Jump to content

Самый Сильный Варфрейм


Alp.
 Share

Recommended Posts

ток 2 крита красных за всю мою игру видел )

 

Скажите, если у меня норм потоковая уже прокачена, есть смысл синапс прокачивать, или ток для ранга достаточно?

Синапс хорош против корпуса. Против гринов так себе, ну а древние инфесты на него вообще клали (даже через щит Вольта).

 

Потоковка же универсальна.

 

А в целом, решать тебе.

Edited by Kuro.Shinigami
Link to comment
Share on other sites

ток 2 крита красных за всю мою игру видел )

 

Скажите, если у меня норм потоковая удже прокачена, есть смысл синапс прокачивать, или ток для ранга достаточно?

Потоковая - АИ + практически 100% стаггер цели + х3 урон по легкой инфекции/моа.

Синапс - овер-топ дпс по корпусу.

 

Я бы поставил на Потоковую, ибо более универсальна.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

ну сразу видно слоу. Для справки, у мэг базовых жизней 75 а у новы 100, и как же у нее может быть самый низкий показатель. Тот же вобан имеет меньше брони при равных значениях жизней и щитов. И зачем новой ловить ракеты? Она второй по скорости фрейм, она мобильна, ульта тормозит врагов и увеличивает входящий в них дамаг. Если есть руки растущие откуда надо то она далеко не ватная, просто нужно уметь играть ей.

И да это кооп игра, а не сингл, тот же рино под 100+ мобами уже начинает сливать и ульта его теряет эффективность, но благодаря нове в такой ситуации он рулит. Нет лучшего фрейма, есть 4 фрейма которые дополняют и усиляют друг друга.

Нова ватная... Просто из-за ее скорости в нее не попадешь...

Link to comment
Share on other sites

ток 2 крита красных за всю мою игру видел )

 

Скажите, если у меня норм потоковая удже прокачена, есть смысл синапс прокачивать, или ток для ранга достаточно?

У меня красный крит был очень давно и только 1 раз с оружия Ортос.

P.s.: Синапс не в счет.

Link to comment
Share on other sites

 

Самое удобное оружие в условиях подавляющего численного превосходства противника, сома универсальна на любой дистанции и в любой ситуации. Единственный минус - относительная прожорливость ствола, требующая мутатора (выбивается на любой выживалке второго тиера).

 

С щитом вольта, синапс стреляет значительно дальше, чем без него (Дистанция становится дальше, чем в 2 раза. Стрелял в комнате Xini, небыло углов, до которых я не доставал стоя на ящике рядом с капсулой)

Link to comment
Share on other sites

С щитом вольта, синапс стреляет значительно дальше, чем без него (Дистанция становится дальше, чем в 2 раза. Стрелял в комнате Xini, небыло углов, до которых я не доставал стоя на ящике рядом с капсулой)

Щит Вольта полностью снимает ограничение по дистанции. Другое дело, что иногда приходится по 2-3 щита ставить, когда из-за лага щит полностью проницаемый (т.е. не даёт бонусов).

Link to comment
Share on other sites

С щитом вольта, синапс стреляет значительно дальше, чем без него (Дистанция становится дальше, чем в 2 раза. Стрелял в комнате Xini, небыло углов, до которых я не доставал стоя на ящике рядом с капсулой)

Дальше, по сути отодвигая дальность поражения на 50-60 метров. Хуже того, он ставит это ограничение и родным хитскан стволам, которые вообще-то бьют на куда большую дистанцию. Так что оставь синапс с щитом себе, а я как-то с сомой лучше останусь.

Link to comment
Share on other sites

MECT0HET, я так же думал, пока не сделал синапс равным по отношению к соме. (я про полярности)

Сейчас же отдаю предпочтение синапсу, если бегаю вольтом. Все таки  ~31к считаю лучше, чем ~7,5к и это только базовый урон + бронебой. Давайте посчитаем по максимуму использую следующие моды:

Зазубрины 9 (150%)

Увеличение калибра 9 (150%)

Пронзающий удар 5 (60%)

Точный удар 5 (150%)

Чутье на уязвимость 5 (120%)

Мощный выстрел 3 (60%)

Мультивыстрел 5(90%)

 

Сома база 10 скорость стрельбы 15

10*(150+150)*8,4*15=5040*0,6+5040=8064*2=~16128 в тело (без брони) и ~32256 в голову.

Синапс база 125/сек скорость стрельбы ~13

125/13=~9,6*(150+150)*5,6*5,6*13=~15654*0,6+15654=~25046*2=~50092 в тело (без брони) и ~100185 в голову.

 

Но такие цифры синапс выдает только через щит вольта.

 

Может я что-то не так посчитал?... 

Link to comment
Share on other sites

я скорее всего нуп но все же выскажу свое имхо

 

- про синапс - красные хиты и без щита вольта регулярны. редки, но каждый вылет. пена у рта не поможет испортить мне глаза =) вообще это мой любимый ствол получился - вольт с ним - бог - одним щитом передамаживает на корпусе любого другого фрейма.

- про сому - я не считал, правда. но вот старый добрый болтор с его незамечанием брони был моим любимым стволом 3 четверти системы. плюс к этому сому я очень (по ощущениям) долго раскачивал ибо на старте она абсолютно не дамажна, ну если стартовать с середнячков гриниров например. поетому болтор и еще раз болтор - ибо брейтоны и прочее пулевое - оно приятно на меркурии-венере - дальше раздражает.

- про грушу-кариера - для меня идеальный страж - просто нужна маааленкая привычка к его периодичности подбора лута - все умения у всех стражей имеют время отката - тут та же песня. ствол к его подслеповатости подобран идеально - дробовик - при раскачке на дамаг получается очень прикольный страж. - на любой миссии в руинах например (кроме оборон) с таким стражем обращал внимание только на древних - остальную шушеру выносил страж без моего участия (правда сложности возникали если я без кестрела а доп.задание на рукопашку или подкаты дали например - не успеваю за стражем - маятно). 

 

отсебятина: ооочень понравились парные гремлины как ни странно - даже несколько форм в них вставил. стволы они доступные - падают с боссов фобоса - мне кажется это достаточно близко от старта. конфиг (по памяти - играть еще долго не придетса):

удар осы +дамаг

ледяная буря +дамаг холодом и обойма(?)

прямые руки (ой) твердая рука  -отдача

стрелок +скорострельность

смертельный ливень +скорострельность +мультивыстрел

двойной ствол +мультивыстрел

чей та еще (edit - бронебойный урон по моему +90%)

и мутатор конечно ибо патроны уходят дико в таком конфиге (все на максимум кроме осы - она просто 200%)

 

ствол получился жесткий и удобный - с ним можно качать любой даже самый неудобный основной ствол.

 

про самого сильного фрейма - действительно смешно. спасибо. я собрал всех. самого сильного - не бывает. самые приятные для меня (в порядке убывания) локи, никс (ваапще бессмертная девченка), вольт (ну синапс), сарина, баньши, эш и т.п. и не смотря на то что я не понял например прелестей некроса или не выточил руки под вобана - точно никого не продам - даже экса (мой последний собраный фрейм =Р), а про самого сильного - дааа - правда смешно.

Edited by eprstt
Link to comment
Share on other sites

 самые приятные для меня (в порядке убывания) локи, никс (ваапще бессмертная девченка), вольт (ну синапс), сарина, баньши, эш и т.п. и не смотря на то что я не понял например прелестей некроса или не выточил руки под вобана - точно никого не продам - даже экса (мой последний собраный фрейм =Р), а про самого сильного - дааа - правда смешно.

И я что то Некроса не до конца понял. Ульта создаёт суматоху на поле боя, при том что часто мобы даже не реагируют на призванных..ээ..призраков. В придачу они еще и мешают, мелькая перед прицелом и принимая часть урона на себя. В общем, ульту  его я выкинул.

Понравился "Удар души". Неплохая дальность, неплохой урон с игнором брони, сбивание с ног. Помогает если надо быстро нейтрализовать скажем, бомбардира или древних. Но анимация каста и время между использованием (благодаря той же анимации)  неприятно долгие. 

"Устрашить" довольно хорошая вещь, если усилить продолжительностью и радиусом. Полезна в трудных ситуациях, когда надо разогнать толпу (от гроба на обороне, от себя на выживании, или просто что бы без риска поднять павшего напарника) Можно приравнять ее к "Хаосу" Никсы в какой то мере. Минус один - мобы теряют рассудок и бегут куда глаза глядят.

Ну и "Осквернение" имхо вещь не нужная. По крайней мере мне нормально не удавалось ловить моменты с трупами.

 

Касательно Вобана. Он чудесен. Вот честное пионерское! Сегодня с братом на Палусе вдвоем 40 минут стояли (220+ мобы. А я с Брэйтон-праймом 19 лвл xD). Вобан это скорее боец типа "контроль" и как говорит Вика, требует немного тактических приемов от игрока. Обязательна энергоэффективность (мод с Хранилищ помимо его минуса, имеет место быть). Подбор умений и модов зависит от режима и противников на нём:

Оборона. Если инфесты: спам "Вихря" на основных подходах, вкупе с продолжительностью. Почему "Вихрь" а не "Бастилия"? Потому что эффективность "Бастилии" требует намного больше модов, чем "Вихрь". К примеру, что бы "Бастилия" оказалась оправдана нужно качать радиус, еффективность мода (количество захватываемых целей), продолжительность. "Вихрю" же не важно сколько противников засосать и обезвредить. И, как уже сказано выше, он экономнее по модификации.

Если же играть на Обороне против Корпуса или Гринира, то тут в точь да наоборот. Бастилия, в первую очередь прокачанная на радиус (талант из Хранилища в помощь) и продолжительность. Будет место и для Фокусировки, что тоже немаловажно. Спам 3-4 гранат по окружающей вас территории - и всё что могло двигаться по карте любого размера, будет висеть и ждать пули/ракеты/клинка в мягкое место (нужное подчеркнуть).

На выживании "Вихрь"/"Тесла". Опять же, кидаем "Вихрь" в дверной проём(ы) или просто в толпу и наслаждаемся кучей копошащихся мобов которая может вырасти до потолка. "Теслой" спамим куда хотим, хотя я эти гранаты выкинул.

Гранаты Тесла подходят для малых и средних миссий по лвл. На высших уровнях от них нет толку, разве что замаксить эффективностью (дамаг), но тогда теряем полезность в "Вихре" или "Бастилии". А такой поступок себя не оправдывает.

"Батут" выкинуть, или оставить на даче для лучших времен (будучи троллем маленького лвл, я закидывал "Батут" под ноги тем, кто ресал упавших союзников, если не хотел что бы данного человека подняли. Теперь каюсь).

Предпочтительное оружие

Из основного рекомендую Игнис, Торид или Огрис. Тут решать самому. С Огрисом есть риск нанести себе больше урона чем по мобам в которых стреляешь. Торид безопасен для владельца, игнорирует броню.  Как альтернативу гранатометам рекомендую лук с Громобоем или пулемет с пронзанием. 

Из мили: любое оружие с массовым поражением за удар (Галатин, Ортос, Коса).

 

Собсна, вот и всё. Надеюсь, я  помог тебе немного доточить руки под Вобана (хотя бы теоретическим материалом) =)

P.S. Прошу прощения за столь длинный оффтоп.

Edited by Lowgard
Link to comment
Share on other sites

MECT0HET, я так же думал, пока не сделал синапс равным по отношению к соме. (я про полярности)

Сейчас же отдаю предпочтение синапсу, если бегаю вольтом. Все таки ~31к считаю лучше, чем ~7,5к и это только базовый урон + бронебой. Давайте посчитаем по максимуму использую следующие моды:

Зазубрины 9 (150%)

Увеличение калибра 9 (150%)

Пронзающий удар 5 (60%)

Точный удар 5 (150%)

Чутье на уязвимость 5 (120%)

Мощный выстрел 3 (60%)

Мультивыстрел 5(90%)

Сома база 10 скорость стрельбы 15

10*(150+150)*8,4*15=5040*0,6+5040=8064*2=~16128 в тело (без брони) и ~32256 в голову.

Синапс база 125/сек скорость стрельбы ~13

125/13=~9,6*(150+150)*5,6*5,6*13=~15654*0,6+15654=~25046*2=~50092 в тело (без брони) и ~100185 в голову.

Но такие цифры синапс выдает только через щит вольта.

Может я что-то не так посчитал?...

Ну как бы спору нет, с вольтом коряга выдает дикие совершенно цифры. Но, повторюсь, урезание дальности стрельбы меня малость вымораживает.

Если без щита, мой конфиг на обе пушки:

Зазубрина (макс), калибр (135%) - база. Я тормознул калибр на 8 ранге для более удобного подсчета, так что сетап у нас примерно равный.

Чутье, мощный выстрел - крит (х2.8)

погибель - множитель (х1.3)

мультишот - множитель (х2)

бб - армор игнор (60%)

мутатор.

Формула:

урон = база*(зазубрины+ауры)*урон крита*погибель*мультишот

Так как я играю против бронированных целей, меня интересует только бб урон.

Сома (крит х3, до х8.4)

10х15*(1+165%+135%+27%)*8.4*1.3*0.6*2 = 8393 в тело, 16786 в жбан; по легкой инфекции 4196 и 8393 в тело и голову соответственно.

Синапс - как для любого потокового, роф не учитывается, применяется к базовому дпс. Крит х2, до х5.6

без щита

125*(1+165%+135%+27%)*5.6*1.3*0.6*2 = 4662 в тело, 7140 в жбан; 2331/9325 по легкой инфекции

с щитом (с учетом квадрата крита)

125*4.27*5.6^2*1.3*0.6*2 = ~26к в тело, ~52к в жбан (хотя есть подозрение, что квадрат применяется только к базовому криту без учета модулей, тогда это 9325 и 18651 в тело и жбан соответственно) бронебойного урона; 13к/26к по лёгкой инфекции.

Таким образом, синапс выдает чуть более весомый дпс, но ценой утраты мобильности и урезанной дальности. Ясное дело, если пойду вольтом играть, я возьму корягу.

Во всех остальных случаях мой выбор за чуть менее дамажной сомой.

Edited by MECT0HET
Link to comment
Share on other sites

...синапс выдает чуть более весомый дпс, но ценой утраты мобильности и урезанной дальности...

 

постоянная ошибка этого топика - ИЛИ (!!!) - ИЛИ утрата мобильности, ИЛИ урезанной дальности. т.е. или на бегу только желтые криты или в сторону толпы через щит только красные криты. через щит синапс - снайперка - бьет как и прочие потоковые и ядовитые пистоли на максимальную разрешенную для оружия дистанцию (не для этого конкретного оружия а для оружия вообще).

 

офтоп - а кстати пофиксили "сферу неуязвимости вольта" (ну када он подпрыгивает и щит ставит вертикально под собой становясь неуязвимым с любой стороны)? если в ней потом присесть то красным пожно поливать в любую сторону =Р баг конечно и должен быть зарезан - но приятный =D

Link to comment
Share on other sites

И я что то Некроса не до конца понял. Ульта создаёт суматоху на поле боя, при том что часто мобы даже не реагируют на призванных..ээ..призраков. В придачу они еще и мешают, мелькая перед прицелом и принимая часть урона на себя. В общем, ульту  его я выкинул.

Понравился "Удар души". Неплохая дальность, неплохой урон с игнором брони, сбивание с ног. Помогает если надо быстро нейтрализовать скажем, бомбардира или древних. Но анимация каста и время между использованием (благодаря той же анимации)  неприятно долгие. 

"Устрашить" довольно хорошая вещь, если усилить продолжительностью и радиусом. Полезна в трудных ситуациях, когда надо разогнать толпу (от гроба на обороне, от себя на выживании, или просто что бы без риска поднять павшего напарника) Можно приравнять ее к "Хаосу" Никсы в какой то мере. Минус один - мобы теряют рассудок и бегут куда глаза глядят.

Ну и "Осквернение" имхо вещь не нужная. По крайней мере мне нормально не удавалось ловить моменты с трупами.

 

Касательно Вобана. Он чудесен. Вот честное пионерское! Сегодня с братом на Палусе вдвоем 40 минут стояли (220+ мобы. А я с Брэйтон-праймом 19 лвл xD). Вобан это скорее боец типа "контроль" и как говорит Вика, требует немного тактических приемов от игрока. Обязательна энергоэффективность (мод с Хранилищ помимо его минуса, имеет место быть). Подбор умений и модов зависит от режима и противников на нём:

Оборона. Если инфесты: спам "Вихря" на основных подходах, вкупе с продолжительностью. Почему "Вихрь" а не "Бастилия"? Потому что эффективность "Бастилии" требует намного больше модов, чем "Вихрь". К примеру, что бы "Бастилия" оказалась оправдана нужно качать радиус, еффективность мода (количество захватываемых целей), продолжительность. "Вихрю" же не важно сколько противников засосать и обезвредить. И, как уже сказано выше, он экономнее по модификации.

Если же играть на Обороне против Корпуса или Гринира, то тут в точь да наоборот. Бастилия, в первую очередь прокачанная на радиус (талант из Хранилища в помощь) и продолжительность. Будет место и для Фокусировки, что тоже немаловажно. Спам 3-4 гранат по окружающей вас территории - и всё что могло двигаться по карте любого размера, будет висеть и ждать пули/ракеты/клинка в мягкое место (нужное подчеркнуть).

На выживании "Вихрь"/"Тесла". Опять же, кидаем "Вихрь" в дверной проём(ы) или просто в толпу и наслаждаемся кучей копошащихся мобов которая может вырасти до потолка. "Теслой" спамим куда хотим, хотя я эти гранаты выкинул.

Гранаты Тесла подходят для малых и средних миссий по лвл. На высших уровнях от них нет толку, разве что замаксить эффективностью (дамаг), но тогда теряем полезность в "Вихре" или "Бастилии". А такой поступок себя не оправдывает.

"Батут" выкинуть, или оставить на даче для лучших времен (будучи троллем маленького лвл, я закидывал "Батут" под ноги тем, кто ресал упавших союзников, если не хотел что бы данного человека подняли. Теперь каюсь).

Предпочтительное оружие

Из основного рекомендую Игнис, Торид или Огрис. Тут решать самому. С Огрисом есть риск нанести себе больше урона чем по мобам в которых стреляешь. Торид безопасен для владельца, игнорирует броню.  Как альтернативу гранатометам рекомендую лук с Громобоем или пулемет с пронзанием. 

Из мили: любое оружие с массовым поражением за удар (Галатин, Ортос, Коса).

 

Собсна, вот и всё. Надеюсь, я  помог тебе немного доточить руки под Вобана (хотя бы теоретическим материалом) =)

P.S. Прошу прощения за столь длинный оффтоп.

Ты сам-то за Вобана играть не умеешь... Во-первых вобан создан чисто для контроля и все... У него урона вообще можно сказать нет...

 

Его шарики тесла вообще смысла не имеют, урон крошечный, бьют одного, без игнора брони, и исчезают довольно быстро(у меня были моды специально для тесла).

 

Батут очень полезная вещь! А за то что ты подкидывал тех, кто воскрешал других, я бы на месте админов тебя бы заблокировал или просто оштрафовал хорошенько. Если капсулу постоянно обкидывать батутами, то к капсуле будет почти нереально подойти. Конечно, если просто стоять и смотреть, то батуты быстро исчезнут, а если обстреливать врагов до того, как они подойдут к батутам, то они будут держаться долго. Есть\Был баг с батутом прикольный, если враг подлетит на нем и упадет в пропасть, то он просто умрет, независимо от его кол-ва хп, брони и тд. Это 100% работает\работало на инфесторах, а на остальных не знаю... Пытался подкидывать босса на фоссе, так он просто не замечая их проходит. Вихрь тянет его, не сильно, но тянет, но он не падает в дырку... Жирный уж слишком...

 

Бастилия полезна только в том случае, если есть банши с сонаром, иначе она совсем не нужна и вихрь имеет значительно больший кпд.

 

Вихрь, тупо контроль с таким уроном и радиусом, что если урон вообще отключить, то разница заметна не будет =\ С таким радиусом имеет смысл его кидать только в проходы или рядом с капсулой.

 

И самое главное - Вобан для веселья! Жалко, что теперь вихрь никак не реагирует, а то весело летать было =\  Батут и есть батут.

Edited by zxzDeathLordzxz
Link to comment
Share on other sites

 

про самого сильного фрейма - действительно смешно. спасибо. я собрал всех. самого сильного - не бывает. самые приятные для меня (в порядке убывания) локи, никс (ваапще бессмертная девченка), вольт (ну синапс), сарина, баньши, эш и т.п. и не смотря на то что я не понял например прелестей некроса или не выточил руки под вобана - точно никого не продам - даже экса (мой последний собраный фрейм =Р), а про самого сильного - дааа - правда смешно.

Я подтверждаю твое мнение о себе о том, что ты нуп!

 

То есть ты хочешь сказать, что рино равен по силе какой-нибудь мэг или нове?

Рино очень жестко накаченный мужик, а мэг и нова тупо скиллеры, у которых все тело весит столько же, сколько у рино одна рука.

Во всем есть самый самый:

Рино - самый сильный в физической силе, самый живучий (До обновы эмбер была самой живучей. Ее кожа раз в 30 снижала входящий урон в нее, кажется)

У новы 2 и 4 абилки самые сильные и телепорт самый полезный.

У мэг 1ая абилка самая сильная.

Локи - самый быстрый.

Никс - лучше всех контролит.

Тринити - единственная в своем роде.

И тд...

Edited by zxzDeathLordzxz
Link to comment
Share on other sites

Я подтверждаю твое мнение о себе о том, что ты нуп!

То есть ты хочешь сказать, что рино равен по силе какой-нибудь мэг или нове?

Рино очень жестко накаченный мужик, а мэг и нова тупо скиллеры, у которых все тело весит столько же, сколько у рино одна рука.

Во всем есть самый самый:

Рино - самый сильный в физической силе, самый живучий (До обновы эмбер была самой живучей. Ее кожа раз в 30 снижала входящий урон в нее, кажется)

У новы 2 и 4 абилки самые сильные и телепорт самый полезный.

У мэг 1ая абилка самая сильная.

Локи - самый быстрый.

Никс - лучше всех контролит.

Тринити - единственная в своем роде.

И тд...

ну как бы хорошо что кто то думает так же как я =) *это про нуба

а в остальном конечно бред. енто ж надо оспорить изложенную мысль этой же мыслью. уважаемый, нет самого сильного фрейма, который лучше всех остальных. *тут точка - т.е. именно эту мысль я изложил - нет? и могу ее доказать: "Во всем есть самый самый: Рино - самый сильный..... ну и далее по тексту.

з.ы. но все равно спасиб - паржал =Р

Edited by eprstt
Link to comment
Share on other sites

постоянная ошибка этого топика - ИЛИ (!!!) - ИЛИ утрата мобильности, ИЛИ урезанной дальности. т.е. или на бегу только желтые криты или в сторону толпы через щит только красные криты. через щит синапс - снайперка - бьет как и прочие потоковые и ядовитые пистоли на максимальную разрешенную для оружия дистанцию (не для этого конкретного оружия а для оружия вообще).

 

офтоп - а кстати пофиксили "сферу неуязвимости вольта" (ну када он подпрыгивает и щит ставит вертикально под собой становясь неуязвимым с любой стороны)? если в ней потом присесть то красным пожно поливать в любую сторону =Р баг конечно и должен быть зарезан - но приятный =D

Что-то я не вкурил. А ошибка-то в чём? Проблемы с осмыслением изложенной мысли?

 

Разжую.

 

Сома - для лёгких фреймов, предпочитающих сохранять мобильность и урон на любой дистанции.

Синапс - для стационаров (фрост, вобанище) и вольта. Превращает персонажа в турель, без щита безнадежно сливает соме. 

 

Выбор пушки остается за игроком, я могу только описать положительные и отрицательные стороны каждой.

Link to comment
Share on other sites

ну как бы хорошо что кто то думает так же как я =) *это про нуба

а в остальном конечно бред. енто ж надо оспорить изложенную мысль этой же мыслью. уважаемый, нет самого сильного фрейма, который лучше всех остальных. *тут точка - т.е. именно эту мысль я изложил - нет? и могу ее доказать: "Во всем есть самый самый: Рино - самый сильный..... ну и далее по тексту.

з.ы. но все равно спасиб - паржал =Р

самый сильный для тебя тот, за кого тебе нравится ... Если к примеру прокачать локи  инвиз и все моды на продолжительность, уменьшение стоимости + аура на реген энергии, можно бесконечно в инвизе бегать и вообще ни о чем не париться. Может у него не будет столько же дамаг сколько у рино, но зато живучести при полной прокачки, хоть отбавляй )

Link to comment
Share on other sites

самый сильный для тебя тот, за кого тебе нравится ... Если к примеру прокачать локи  инвиз и все моды на продолжительность, уменьшение стоимости + аура на реген энергии, можно бесконечно в инвизе бегать и вообще ни о чем не париться. Может у него не будет столько же дамаг сколько у рино, но зато живучести при полной прокачки, хоть отбавляй )

не наказуемо случайно писать одинаковые по сути посты 2 раза в одной теме? *это я про себя

 

ну да ладно - повторюсь: нет самого сильного фрейма, который лучше всех остальных. *ТУТ ТОЧКА - она означает что мысль закончена. и доказать эту мысль можно хоть тем что рино мол силен в одном, нова в другом, эш в третьем. 

 

а можно и тем что "самый сильный для тебя тот, за кого тебе нравится играть..." может быть самый сильный и локи и нова и даже рино. или я еще не проснулся и туплю, а уважаемый Арх1ангел, вы мою мыслю просто поддерживаете?

Link to comment
Share on other sites

не наказуемо случайно писать одинаковые по сути посты 2 раза в одной теме? *это я про себя

 

ну да ладно - повторюсь: нет самого сильного фрейма, который лучше всех остальных. *ТУТ ТОЧКА - она означает что мысль закончена. и доказать эту мысль можно хоть тем что рино мол силен в одном, нова в другом, эш в третьем. 

 

а можно и тем что "самый сильный для тебя тот, за кого тебе нравится играть..." может быть самый сильный и локи и нова и даже рино. или я еще не проснулся и туплю, а уважаемый Арх1ангел, вы мою мыслю просто поддерживаете?

хз, я Ваш пост не видел или не помню что читал ) а так я с Вами в этом согласен )

Link to comment
Share on other sites

не наказуемо случайно писать одинаковые по сути посты 2 раза в одной теме? *это я про себя

 

ну да ладно - повторюсь: нет самого сильного фрейма, который лучше всех остальных. *ТУТ ТОЧКА - она означает что мысль закончена. и доказать эту мысль можно хоть тем что рино мол силен в одном, нова в другом, эш в третьем. 

 

а можно и тем что "самый сильный для тебя тот, за кого тебе нравится играть..." может быть самый сильный и локи и нова и даже рино. или я еще не проснулся и туплю, а уважаемый Арх1ангел, вы мою мыслю просто поддерживаете?

Самого сильного - нет... Но есть сильно занерфленные, Эмбер к примеру... А пока они есть и самый сильный найдется.

Link to comment
Share on other sites

По поводу джинна с жалом: второй скилл джина агрит на себя мобов, как первый скилл локи например, так что не всем этот страж полезен будет. Скорость полета снаряда от жала не очень то и быстрая для расстояния более 30 метров, а на упреждение страж не умеет стрелять. Как вариант шейд или кубик с дробовиком. Кубик вполне неплохо воюет с чистильщиком.

Link to comment
Share on other sites

По поводу джинна с жалом: второй скилл джина агрит на себя мобов, как первый скилл локи например, так что не всем этот страж полезен будет. Скорость полета снаряда от жала не очень то и быстрая для расстояния более 30 метров, а на упреждение страж не умеет стрелять. Как вариант шейд или кубик с дробовиком. Кубик вполне неплохо воюет с чистильщиком.

Как раз таки Джинн снайперит, и выцеливает цель и стреляет с упреждением, присмотритесь куда стреляет джинн по врагу который бежит перпендикулярно относительно линии огня джинна, если цель находится под 50% замедлением новы, и вы уведите что все выстрелы он кладет перед целью, об этом баге я рапорт написал разрабам, они ответили спасибо за наблюдательность, но видимо у них есть дела и баги во важнее, сам бегаю с пылесосом (малый радиус стрельбы) с жалом (с новым модом на увеличение дамага - меткость, радиус ведения огня у пылесоса делает снижение точности минеральным), драбаш конечно хорош, но против 70 уровня пулеметчика жало выигрывает, а за счет винтовочных модов скорострельность и пронзания дают большую прибавку чем моды на дробовик, по бронированным целям.

На счет агро набора джинн, если иду на деф то выкидываю смертельно влечении, а то как только выходишь из под купола его за секунду сносят 100 уровни. 

У шейда заменил его мщение на утечку охлаждения, если он меня в инвиз не вводит то замораживает противника.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...