Jump to content

Клос Бурса! Величайший охотник.


Recommended Posts

ВНИМАНИЕ! Файл неисправен. Некоторые символы/слова могут быть нечитаемы. Пожалуйста обратитесь в сервис центр вашего поставщика датапада.

_____________________________________________________________________________________

Клос Бурса! Величайший охотник.тм*

Предисловие

   Добрый день, друзья мои. Читаете ли вы мой журнал «Клос Бурса! Величайший охотник.тм» на своем датападе или же слушаете его аудио версию на своем мандакоре, я рад что могу рассказать вам о своих приключениях.

   Через строки «Клос Бурса! Величайший охотник.тм» я намерен передать вам свой опыт охотника, а также дать несколько советов, которые помогут вам выжить, окажись вы в той же ситуации, что и я. О прекрасных и опасных зверях, величественных пернатых, о мелких грызунах.

   Первый сборник моего журнала будет посвящён Долине Сфер. Вы должно быть слышали о грандиозном проекте уважаемого Неф Эньо. На этой холодной планете есть места, где природа нашла путь. Не без помощи наших инженеров, конечно же. Я могу лишь предположить, что у некоторых из вас есть ручной поббер. **
   Именно тут началось мое путешествие. Именно здесь я начал свой путь охотника. Надеюсь вам понравится. Настолько что вы купите второй выпуск, который выйдет совсем скоро. Подробности читайте на последней странице.

* В ходе моих приключений ни одно животное не пострадало от моих рук.
** Вы можете заказать солнечного поббера всего лишь за 200 000 кредитов у нашего партнера. Заказ будет доставлен Вам в течении 7 циклов. Наши конкуренты предлагают вам купить никчёмного, «изящного» поббера за целых 3000 платины. Авансом! Это же грабеж.  Не говоря уже о сроках доставки. До 180 циклов. Все адреса и ссылки Вы можете найти в описании журнала в терминальной сети или спросив у дилера, который продал Вам копию.

_____________________________________________________________________________________
Выпуск первый. Найди снаряжение.

   Когда я принял решение бросить свою старую работу, я слишком торопил события. Взяв отцовскую «Тетру Марк-III»*, я отправился рабочим рейсом на космодром. Я потратил 6 часов на выслеживание добычи. К сожалению, я так и не преуспел. Разумеется, мои врожденные инстинкты охотника были безупречны, но несовершенные (На тот момент) чувства подвели меня. Я было уже начал замерзать, и поэтому прильнул к земле… что бы сохранять тепло пока я не продумаю план, как найти населенный пункт. Нет, я не потерялся. Но вернутся тем же путем я не мог. И дело не в ветре, который замел снегом мои следы. Просто еще 6 часов моя система жизнеобеспечения не выдержала бы. К счастью, пока я обдумывал свой безупречный (как и все мои идеи) план, меня повстречал работник местного предприятия. Его звали «№?*»:%№.

   Я был слишком сосредоточен, размышлял о своем плане. Я не заметил его. Бедолага решил, что я упал в обморок от усталости. Он дотащил меня до «*?:№»*?№», рабочего городка. Когда я понял, что произошло я быстро вскочил на ноги. Удача всегда мне благоволила!тм Я быстро со всеми подружился. К сожалению, местные были слишком заняты, поэтому им приходилось возвращаться к работе. Я буквально слышал, как хрипят их голосовые динамики, когда они возвращались к работе. Разумеется, это от досады.

   Однако я быстро вернулся к изначальной цели. Учтя свои прошлые ошибки, я решил узнать по больше о повадках местных животных. Меня свели с «(*?:№*?». Нет, дорогие мои. *?»:№(*?: — это имя, а не род деятельности. Ну так вот. Этот (*№?*?:» представился егерем. По крайней мере так он объяснил наличие целого склада со снаряжением для охоты. Я так ему понравился что он согласился отдать мне охотничью винтовку* и лицензию на охоту*. О УЖАС! Я чуть не угодил в передрягу. Оказывается, все местные животные принадлежат «НЕФ-КОРП». Мне бы… Не хотелось расставаться со своими органами и телом, чтобы расплатиться с уважаемым Неэ Эньо. Удача всегда мне благоволила!тм Он рассказал как тут все устроено. Он пообещал не докладывать о моей попытке охотиться на местную фауну. Но взамен он предложил мне поработать на него.

   Обычно егеря отлавливают местную фауну и доставляют их в заповедники. Некоторых особей доставляют в питомники, их которых они попадают к новым хозяевам. Оказалось, винтовка стреляет транквилизаторами. Мой новый лучший друг – ?*:»%;№, попросил меня отловить несколько побберов. Я без тени сомнения согласился. Одним выстрелом двух побберов… Фигурально выражаясь. И попрактиковаться, и добиться расположения местных егерей.
   Мне выдали манок, карту и сказали где безопаснее всего охотиться на этих «пушистиков»*. Еще мне одолжили дрона модели «Оксилиуса-МКII»*. Безвкусного оранжевого цвета… Старик беспокоился что я могу потеряться. Интересно с чего бы вдруг! Я легко добрался сюда… И почти без чьей-либо помощи!

*Данные товары могут быть приобретены у наших партнеров. К каждому номеру прилагаются бесплатные купоны на скидку. Просто перейдите по ссылке и закажите сегодня!

_____________________________________________________________________________________

a9b42468f438.png

Индификационный код купона 3Х00000000000

   Винтовка "Витрикс-МКI"! Данная винтовка превосходно подходит для охоты на мелкую и среднюю дичь. Она стреляет дротиками с быстродействующим транквилизатором.* Одного точного попадания хватит что бы усыпить любого зверя. Будьте осторожны. Для диких кубрадонов или плиточников может потребоваться 2-3 точных попадания в голову. Наши партнеры предлагают сразу 3 вида транквилизаторов. Попробуйте их все! Винтовка оснащена оптическим прицелом, дальномером и охотничьим сканером. Охотничий сканер позволяет без труда обнаружить как следы жизнедеятельности зверя так и его самого. Цель будет ярко подсвечена оранжевым цветом. Превосходно видно на снегу! Не рекомендуем использовать за пределами заснеженных простор. В магазине винтовки содержится 3 патрона. Промазали один раз! Не беда. У Вас целых ТРИ попытки!

*Дротики продаются отдельно.

_____________________________________________________________________________________

Выпуск второй. Их много, они маленькие, и чертовски опасны! Не пропустите. Во всех терминальных сетях. Soontm
 

Edited by ChesterChest
Как такое могли допустить? Мой редактор видимо повредил файл во время правок. К счастью пострадали только имена некоторых второстепенных персонажей.
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...