смерти копия теряется, остается оригинал, который прейдется строить заново, а это время и деньги. тут бы уже многие подумали а в чем идти? в обычной или прайм версии? как вариант. Причем что бы постройка прайм версии стоила 150-200к и его копия 50к. В случае если теряется оригинал и нет копии то все, нужно опять идти и выбивать его заново, а тут рандом ждет долгий..

Link to comment
Share on other sites

Или даже так, обычная версия перманентная, прайм версия - достали 3 компонента, чертеж, собрали его, потом нужно его копировать, так как в случае смерти копия теряется, остается оригинал, который прейдется строить заново, а это время и деньги. тут бы уже многие подумали а в чем идти? в обычной или прайм версии? как вариант. Причем что бы постройка прайм версии стоила 150-200к и его копия 50к. В случае если теряется оригинал и нет копии то все, нужно опять идти и выбивать его заново, а тут рандом ждет долгий..

это не вариант так как сразу же популярность праймов упала

Link to comment
Share on other sites

Топик ни о чём. Праймы отличаются только тем, что на них нужно тратить на 1 форму меньше. И кем бегать решает сам игрок. Многим не нравится убогость раскраски праймов и бегают на обычных версиях. Тем более, если в обычную версию фрейма уже влита пара форм.

Edited by Kuro.Shinigami
Link to comment
Share on other sites

Идея с апгрейдом до прайм - это бред. Кто не в курсе, прайм - это оригинал. Регулярные фреймы - это грубые копии, которые только и можно сделать с учетом существующих технологий. И что, апгрейдить копии до оригинала? Не смешно.

 

Насчет непопулярности регуляров относительно праймов - оно и понятно, ведь регуляров достать проще, не требуются ключи и высокоуровневый доступ. Пример: регулярную Мэг я вытащил, будучи эксом 4 ранга с еле-еле прокачанной гракатой. Марс это позволяет. А теперь возьмите такого вот экса и заставьте его вытаскивать части из т3 выживалки. Много он там выдернет?

 

Доступность и простота фарма в войде - кажущиеся, нубам все равно проще добывать регулярные версии, чем пытаться распилить врагов 40-120 уровней. 

Link to comment
Share on other sites

Я бы не против был что бы праймов сделали доступными с ранга этак 7 или выше, что бы дойти до такого ранга придется прокачаться, что займет время. И было бы не плохо апнуть праймов, а то все оружие прайм сильнее дефолта, а вот фреймы не имеют различия кроме как визуальной и наличием лишней полярности которая сейчас добавляется любому фрейму с помощью формы.

Link to comment
Share on other sites

Идея с апгрейдом до прайм - это бред. Кто не в курсе, прайм - это оригинал. Регулярные фреймы - это грубые копии, которые только и можно сделать с учетом существующих технологий. И что, апгрейдить копии до оригинала? Не смешно.

 

Насчет непопулярности регуляров относительно праймов - оно и понятно, ведь регуляров достать проще, не требуются ключи и высокоуровневый доступ. Пример: регулярную Мэг я вытащил, будучи эксом 4 ранга с еле-еле прокачанной гракатой. Марс это позволяет. А теперь возьмите такого вот экса и заставьте его вытаскивать части из т3 выживалки. Много он там выдернет?

 

Доступность и простота фарма в войде - кажущиеся, нубам все равно проще добывать регулярные версии, чем пытаться распилить врагов 40-120 уровней. 

Хотелось именно отличий не только во внешнем виде =) а скажем так улучшеный и доработанный варфрейм) Замена шлема это не оригинально и никак не улучшает фрейма))

 

Хз, по мне так у прайм версии должны даваться по достижению 6-7 (а может и выше)ранга, должны иметь показатели хп/энергии/щита/брони/востановление щита/скорость выше, чем у стандартного фрейма; как идея - добавление +2 слота под моды у прайм версии) И сделать более трудную добычу всех материалов. Вот тогда бы прайм версия действительно имела бы серьезное отличие, а не было просто заменой внешнего вида. Т.к. тот же фрост и фрост прайм ничем кроме шлемов не отличаются (я на обычном фроесте уже +2 полярности добавил) - имхо

Edited by Arh1Angel
Link to comment
Share on other sites

Хотелось именно отличий не только во внешнем виде =) а скажем так улучшеный и доработанный варфрейм) Замена шлема это не оригинально и никак не улучшает фрейма))

 

Хз, по мне так у прайм версии должны даваться по достижению 6-7 (а может и выше)ранга, должны иметь показатели хп/энергии/щита/брони/востановление щита/скорость выше, чем у стандартного фрейма; как идея - добавление +2 слота под моды у прайм версии) И сделать более трудную добычу всех материалов. Вот тогда бы прайм версия действительно имела бы серьезное отличие, а не было просто заменой внешнего вида. Т.к. тот же фрост и фрост прайм ничем кроме шлемов не отличаются (я на обычном фроесте уже +2 полярности добавил) - имхо

Ну, например, для всех кастеров, было бы неплохо увеличение энергии, в частности, для фроста и мэг было бы неплохо, если бы с потоком у них был бы такой же пул в 450, что и новы с вобанцем. В принципе, этого было бы достаточно. Мэг постоянно энергии не хватает.

Link to comment
Share on other sites

ну хотябы так) повысить праймам, необходимый и важный для них стат) это уже будет серьезным плюсом) а то получается что прайм нужен только  для прокачки аккаунта, не более. Просто форму выбить проще чем собрать того же прайм фроста )

Edited by Arh1Angel
Link to comment
Share on other sites

Я считаю единственным  логичным решением в данном случае это возможность слияния.

Выглядит как развитие,все верно.

 

Допустим есть у вас Рино,вы выбили Рино прайм, и скрафтили его. 

 

Тогда у вас появляется опция - слияния. Вы просто в кузне по чертежу (в магазине или выбить надо будет) берете два комлекта брони рино прайм и обычный.

За час происходит слияние,при котором уровень обычного фрейма передается к прайму.

 

В итоге получаем Рино Прайм (s) совмещенного.

Плюсы в данном случае

1) возможность выбора версии в том числе обычного рино в

настройках вида фрейма( типа шкурки) ,но с параметрами прайма.

2) в 2 раза меньше занимаемых слотов, это практично

3) не нужно снова качать такого же фрейма по сути

4) выглядит как логическое  развитие

Link to comment
Share on other sites

Я считаю единственным  логичным решением в данном случае это возможность слияния.

Выглядит как развитие,все верно.

 

Допустим есть у вас Рино,вы выбили Рино прайм, и скрафтили его. 

 

Тогда у вас появляется опция - слияния. Вы просто в кузне по чертежу (в магазине или выбить надо будет) берете два комлекта брони рино прайм и обычный.

За час происходит слияние,при котором уровень обычного фрейма передается к прайму.

 

В итоге получаем Рино Прайм (s) совмещенного.

Плюсы в данном случае

1) возможность выбора версии в том числе обычного рино в

настройках вида фрейма( типа шкурки) ,но с параметрами прайма.

2) в 2 раза меньше занимаемых слотов, это практично

3) не нужно снова качать такого же фрейма по сути

4) выглядит как логическое  развитие

обычный фрейм и прайм версия абсолютно отличны, какое слияние еще? никакой логики тут нет

ты сейчас описал то что выгодно тебе

и явные минусы твоей логики

1. фреймов многие качают ради ранга, да и посматреть понравится ли он ( твоя версия -6к поинтов)

2. в 2 раза меньше слотов, кому ненравится обычный фрейм продают вот те и экономия слотов

3. гринданить боса только изза того чтобы получить какойто ненужный скин? в топку

4. смысл тогда делать обычных фреймов, когда можно выпустить сразу прайм версию, и закинуть как скин обычную в магазин (или наоборот)

явно чтобы в игре использовался весь контент нада делать так, чтобы версии фреймов отличались, иначе большая часть просто весит хламом

Link to comment
Share on other sites

Один гений мне тут шепнул на ухо, что якобы после ОБТ все праймы останутся только у тех, кто их выбивал на ОБТ и якобы это такой презент от разрабов. Но по моему так чушь полная.

 

В тему опять же, на примере того же Фрост прайма, крафтить его стоит лишь из-за внешнего вида и ранга. Но он абсолютно бесполезен. 

Link to comment
Share on other sites

Один гений мне тут шепнул на ухо, что якобы после ОБТ все праймы останутся только у тех, кто их выбивал на ОБТ и якобы это такой презент от разрабов. Но по моему так чушь полная.

 

В тему опять же, на примере того же Фрост прайма, крафтить его стоит лишь из-за внешнего вида и ранга. Но он абсолютно бесполезен. 

твой  гений идет лесом, по окончании обт возможно будет какаянить пушка/фрейм(врятли) которую после нельзя будет достать

такой подход был уже применен после збт с вандал брейтоном

Link to comment
Share on other sites

обычный фрейм и прайм версия абсолютно отличны, какое слияние еще? никакой логики тут нет

ты сейчас описал то что выгодно тебе

и явные минусы твоей логики

1. фреймов многие качают ради ранга, да и посматреть понравится ли он ( твоя версия -6к поинтов)

2. в 2 раза меньше слотов, кому ненравится обычный фрейм продают вот те и экономия слотов

3. гринданить боса только изза того чтобы получить какойто ненужный скин? в топку

4. смысл тогда делать обычных фреймов, когда можно выпустить сразу прайм версию, и закинуть как скин обычную в магазин (или наоборот)

явно чтобы в игре использовался весь контент нада делать так, чтобы версии фреймов отличались, иначе большая часть просто весит хламом

 

Определенно различия доработают,и введут для праймов больше важности.

 

Ну а все твои возражения, хз,не логично.

Никто тебя не заставлял бы насильно слиять,не хочешь не надо,качай оба.

 

Все тоже самое только еще +1 вариант.

И откуда такая агрессия и причем я вообще. =)

Edited by JDante
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...