Jump to content

Баг со снаряжением, которое нельзя использовать с арчвингом


Recommended Posts

Если выставить на горячие клавиши снаряжение, которое нельзя использовать на Арчвинге, а потом в момент вызова Арчвинга его выбирать, то оно может взяться в руки. Гарпун берется, но нельзя использовать рыболовное снаряжение, т.е. используются абилки арчвинга. А еще, возможно, рыба не появляется. Ночью я не смог увидеть в зеркальной воде. Если попытаться брать оружие арчвинга, которое крайне не логично, что нельзя брать, но все же, то тогда может заглючить ближний бой, т.е. кнопка удара ближнего боя будто отказывает, т.е. чтобы слезть с арчвинга приходится вызывать доску, с которой слезает, если ткнуть на удар ББ, не смотря на отказ бить. Лечится обычным вызыванием этого оружия, хотя после вызова оружия арча наоборот можно бить оружием ББ и при этом использовать оружие арча. 😀
После того, как я решил кинуть приманки и лампочки в воду, чтобы видеть и рыбачить, то у меня перестал браться гарпун в руки в момент вызова арча.

Больше никакое запрещенное снаряжение не пробовал использовать.

 

H5YG4qB.jpg

rriHXfD.jpg

 

Тут заметно, что снаряжения вообще нет, хотя в прошлый разы оно было. Пришлось перезайти, чтобы снова баг заработал.AKWU4zl.png

 

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...