Jump to content

Чертежи Кланового Оружия Без Исследований


Recommended Posts

В двух словах - от нечего делать создал клан, отстроил лабы, исследовал оружие. ИССЛЕДОВАНО ВСЕ

Если кому интересны чертежи на клановое оружие - кидайте мне заявки во френды.

Все, кто направит заявки, будет включаться сразу в клан (по мере того, как я буду видеть эти заявки).

Срок пребывания в клане - одни сутки +/- пара часов, зависеть будет от моего онлайна и количества поступивших заявок. Т.е. если в клане наберется 10 человек и заявок больше не будет - никого не кикаю. Уходить сможете сами когда захотите. Если будут поступать заявки - буду кикать более ранних.

У самого онлайн спорадический. В клане кроме меня еще 2 моих друга. Т.е. свободных мест - 7. Кто захочет остаться - пишите... Поговорим)

В онлайне часто вишу днем, играю только вечером, либо днем пробегаю только по тревожным мискам. В любом случае - запрос увижу достаточно быстро.

Условий и требований никаких нет. Взяли рецепты и остались или вышли сами.

Копия одного рецепта стоит 15 000 кредитов. Эти деньги НЕ идут мне. Я точно также плачу за копии рецептов.

Стоимость комплекта рецептов зависит от уровня оружия и количества компонентов (например на Ланку 15 000 рецепт пухи плюс 5 рецептов по 15 000 - на детонитовые инжекторы, итого 90 000 кредитов).

И последнее... А нахрена мне это надо??? Да хз. Чтобы игру разнообразить и от доброты.

При желании - помогу с прокачкой на миссиях защиты на 16-18 мобах (Каллисто, Юпитер. 15-25 волн, в зависимости от вашего перса и количества человек в пати. Опыт за ходку от 35 до 90 к ) ИЛИ 58-61 (Кала Азар, Эрида - 10-15 волн).

UPDATE В клановых лабах есть чертежи на ВСЕ ВИДЫ ОРУЖИЯ. Помните при покупке рецептов - для кланового оружия нужна ФОРМА и от 3 и выше чертежей ключевых компонентов (типа детонитовых инжекторов или мутагенной массы). Поэтому просьба не обвинять меня в своей невнимательности. Если вы вдруг забыли что токупить - кидайте повторно заявку. Приму без вопросов в клан.

Кому интересно - обращайтесь.

Edited by DeadMoroze
Link to comment
Share on other sites

спасибо за то, что помогаешь другим. у меня такой вопрос, я ходил на юпитер 25 волн, и максимум набирал там 15к опыта, при этом был первым по убийствам, как можно заработать 90к опыта без ускорителя синтеза?

Link to comment
Share on other sites

На мой взгляд единственное био оружие ради которого стоит вообще это качать - синапс,но он начал представлять из себя хоть что-то только после того как я вбухал в него 5 форм,все остальное только ради поднятия ранга.Если вам народ в клане особо не нужен,но желание иметь это оружие есть,то втроем на обороне в руинах волн 20 и по 10-20 мутагена на каждого будет.Собственно так с парнями и собирали не спеша.Джинн оставьте на потом,сейчас он никакой,одна пуха только.Удачи! 

Link to comment
Share on other sites

На мой взгляд единственное био оружие ради которого стоит вообще это качать - синапс,но он начал представлять из себя хоть что-то только после того как я вбухал в него 5 форм,все остальное только ради поднятия ранга.Если вам народ в клане особо не нужен,но желание иметь это оружие есть,то втроем на обороне в руинах волн 20 и по 10-20 мутагена на каждого будет.Собственно так с парнями и собирали не спеша.Джинн оставьте на потом,сейчас он никакой,одна пуха только.Удачи! 

хз синапс на мой взгляд ниочем, а вот джин даже очень, поставил в него макс зазубрины и лед с мультиком, скоростерл и вуаля снайперская машина смерти, 60 гринира пулеметчика раскладывает в хлам

Link to comment
Share on other sites

Топик не для обсуждения. Не нравиться - как говорится, не ешь, я ж не заставляю)

Опыт с синтезом (премом) на юпитере сегодня получил 201 к за 25 волн. С другом в 2 каски - на тринити и вобане. Опыта всего. Не по оружию. Без синтеза - 100к соответственно.. По каждому виду оружия не считаю.

Стоящие вещи, помимо синапса, - огрис и игнис. Правда с огрисом надо осторожно)))

Link to comment
Share on other sites

На мой взгляд единственное био оружие ради которого стоит вообще это качать - синапс,но он начал представлять из себя хоть что-то только после того как я вбухал в него 5 форм,все остальное только ради поднятия ранга.Если вам народ в клане особо не нужен,но желание иметь это оружие есть,то втроем на обороне в руинах волн 20 и по 10-20 мутагена на каждого будет.Собственно так с парнями и собирали не спеша.Джинн оставьте на потом,сейчас он никакой,одна пуха только.Удачи!

Особого смысла в этой игре в клане не вижу. Это не линейка и не танки (в ВарФрейм зашел чтобы отвлечься от WoT, в которые рублюсь почти 3 года уже).

Сам бегаю с "пылесосом", у которого в дробовике 4 формы. На мелких защитах первые 7-8 волн просто тупо стою и ничего не делаю. На средних лвлах иногда стреляю, на высоких... ну тут уж как придется и с кем придется))))

Link to comment
Share on other sites

Приглашения в клан кидаю всем. Пока места есть, т.к. почему то приглашения принимают не все. Через 3 дня в додзе будут чертежи ВСЕГО кланового оружия.

Link to comment
Share on other sites

Частенько сижу. У меня почему то NAT и uPNP постоянно финты выкидывают и я не виден ни для кого. Поменял недавно провайдера, перенастроил рутер. Вроде все норм сейчас. Вчера был в игре с 8 вечера до 2 ночи по мск. В будни реже, но по вечерам с 10 до 12 ночи практически постоянно. Пишите в приват или в клан чат.

Последнее время задрачиваю в бездне. В основном на защите. Мутагены фармлю. Приходится соло по 25-30 волн отстаивать.

Оружие МАСТ ХЕВ для защиты - Бракк и Торид. Торид начинает отжигать не сразу. Качается он тяжело. Сейчас у меня торид с 3 формами 30 лвла. По древним на постоянке криты по 2500 каждую секунду проходят. С Вобаном становиться скучно выстаивать по 1 часу на защите

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Наткнулся на тему случайно, приятно видеть таких людей. Обязательно обращусь и останусь в клане. У самого пока только Мэг, но игра нравится. Думаю застрял на долго в ней.

Link to comment
Share on other sites

пока 6 ранг не получишь, в клане польза будет только от соклановцев, с которыми можно хорошо провести время в игре и устраивать забеги в войд) а оружие там норм ток с 6 ранга дается )

Link to comment
Share on other sites

Места еще есть. Могу помочь с вылазками в бездну за редкими модами. В идеале набрать бы конст пати чтобы по вечерам с 10 00 мск часик другой пофармить бездну.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...

пока 6 ранг не получишь, в клане польза будет только от соклановцев, с которыми можно хорошо провести время в игре и устраивать забеги в войд) а оружие там норм ток с 6 ранга дается )

Клановый Игнис дается с 4 ранга. Но оружие при 5 формах  и мах огненных модах + два мода на электричество+зазубрины +увеличение калибра. довольно мощьное.

Link to comment
Share on other sites

ну, у него раньше вроде латрон прайм всех гнул)

вышел из моды видимо

Нет хорошее оружие. Но латрон точечное оружие а Игнис оружие массового поражения. Мне более нравится мочить по площадям чем снайперить. Хотя конечно на высоких уровнях Игнис уже не тащит даже против зараженных.

Link to comment
Share on other sites

Нет хорошее оружие. Но латрон точечное оружие а Игнис оружие массового поражения. Мне более нравится мочить по площадям чем снайперить. Хотя конечно на высоких уровнях Игнис уже не тащит даже против зараженных.

Никита, собери себе огрис, втисни в него 5 полярок, и нагибай зараженных хоть до 500 волны)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...