Jump to content

Проблемы Прайм Версий.


foxword
 Share

Recommended Posts

Специально повторю: мой друг МЕСЯЦ собирал Мэг Прайм, каждый день забегая на 3-5 ключей выживания 3 (кооперировался с народом в общем). И это быстро? Да, ему не везло, но все таки показатель. Тем более, что обычный игрок, без вагона платины и вкаченных друзей, у которых уже овер-много ключей на все случаи жизни, должен приложить определенное количество усилий, чтобы получить необходимый ключ в бездну. Так же напомню - куски на Прайм версии выпадают только с определенных ключей, а система так вообще - имеет смысл выбивать только с Т3 и то с большим шансом получить что-то не то. Тем более просто получить случайный ключ не сложно. А вот конкретный вид ключа с конкретным показателем сложности - уже проблематично для обычного игрока.

3-5 ключей в день? Ты это серьёзно? Даже если просто вагонить, за пару часов можно сбегать эти самые 3-5 раз. Тут ведь вопрос не в том, чтобы заиметь кучу друзей-задротов или вдонатить пару килобаксов, отнюдь. Сейчас игра просто и дружелюбна к пользователю как никогда, дроп в большинстве случаев фиксированный, и ты железобетонно знаешь, куда идти и что там делает.

 

Всё, что тебе остаётся - это пойти туда и взять то, что тебе надо. Я повторю совет, который дается на этом форуме по десятку раз на дню: читайте вики, англоязычную, так как русская любит приврать.

 

Нужны ключи? Для этого есть выживалки, соответственно, 5, 10 и 15 минут раздают необходимые тиеры:

Гринир: выживалка или оборона

Корпус: выживалка или захват

Инфесты: выживалка или мобилка.

 

Ничего архи-трудного, бегай и бей. Система Мэг Прайм? 5 забегов в т3, из которых 4 раза выпала форма. И здесь народ умудряется вайнить.

 

 

По поводу парных аур-слотов, в интернациональном форуме уже отписались, и я полностью поддерживаю точку зрения автора: уже сейчас бывает некуда девать энергию, а дополнительная аура только усугубит ситуацию. Как вариант, уж лучше вводить пару дополнительных слотов с неизменяемой полярностью, чуждой любому моду, например, "о" - как на вёдрах синтеза. Чтобы уже было куда девать энергию.

Link to comment
Share on other sites

Каждый фрейм - 6000 ОПТ в общий ранг, можешь не качать обычное фрейма и потеряешь около 90000 ОПТ на сегодняшний момент. Есть обычное оружие и есть прайм, но качат все и то и то, чем фреймы хуже? Если вам до ранга нет дело и на клановое оружие, то забудьте всё что я сказал.

Link to comment
Share on other sites

Y880320 Чтож тебя так тянет понерфить шанс на дроп компонентов то? Мой друг почти месяц пытался выбить систему на Мэг Прайм, просто вот не везло и все тут (а у нее шанс на дроп 11% с хвостиком). А с шансом 0.1 это уже будет задротство 24/7.

За 5 часов нафармили в двоем 2х мэг прайм.

До сих пор куски даже лежат при скрафченной мэг. + около 80модов синтеза и 200модов разного характера.

Link to comment
Share on other sites

Базовые статы (HP, SP, armor, скорость бега, реген щита и выносливости, задержку до регена) изменить на 10-15%, праймам этого достаточно будет, ИМХО. Не всё подряд, а избирательно, что б "имбы" не вышло.

Link to comment
Share on other sites

За 5 часов нафармили в двоем 2х мэг прайм.

До сих пор куски даже лежат при скрафченной мэг. + около 80модов синтеза и 200модов разного характера.

не верю...

Link to comment
Share on other sites

Господа, я понимаю, что некоторым из вас повезло нафармит Мэг Прайм за 5 часов, кому-то за 3 часа, а кто-то может вообще каждый заход по нужному куску получал... но согласитесь - то что повезло вам, не значит что повезет и другим. Лично мне повезло выбить систему только через неделю (ну вот так вот рандом решил), другу же повезло меньше, а другой знакомый вообще в первый же день все компоненты получил. Это рандом. Но если, как предлагает товарисщ выше, урезать шанс дропа до 0.1% или ниже - то это будет жуткое задротство... так что предлагаю шанс на выпадения Прайм компонентов оставить таким, какой он есть, но при этом обязатьельно усилить Прайм версии костюмов, чтобы они имели качественное отличие.

 

3-5 ключей в день? Ты это серьёзно? Даже если просто вагонить, за пару часов можно сбегать эти самые 3-5 раз. 

"Вагонить" могут не все, банально потому что нет столько времени на игру. И англоязычную вики мы читаем и знаем. И ходили мы только на нужные ключи, где шанс выше. Но рандом был непоколебим =) А вообще, сударь, это я писал не к тому, чтобы поплакаться, а для того, чтобы обьяснить, почему идея с еще большим урезанием шанса на выпадения компонентов - мягко говоря "плохая" идея =)

Link to comment
Share on other sites

мне кажется тратим время в пустую,да и  вообше вся русская ветка кроме флейма -пустая и ниочем 

сюда никто не заходит из разработчиков,а модераторам лень что-то переводить

 

поэтому я не читал,не хочу , устал =)

Link to comment
Share on other sites

>мне кажется тратим время в пустую,да и  вообше вся русская ветка кроме флейма -пустая и ниочем 

>сюда никто не заходит из разработчиков,а модераторам лень что-то переводит

Тебе не кажется, лел. Да и переводить отсюда нечего - все баги и так уже отрепортили, а треды очередного юного дарования про оригинальную идею ввести что-нибудь никому не интересны. Варброс свои хитрые планы про котофреймы, нового босса, концепты оружия и что-то там еще в генерале уже сколько форсит усилиями сотни человек - всё проигнорировано.

Link to comment
Share on other sites

>мне кажется тратим время в пустую,да и  вообше вся русская ветка кроме флейма -пустая и ниочем 

>сюда никто не заходит из разработчиков,а модераторам лень что-то переводит

Тебе не кажется, лел. Да и переводить отсюда нечего - все баги и так уже отрепортили, а треды очередного юного дарования про оригинальную идею ввести что-нибудь никому не интересны. Варброс свои хитрые планы про котофреймы, нового босса, концепты оружия и что-то там еще в генерале уже сколько форсит усилиями сотни человек - всё проигнорировано.

%D0%9A%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D1%81%D1%

Link to comment
Share on other sites

Есть одно простое и лаконичное решение, праймов убрать как "физические единицы", вместо них ввести скины, наподобие текущим типа "проворный/статный" с изменениями типа +урон/-здоровье и т.п., ну и компенсировать мастерство за прокачку праймов.

По моему скромному мнению фреймов уже и так много, очень много, и больше их ненужно, а вот кастомизация пригодилась бы, тоже скинами как у стражей. Причём с "активными умениями".

Ну вот к примеру крылья у кубика, смотрю на них и думаю: вот из них он должен стрелять ракетами, по команде игрока, "горячей клавишей", раз в 3 мин.

Моя мысль такова что вместо унылых шарфиков игрок одевает "броню", причём ещё и настраиваемую

Вот и тут может открыться просто широчайший простор для игрока, а унылую поляризацию убрать к чёртовой матери, да и думаю что её ввели только для того что бы занять игрока.

Link to comment
Share on other sites

Господа, я понимаю, что некоторым из вас повезло нафармит Мэг Прайм за 5 часов, кому-то за 3 часа, а кто-то может вообще каждый заход по нужному куску получал... но согласитесь - то что повезло вам, не значит что повезет и другим. Лично мне повезло выбить систему только через неделю (ну вот так вот рандом решил), другу же повезло меньше, а другой знакомый вообще в первый же день все компоненты получил. Это рандом. Но если, как предлагает товарисщ выше, урезать шанс дропа до 0.1% или ниже - то это будет жуткое задротство... так что предлагаю шанс на выпадения Прайм компонентов оставить таким, какой он есть, но при этом обязатьельно усилить Прайм версии костюмов, чтобы они имели качественное отличие.

 

"Вагонить" могут не все, банально потому что нет столько времени на игру. И англоязычную вики мы читаем и знаем. И ходили мы только на нужные ключи, где шанс выше. Но рандом был непоколебим =) А вообще, сударь, это я писал не к тому, чтобы поплакаться, а для того, чтобы обьяснить, почему идея с еще большим урезанием шанса на выпадения компонентов - мягко говоря "плохая" идея =)

ну так это не значит, что нужно шанс дропа поднимать. Когда только ввели войд я месяц выбивал ресивер на латрон прайм, кому то он сразу упал, кому как повезет. Ты же не хочешь чтобы редкие запчасти на прайм версии сыпались, так же как и форма сейчас?

Link to comment
Share on other sites

ну так это не значит, что нужно шанс дропа поднимать. Когда только ввели войд я месяц выбивал ресивер на латрон прайм, кому то он сразу упал, кому как повезет. Ты же не хочешь чтобы редкие запчасти на прайм версии сыпались, так же как и форма сейчас?

А кто говорит про подъем шанса на дроп? Я наоборот говорю, что его ни повышать ни понижать не надо - пусть будет такой, каков он сейчас. Тогда какие-то компоненты будут выпадать часто, а какие-то (те же системы) редко. И будет баланс и счастье =) 

Link to comment
Share on other sites

Я вообще не стараюсь выбивать прайм вещи, я просто хожу в башню ради того, чтобы кого-нибудь провести или кредитов набить.

Я реально старался выбить чертеж самого фрост прайма (части уже на 2 фростов набил) и некра (так и не выбил... Один раз мог выбить, но у меня вылезла крит ошибка...).

От ортоса у меня вообще ничего нет, хотя я бы хотел взять его.

 

Ортос прайм лучше обычного ортоса???

Link to comment
Share on other sites

где захват часто падает ? я на працм ортоса ток лезвие пока собрать смог =\

раньше падали не плохо на выживании против корпуса, но после обновления как то дроп поубавился.

Link to comment
Share on other sites

Я реально старался выбить чертеж самого фрост прайма (части уже на 2 фростов набил) и некра (так и не выбил... Один раз мог выбить, но у меня вылезла крит ошибка...).

 

Чертёж самого некроса ведь покупают в магазине ?

Link to comment
Share on other sites

Думаю многие заметили что дроп ключей стал реже, отсюда следует вывод что праймов собрать сложнее. И как то становится обидно что фреймы праймы такие же как и обычные. И оружие праймовское бы не помешало приподнять над магазинным.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

не плохая идея топика. почему бы действительно не заменить - вот просто так взять и заменить - элементы питания орокин в чертежах праймов на обычного фрейма. все было бы логично. ведь нет такой детали как "шасси-рама-остов" - вот и не надо ее выделять - кузня сама вынет из регулярного, например, фроста ету раму и нацепит на нее корпус-систему-шапку фроста прайма. логичный же ход? и - понятное дело что лвл фрейма не может влиять на лвл скравченого прайма - когда вы парные пухи делаете - 30х2=без ранга - разве не так? 

 

а бонусы праймов? я думаю они уже придуманы, тока еще не запущены - в описании то вроде как особые отношения у того же фроста с технологиями орокин - вот думаю - может у праймов задуман бонус при пользовании прайм оружий или пользования самих праймов в войде? туманно грядущее для смотрящих в него.... идущим може более повезет =Р

Link to comment
Share on other sites

а бонусы праймов? я думаю они уже придуманы, тока еще не запущены - в описании то вроде как особые отношения у того же фроста с технологиями орокин - вот думаю - может у праймов задуман бонус при пользовании прайм оружий или пользования самих праймов в войде? туманно грядущее для смотрящих в него.... идущим може более повезет =Р

 

Бонус праймов в войде, про который написано в описании - фигня. Просто, когда прайм подходит к ловушке-шару в башне, ему и всей пати даётся 100 энергии. Больше никаких бонусов нет.

Link to comment
Share on other sites

Прайм - просто другой фрейм, чтобы прокачать ранг. Разрабы ничего просто не придумали и все) А по умному, прайм версии, должны быть сильней своих обычных... Прайм оружие же отличается от своих обычных версий, так почему и самим фреймам не отличаться )

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...