Jump to content

Проблемы Прайм Версий.


foxword
 Share

Recommended Posts

я вот что придумал))) сделать обычные костюмы как расходный материал по принципу слияния модов. например, у прайм версий будет 3 этапа улучшения. а расходными материалом будет обычная копия прайма, и чтоб улучшить костюм прайма, надо копию прокачать до 30 лвл и слить с прайм версией, после чего копия пропадает. для первого улучшения понадобится 1 копия, для 2го улучшения 2 копии( то есть надо построить и прокачать 2 костюма), и последнее улучшение потребует 4 копии. например 1е улучшение дает прибавку к энергии, второе прибавку к щитам и хп, а третье дает дополнительный слот в модификации прайм фрейма, то есть если так 10 слотов( без ауры), а с улучшением будет 11. и можно сделать так, что с каждым улучшением какая-то визуальная часть фрейма меняется( и в дальнейшем можно будет выбирать как скин с этим визуальным небольшим дополнением). в итоге, надо будет построить и прокачать 5 копий для прайма. а после каждого улучшения, лвл прайма падает до нуля( как и в случае с формой), и чтоб сделать следующее улучшение надо прайм версию прокачать до 30 лвл. в общем понадобится как минимум 15 суток, чтоб построить 5 фреймов( без учета выбивания частей и их создания). плюс прокачка этих 5 копий, а также 3 раза прокачать прайм версию. а если учесть, что в дальнейшем будет больше прайм версий , то такая система себя более чем оправдает, я так думаю.

Link to comment
Share on other sites

это сложно будет ) и к тому же прокачать фрейма до 30 ранга, особенно если у тебя есть плюшка "бонусный опыт" то фрейма за часа 3-4 можно до фула вкачать) я так за 1 день нову 3 раза поляризовал )
 Насчет отлчия прайм версий, сделали бы им хотябы +2 слота под моды чтоли =\

Link to comment
Share on other sites

это сложно будет ) и к тому же прокачать фрейма до 30 ранга, особенно если у тебя есть плюшка "бонусный опыт" то фрейма за часа 3-4 можно до фула вкачать) я так за 1 день нову 3 раза поляризовал )

 Насчет отлчия прайм версий, сделали бы им хотябы +2 слота под моды чтоли =\

так на это и опирается, что нетерпеливые будут покупать фреймов и усилители синтеза( что для разрабов плюс), а те, кто не может или не хочет донатить придется попотеть( которых большинство). тут ведь донат упирается в экономию времени. я понимаю что ты, и другие, у которых есть такая возможность( задонатить) это не проблема, но все будут в плюсе, разрабам денюшка, а игрокам цель. и что более важно, праймы будут отличатся не только внешне, но и по статам. а просто добавить слоты для модов, как по мне это не решит проблемы. я больше акцентирую внимание на том, чтоб использовать по максимуму обычные костюмы фреймов, и чтоб это давало результат, а именно улучшение прайм версий.

Link to comment
Share on other sites

+2 слота под моды чтоли =\

и кто тогда обычными будет бегать?

 

ок, не вопрос, только шанс дропа чертежей и компонентов для крафта таким фреймам сделать 0.1% (а то и меньше)

Link to comment
Share on other sites

8113 OMG! O_O

8327

 

...я понимаю что ты, и другие, у которых есть такая возможность( задонатить) это не проблема...

Может он работал 24\7 в течение всего своего игрового времени, не ел и не пил, и все заработанные деньги кинул в игру =)

 

я вот что придумал))) сделать обычные костюмы как расходный материал по принципу слияния модов. например, у прайм версий будет 3 этапа улучшения. а расходными материалом будет обычная копия прайма, и чтоб улучшить костюм прайма, надо копию прокачать до 30 лвл и слить с прайм версией, после чего копия пропадает. для первого улучшения понадобится 1 копия, для 2го улучшения 2 копии( то есть надо построить и прокачать 2 костюма), и последнее улучшение потребует 4 копии. например 1е улучшение дает прибавку к энергии, второе прибавку к щитам и хп, а третье дает дополнительный слот в модификации прайм фрейма, то есть если так 10 слотов( без ауры), а с улучшением будет 11. и можно сделать так, что с каждым улучшением какая-то визуальная часть фрейма меняется( и в дальнейшем можно будет выбирать как скин с этим визуальным небольшим дополнением). в итоге, надо будет построить и прокачать 5 копий для прайма. а после каждого улучшения, лвл прайма падает до нуля( как и в случае с формой), и чтоб сделать следующее улучшение надо прайм версию прокачать до 30 лвл. в общем понадобится как минимум 15 суток, чтоб построить 5 фреймов( без учета выбивания частей и их создания). плюс прокачка этих 5 копий, а также 3 раза прокачать прайм версию. а если учесть, что в дальнейшем будет больше прайм версий , то такая система себя более чем оправдает, я так думаю.

Идея хорошая, а то я как раз хочу прокачать быстренько фроста и продать, потому что у меня прайм прокачен. А так я в прайма его вставлю.

Но я "за", если это будет именно улучшать праймов, а не так, что праймов сделают хуже и они будут становится такими, как щас, только с помощью улучшений. И особенно хочу доп слоты =\ А то у меня 9 очков свободных, учитывая то, что я 1 мод поставил под неподходящую полярность.

Edited by zxzDeathLordzxz
Link to comment
Share on other sites

это сложно будет ) и к тому же прокачать фрейма до 30 ранга, особенно если у тебя есть плюшка "бонусный опыт" то фрейма за часа 3-4 можно до фула вкачать) я так за 1 день нову 3 раза поляризовал )

 Насчет отлчия прайм версий, сделали бы им хотябы +2 слота под моды чтоли =\

попробуй так с фростом, нова самая легкая в каче. За 2 похода в оборону 3 и она 30 ранга. У большинства фреймов нет способностей которые выносят толпы мобов.

 

А по поводу идеи я думаю бред, это будет тупо др***во что отпугнет тех кто не играет 24/7. Я хоть и играю с донатом но вкладывать кучу бабла в муторный апгрейт я не собираюсь.

Link to comment
Share on other sites

по идее у прайм версий должно быть куда больше + ,это раньше 1 полярность лишняя была огого

кароче у прайм версий 2 ауры слота

 

вот это будет значимо)

Link to comment
Share on other sites

0_0 Охх, ёёё... Почитал пару постов выше, руку от лица отодрать не могу. Господа, как вы представляете сшивание (вставляние, соединение или еще как угодно) одного костюма с другим? Вот просто немного абстрагируйтесь и представте, как это будет происходить.... Тем более сшивание Прайм костюма (то есть древний, доработанный костюм) с обычными аналогами (как уже кто-то говорил - грубыми копиями современных технологий). Руки и ноги от прайма, голова от обычного, корпус аля франкинштейн? Нет, технически разработчики вам хоть что могут сделать, хоть слияние автомата с пистолетом и кинжалом, но блин... надо же хоть немного логику соблюдать, честное слово.

А вот идея с добавлением дополнительной ячейки для аур - это уже больше похоже на правду и действительно даст качественное отличие Прайм версий от обычных.

Link to comment
Share on other sites

по идее у прайм версий должно быть куда больше + ,это раньше 1 полярность лишняя была огого

кароче у прайм версий 2 ауры слота

 

вот это будет значимо)

идея неплохая, при условии, что одинаковые ауры нельзя будет воткнуть (но это не отменяет надобности урезать дроп всех компонентов до 0.1% и ниже)

 

кстати, если кто вдруг заметил, когда только ввели новый слот под ауру, при поляризации фрейма (во время выбора знака полярности) виднелось не 11, а 12 слотов (2 ауры вообщем), у одной была текущая полярность фрейма, у скрытого "-"

Link to comment
Share on other sites

пойду чтоль запилю  идею забугорным ..кратко и  со вкусом 

какую идею?

 

с добавлением лишней полярности и урезанием дропа - да, покатит,

 с говнослиянием - нет, не взлетит и слава богу

Link to comment
Share on other sites

Y880320 Чтож тебя так тянет понерфить шанс на дроп компонентов то? Мой друг почти месяц пытался выбить систему на Мэг Прайм, просто вот не везло и все тут (а у нее шанс на дроп 11% с хвостиком). А с шансом 0.1 это уже будет задротство 24/7.

Link to comment
Share on other sites

Y880320 Чтож тебя так тянет понерфить шанс на дроп компонентов то? Мой друг почти месяц пытался выбить систему на Мэг Прайм, просто вот не везло и все тут (а у нее шанс на дроп 11% с хвостиком). А с шансом 0.1 это уже будет задротство 24/7.

это инстинкт русского человека "обосрать малину другим, когда сам наелся"

вот с таким считаю надо бороться жестоко и на корню,ибо громаднейший минус нашего русского общества .. 

 

надо добавить мерзкий факт про баги в воиде

думаю все знают или узнают,что был такой баг когда можно было бесконечно использовать ключ в Воид .

 

Так вот некоторые личности,выбили все, что можно в воиде, нафармили кучу денег ,и только потом пошли жаловаться на этот баг разработчикам ...  причем специально и показушно, чтобы другим не досталось и свою попку отмазать.

 

Я вообще считаю за такое надо перманент давать, потому что ты либо используешь баг (делишься инфой,для себя) либо сразу сдаешь его,среднего не дано.

Гадко одним словом.

Edited by JDante
Link to comment
Share on other sites

Y880320 Чтож тебя так тянет понерфить шанс на дроп компонентов то? Мой друг почти месяц пытался выбить систему на Мэг Прайм, просто вот не везло и все тут (а у нее шанс на дроп 11% с хвостиком). А с шансом 0.1 это уже будет задротство 24/7.

 

 

это инстинкт русского человека "обосрать малину другим, когда сам наелся"

вот с таким считаю надо бороться жестоко и на корню,ибо громаднейший минус нашего русского общества .. 

 

мухахах, а вы хотите чтобы такие преимущества давались за 10-20+ забегов в башню? вот с такой хренью действительно нужно бороться, когда редкие компоненты падают как фекалии. Могу еще раз продублировать свой вопрос, кто будет бегать обычными фреймами, когда можно за 20 заходов собрать прайм версию с кучей преимуществ?

 

да, насчет "наелся", пускай делают вайп для прайм версий, если нужно уравнять всех, я не против. Будет больше стимула в войд ходить

Edited by Y880320
Link to comment
Share on other sites

кто нибудь заметил слот вверху самом? когда жмешь на использовать форму и выбираешь какую полярность поставить? 

я на предудыщей странице написал уже slowpoke.png

Link to comment
Share on other sites

мухахах, а вы хотите чтобы такие преимущества давались за 10-20+ забегов в башню? вот с такой хренью действительно нужно бороться, когда редкие компоненты падают как фекалии. Могу еще раз продублировать свой вопрос, кто будет бегать обычными фреймами, когда можно за 20 заходов собрать прайм версию с кучей преимуществ?

 

да, насчет "наелся", пускай делают вайп для прайм версий, если нужно уравнять всех, я не против. Будет больше стимула в войд ходить

А почему нет? Вы еще достаньте эти 20 ключей в башню.Для школьников это проблема,так же как для средних неорганизованных игроков.

Да и зачем нерфить шанс выпадения,вещи ,чтобы воид до дыр затереть? легче шанс выпадения ключа понерфить))

Link to comment
Share on other sites

А почему нет? Вы еще достаньте эти 20 ключей в башню.Для школьников это проблема,так же как для средних неорганизованных игроков.

Да и зачем нерфить шанс выпадения,вещи ,чтобы воид до дыр затереть? легче шанс выпадения ключа понерфить))

А что, сейчас какие-то трудности в добыче ключей? Единственное, что вызвало относительные затруднения - это т3 зачистка, и то, тупо потому, что задалбывало фармить, и внимание само переключалось на то, что есть уже в наличии.

Link to comment
Share on other sites

А почему нет? Вы еще достаньте эти 20 ключей в башню.Для школьников это проблема,так же как для средних неорганизованных игроков.

Да и зачем нерфить шанс выпадения,вещи ,чтобы воид до дыр затереть? легче шанс выпадения ключа понерфить))

могу сказать, почему не легче. У варфрейма большое кол-во игроков, достаточно открыть рекрут канал (главное не в Ру клиенте) и следить за сообщениями в чате, даже с редкими ключами куча народу собирает пати из рандомных людей, проблемы в этом нет никакой, главное вовремя отписать хосту, чтоб заинвайтил. Как только появились дерелик ключи, я уже через час (время крафта ключа) почти без перерыва в новый войд ходил

Edited by Y880320
Link to comment
Share on other sites

мухахах, а вы хотите чтобы такие преимущества давались за 10-20+ забегов в башню?

Специально повторю: мой друг МЕСЯЦ собирал Мэг Прайм, каждый день забегая на 3-5 ключей выживания 3 (кооперировался с народом в общем). И это быстро? Да, ему не везло, но все таки показатель. Тем более, что обычный игрок, без вагона платины и вкаченных друзей, у которых уже овер-много ключей на все случаи жизни, должен приложить определенное количество усилий, чтобы получить необходимый ключ в бездну. Так же напомню - куски на Прайм версии выпадают только с определенных ключей, а система так вообще - имеет смысл выбивать только с Т3 и то с большим шансом получить что-то не то. Тем более просто получить случайный ключ не сложно. А вот конкретный вид ключа с конкретным показателем сложности - уже проблематично для обычного игрока.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...