Jump to content

Ивент. Ваши Мысли.


Lowgard
 Share

Recommended Posts

Топик об ивенте... вернее о мыслях.

  Лично меня этот ивент порадовал первым днём, вернее наградами, хотя тут тоже не однозначно(почему за гринир давали ресы, а за корпус кредиты?) в чате так и прозвучало: "за корпус будут давать кредиты, за гринир всё остальное" это предопределило выбор стороны - народ ринулся за гринир.

  Едем дальше: 100 боёв о_О новые локации, о! круто! но, чёрт возьми 100 боёв! Интересных боёв....ога, фастом кто фпирёд... я называю это крысинные бега, нубы отстают и нервничают, хаи,с красными глазами, соревнуются в скорости. Если что, я проходил и соло - не доставило - нудно.

  Награды тем временем деградируют, не удивлюсь если всё это закончится наноспорами... Вобан в наградах... зачем? Клан пухи... нафига? Почему за корпус дифицитные Элементы питания, а за гринир Галий, который и так падает в каждом бою?

 Комьюнити... разосралось, ой, простите, втупило в противоречие с самим собой - расколото попросту говоря, в чате творится чёрт знает что(там правда это самое всегда происходит) но тут уж запредельно, Тэнно больше нет, есть сторонники гринир и корпуса и это печалит.

 Короче говоря, на мой взгляд, это самый отвратительный, нудный и вредный ивент. 

 Впрочем, это, наверное, лучше чем ничего. Как говорится "Спасибо и за это"

Link to comment
Share on other sites

Tolokoshi интересная мысль! Имхо да, стоило немножко продумать награды для сторон. Такое чувство что разработчики импровизировали. Но есть и плюсы,  в частности то, что ммногие игроки получили катализаторы и реакторы. Лично для меня, человека который не имеет возможности влить деньги, это хороший подарок.

Ну а по поводу срача...дык, он же всегда был) Просто в этот этап времени темами срача оказался ивент)

Edited by Lowgard
Link to comment
Share on other sites

>ога, фастом кто фпирёд... я называю это крысинные бега, нубы отстают и нервничают, хаи,с красными глазами, соревнуются в скорости.

Как будто в ВФ можно играть по другому. Эксплоринг - не нужен. Проблемы отставших меня не волнуют, Я их даже не поднимаю, если их выпиливают. На этом ивенте только один раз сделал исключение - для кланмейта, только-только вставившего форму в фрейм. Впрочем, если бы он не успел прокричать это в чат - и его бы оставил подыхать. Человек человеку - волк.

 

>Если что, я проходил и соло - не доставило - нудно.

Как будто в этой игре есть что-то не нудное. Одинаковые защиты, одинаковые выживания, одинаковые забеги в войд и дереликт. Добро пожаловать в Варфарм.

 

>Короче говоря, на мой взгляд, это самый отвратительный, нудный и вредный ивент.

Тебе ивент с информерами напомнить?

Link to comment
Share on other sites

Не ожидал такой подлости от DE гринир выигрывал 2 миссии на марсе и тут бац их отдали корпусу и щас отдатут и 3 и всё что они сделали это извинились в общий чат

Link to comment
Share on other sites

Не ожидал такой подлости от DE гринир выигрывал 2 миссии на марсе и тут бац их отдали корпусу и щас отдатут и 3 и всё что они сделали это извинились в общий чат

Я с инглишом не очень, но вроде как на англоязычной ветке говорят, что кто-то как-то забаговал результаты и нечестно накручивал очки за Гринир. Пока ждем что наши модеры переведут, или может кто с более лучшими знаниями инглиша проверит тамошние разделы )

Link to comment
Share on other sites

в аглицкой ветке пишут о хакерах и накрученных результатах но я думаю что это полная хрень. интернациональное школьное сообщество задавилось соплями и слезами на форумах и чатах и сейчас просто де сами немного накрутят победу нужной стороне. по поводу наград - у вас не сложилось мнение что сами награды какбЭ намекали за какую сторону играть на той или иной карте ? возможно просто замутят ничью и выдадут всем двойные плюшки и школа будет рада )

Link to comment
Share on other sites

Я с инглишом не очень, но вроде как на англоязычной ветке говорят, что кто-то как-то забаговал результаты и нечестно накручивал очки за Гринир. Пока ждем что наши модеры переведут, или может кто с более лучшими знаниями инглиша проверит тамошние разделы )

Интересное кино...  За день до конца ивента ВНИЗАПНА выявили баг, который позволял крутить проценты победы фракции в любую сторону. (P.S. "Баг" уже починили)

Edited by Cule_R_uliT
Link to comment
Share on other sites

" Вообще мнение коммьюнити, ползающего у корпуса в ногах умиляет"

Человек написавший это явно ни разу не видел, ни единого стрима.

А там как раз любимчики большинства менеджеров\директоров - гриниры.

Link to comment
Share on other sites

Проценты победы накрученные не повлияют на честность игры.У каждого игрока определенное количество наигранных игр за ту или иную фракцию.Разрабы быстро подсчитают сколько за кого боев.

По моим предположениям,хакнул кто то только бой.Если мы бежим к примеру 15 минут,то хак помогал запустить игру и тут же выйти с победой.За эти 15 минут можно будет очень много накрутить боев.Может я и ошибаюсь,не берусь утверждать.

Но,последние планеты резко были отданы в победу корпуса,что говорит о накручивании боев за гринир...

Link to comment
Share on other sites

Проценты победы накрученные не повлияют на честность игры.У каждого игрока определенное количество наигранных игр за ту или иную фракцию.Разрабы быстро подсчитают сколько за кого боев.

По моим предположениям,хакнул кто то только бой.Если мы бежим к примеру 15 минут,то хак помогал запустить игру и тут же выйти с победой.За эти 15 минут можно будет очень много накрутить боев.Может я и ошибаюсь,не берусь утверждать.

Но,последние планеты резко были отданы в победу корпуса,что говорит о накручивании боев за гринир...

Они отданы корпусу, т.к. до начала ивента они были у корпуса. Их просто вывели из ивента.

Link to comment
Share on other sites

а если я выполню 100 миссий за гринир и 100 за корпус мне дадут все награды ... ээээх а жаль что не дадут, а то я чёт увлёкся с вставкой форм 6 штук вставил за ивент. Гринирчики тооолстенькие плотными кучками стоят мммм вкуснатень  :З

Link to comment
Share on other sites

Они отданы корпусу, т.к. до начала ивента они были у корпуса. Их просто вывели из ивента.

Они выведены из инвента и участвовать в итоговых результатах не будут.

Link to comment
Share on other sites

Они выведены из инвента и участвовать в итоговых результатах не будут.

да вот нашел https://forums.warframe.com/index.php?/topic/125614-gradivus-dilemma-nodes-compromised/

 

тогда сколько всего миссий (кораблей хз кароч) останеца для подсчёта в итоге? Там же вроде и Вар не участвует в подсчёте?...

Edited by Kerrub
Link to comment
Share on other sites

Уже изменилось. Посмотри оборону на марсе, что там за локация, и кто выступает противником. 

и? стало сложнее играть что ли? (как тут писал человек, которому и адресовался мой пост)

 

Ладно, сударь, видимо вы действительно крутой тролль, вроде как бы и полили слегонца игроков за Корпус, а виноватым вроде как меня и оставили. Ладно, наверное мне пора привыкать к людям интернета.

А с моего замечания я хотел упрекнуть особо неуважительных представителей Гриниров, которые пишут вот такие вот словеса: " Вообще мнение коммьюнити, ползающего у корпуса в ногах умиляет" Спасибо товарищу Y880320 за такие лестные слова (это я привел как частный пример, всех и вся тыкать пальцем не буду). Так что, сударь, если вы не хотели всего этого, могли бы просто мысленно поддержать вот против таких индивидов. Простите великодушно, если я с самого начала не слишком ясно выразил свои мысли )

Ладно, надеюсь все точки над И расставлены, предлагаю перемирие с прекращением разборок =) Если вы все еще хотите меня в чем-то упрекнуть - прошу в ЛС =)

а что плохого в моих словах? считай это ролеплеем с моей стороны

 

жалкие корпусовские щенки bm.png

 

Интересное кино...  За день до конца ивента ВНИЗАПНА выявили баг, который позволял крутить проценты победы фракции в любую сторону. (P.S. "Баг" уже починили)

еще не вечер, поглядим чем весь этот абсурд закончится)

 

" Вообще мнение коммьюнити, ползающего у корпуса в ногах умиляет"

Человек написавший это явно ни разу не видел, ни единого стрима.

А там как раз любимчики большинства менеджеров\директоров - гриниры.

при чем тут вообще менеджеры и директора? это они что ли своих на органы продают ради свистоперделок, или все же игроки?

Link to comment
Share on other sites

да дела) всегда говорил что игра сделана с большим умом. Вопрос а почему же нельзя было накрутить победы за корпусню по багу? Вообще классный ивент по ходу ОБТ будет вечно при статистике минус 10 старых багов + 100 новых збс красота. 

Link to comment
Share on other sites

Извините за тупой вопрос,но как глянуть кто ведет?)

Все просто - берешь и считаешь точки под контролем Гриниров и Корпусов и сравниваешь =)

 

а что плохого в моих словах? считай это ролеплеем с моей стороны

Ну вы хоть как то это... выделяйте что ль такой ролеплэй, а то как то это не очевидно совсем )

Link to comment
Share on other sites

Все просто - берешь и считаешь точки под контролем Гриниров и Корпусов и сравниваешь =)

Точки посчитать будет недостаточно, ибо многие уже по второму а то и по третьему кругу захватываются и защищаются а в победу фракции это засчитывается, то есть 1 и ту же точку гриниры могли захватить 2-3 раза и у них счет на 2 очка больше чем если посчитать точки.

Edited by He11Knight
Link to comment
Share on other sites

Я с инглишом не очень, но вроде как на англоязычной ветке говорят, что кто-то как-то забаговал результаты и нечестно накручивал очки за Гринир. Пока ждем что наши модеры переведут, или может кто с более лучшими знаниями инглиша проверит тамошние разделы )

Неа не за гринир а за корпус 3 миссии накрутили

Link to comment
Share on other sites

кули читерюги (школота), нормальный вменяемый человек, не сделал бы подляны для всех игроков, запароть игру и омрачить ивент, лишить наград за точки, ну козлы, что тут говорить в бан всех причастных, и разгласить кто сделал, чтобы знать придурков по имени. 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...