Jump to content

Ивент. Ваши Мысли.


Lowgard
 Share

Recommended Posts

Давали бы всем набравшим 100 боев ствол той фракции, за которую они сражались БЕЗ учета победившей стороны - было бы вообще круто.

Link to comment
Share on other sites

по поводу наград

1. значок в зависимости от выбранной фракции

2. меч выигравшей фракции

3. выйграла твоя фракция - получи пушку своей фракции с катализатором

выйграла чужая фракция - получи чертеж их пушки.

 

Ну а я за корпус. Т.к. хоть и прова вандал от обычной провы с виду ничем не отличается, но оружие гринир всегда было калищем.. и сомневаюсь что что-либо изменится.

Да и не нравится мне что в стримах, директора и менеджеры, столько внимания уделяют гринирам.

Edited by bobo_dobo
Link to comment
Share on other sites

Корпус, фигле. Орокинчики с мутагенами у меня уже вагонами грузить можно, а вот лавандос лишним не будет, особливо в свете новых неразменных х10расходников в клане (потенциальная стоимость 750к, если проводить параллели). 

 

Ну и мне всегда гораздо прикольнее было стрелять по гринирам, чем по корпусу. У них и ударной мощи-то особо нет, кроме элитников... Которые раньше, чем доберутся хотя бы до уровня 70, угрозы вообще не представляют (по опыту столкновений в руинах).

 

Новая карта, сочетающая в себе два тайлсета, порадовала безмерно, секретки и кошачьи ходы тоже доставляют всем любителям паркура. В целом, короче, впечатление позитивное. Однако, багов, конечно, много - начиная от пропадающих мобов (думал, с зачистками должны бы уже разрабы научиться фиксить этот косяк), заканчивая совершенно необъяснимыми тормозами. 

Link to comment
Share on other sites

Корпус, фигле. Орокинчики с мутагенами у меня уже вагонами грузить можно, а вот лавандос лишним не будет, особливо в свете новых неразменных х10расходников в клане (потенциальная стоимость 750к, если проводить параллели). 

 

Ну и мне всегда гораздо прикольнее было стрелять по гринирам, чем по корпусу. У них и ударной мощи-то особо нет, кроме элитников... Которые раньше, чем доберутся хотя бы до уровня 70, угрозы вообще не представляют (по опыту столкновений в руинах).

 

Новая карта, сочетающая в себе два тайлсета, порадовала безмерно, секретки и кошачьи ходы тоже доставляют всем любителям паркура. В целом, короче, впечатление позитивное. Однако, багов, конечно, много - начиная от пропадающих мобов (думал, с зачистками должны бы уже разрабы научиться фиксить этот косяк), заканчивая совершенно необъяснимыми тормозами. 

О каких исчезающих мобов идет речь??? мобы всегда есть максимум в текстах застрянут так от туда их можно аое дамогом выгнать

Link to comment
Share on other sites

, но оружие гринир всегда было калищем.. и сомневаюсь что что-либо изменится.

 

ахах калищем - огнемет, ракетница, горгона, акрид, митра (была), собек, хек, торид. А у корпуса что? Супра на любителя, ланка тоже на любителя, только потоковая и то пока ее не подняли она была не особо.

Edited by bogomolth
Link to comment
Share on other sites

у нас на этой теме в клане Uniframe бзик был. Некоторые люди помешались на наградах и злостно портили ТОП в защите корпуса (вплоть до 1к результата гринир =  1400 где-то сейчас). По воле лидера решено было кикнуть злостных нарушителей спустя пару часов терпения и срача. Ну так мало того, что клан пострадал, так и люди усираются чаще в чатах- мат кучами летит и никто не банит их за это. А вот награду... могли бы за х7 цену рецепт таки подогнать тем кто за 100+ боев бился(даже в случае проигрыша). Будем надеяться, что жертва 17 лучших Тенно не пропадет даром...

Link to comment
Share on other sites

у нас на этой теме в клане Uniframe бзик был. Некоторые люди помешались на наградах и злостно портили ТОП в защите корпуса (вплоть до 1к результата гринир =  1400 где-то сейчас). По воле лидера решено было кикнуть злостных нарушителей спустя пару часов терпения и срача. Ну так мало того, что клан пострадал, так и люди усираются чаще в чатах- мат кучами летит и никто не банит их за это. А вот награду... могли бы за х7 цену рецепт таки подогнать тем кто за 100+ боев бился(даже в случае проигрыша). Будем надеяться, что жертва 17 лучших Тенно не пропадет даром...

+ Эвент построен таким образом, что вызывает внутренний конфликт в кланах. ОЧЕНЬ грубая ошибка, со стороны разработчиков.

Ну вот, набью я 100 боев за гриниров, победит корпус, я получу ненужное мне оружие. Смысл? 

Или они думают что люди будут нонстопом 24 часа траить одну и туже локу за свою фракцию, надеясь совершить глобальный перелом.

 

Складывается впечатление, что большая часть игры придумана на скорую руку, за бутылкой пива в кафешке.

Link to comment
Share on other sites

+ Эвент построен таким образом, что вызывает внутренний конфликт в кланах. ОЧЕНЬ грубая ошибка, со стороны разработчиков.

Ну вот, набью я 100 боев за гриниров, победит корпус, я получу ненужное мне оружие. Смысл? 

Или они думают что люди будут нонстопом 24 часа траить одну и туже локу за свою фракцию, надеясь совершить глобальный перелом.

 

Складывается впечатление, что большая часть игры придумана на скорую руку, за бутылкой пива в кафешке.

Полностью согласен, + хочу получить всю оружку в тои или ином виде

Link to comment
Share on other sites

Уже 5:2 в пользу гринир. Оно и не удивительно. Не ожидал от разрабов такого свинства, эвент построен таким образом, что выиграют гринир. А я так хотел пистоль корпуса и прикольную шоковую дубинку. Придётся довольствоваться чертежом гринирского пистоля.

Link to comment
Share on other sites

Скорее всего новые пистолеты, будут доступны в клан чертежах, представьте пистолет чертили давали ему характеристики анимацию, и все напрасно? я думаю тем или иным способом нам дадут пистолеты, вот на счет рукопашек хз, так как они имеют статус призрака и вандала.

Link to comment
Share on other sites

Скорее всего новые пистолеты, будут доступны в клан чертежах, представьте пистолет чертили давали ему характеристики анимацию, и все напрасно? я думаю тем или иным способом нам дадут пистолеты, вот на счет рукопашек хз, так как они имеют статус призрака и вандала.

Учитывая, что характеристики пистолета ещё не намайнили, в клиенте он отсутствует, т.е., оба ствола находятся на стадии скетчей. Никакой анимации с характеристиками, по ходу, ещё нет. Так что без проблем забьют на один из стволов, необязательно даже добавлять в игру.

Link to comment
Share on other sites

Учитывая, что характеристики пистолета ещё не намайнили, в клиенте он отсутствует, т.е., оба ствола находятся на стадии скетчей. Никакой анимации с характеристиками, по ходу, ещё нет. Так что без проблем забьют на один из стволов, необязательно даже добавлять в игру.

Да и такой вариант вполне возможен, или это два скина с одной характеристикой, и по результату ивента прикрутят к характеристики скин победитель, Помните видео когда показывали Ихоны, когда разрабы их тестили, там было написано на окне выбора парные зорены и их иконка, но на самом деле когда бегал сам персонаж, у него были скин Ихоны.

Link to comment
Share on other sites

Ивент разбил состав клана на 2 стороны...

Плюс еще испортили полностью все настроение.Я лично к примеру хочу оружие корпуса,а оружие гринир мне совершенно не нужно.

В итоге выходит что мне дадут оружку гринир,так как побеждает гринир...

Сегодня добиваю 100 боев за корпус,за гринир я не сыграл ни одного боя,если после ивента дадут оружку гринир я заброшу данную игру.Пусть сын в нее мучается,все равно ему без разницы что тут за оружие и какие моды...

Ввести в награду оружие корпуса и при этом чтобы его ни один человек не получил,полный бред.

В идеальном варианте должно было выглядеть так:выбираешь сторону за какую играешь.В конце ивента получаешь оружку именно этой стороны.Если сторона побеждает получаешь оружку со слотом,если проигрываешь чертеж.

Иначе какой смысл в выборе сторон?Выбирай любую а получишь только оружку тех кто победит.В этом случае безразличен выбор,играй хоть за кого,победил или проиграл в худшем случае чертеж выигравших...Я играл за корпус,и он мне должен по идее дать награду.А тут чертеж гринир...

Нас может играет 100 человек за корпус,тем кто хотел именно это оружие и играют.И дав этому меньшинству оружие корпуса было бы правильным,чтобы оно было в игре и те кто играл за гринир видели его.А в итоге по описанию нам ничего не дадут...

Есть еще небольшая надежда,что перевод на сайте немного неправильный,но это будет известно только по окончанию ивента.

В любом случае увидим все после окончания.

Link to comment
Share on other sites

О чем вообще вопрос, не такой ценой сдерживать Гринир, еще дадим им люлей,а своих спасать при любом варианте.

 

Хорошо хоть на форуме и в игре остались принципиальные люди,которые не смотря на награду все равно пойдут спасать своих.

Link to comment
Share on other sites

Чтобы был смысл бороться за победу своей фракции, а не поступать как тру геймер: "Я нафармил 100 боев, дальше мне это не интересно". Есть стимул быть победителем, а не проигравшим.

Link to comment
Share on other sites

Да и такой вариант вполне возможен, или это два скина с одной характеристикой, и по результату ивента прикрутят к характеристики скин победитель, Помните видео когда показывали Ихоны, когда разрабы их тестили, там было написано на окне выбора парные зорены и их иконка, но на самом деле когда бегал сам персонаж, у него были скин Ихоны.

У них однозначно буут разные характеристики потому что 1 это полуавтоотический пистолет а ругой это ручная пушка

Link to comment
Share on other sites

Там обе пушки называются "хэндкэннон", просто гриннирская точно полуавтоматическая.

Хэндкэннон - жаргонное название любого крупнокалиберного пистолета. Причем здесь пушки?

Link to comment
Share on other sites

обидно что не дадут 2 награду проигравшим =\ хотя бы чертеж дали бы =\ а то это как-то неправильно, все старались, а получит только победившая сторона =\

Link to comment
Share on other sites

"Пушка" - жаргонное название любого огнестрельного оружия.

Не того квотнул, извиняюсь. Обращался к оратору выше. У которого полуавтоматический-пистолет и ручная пушка вещи разные почему-то.

Link to comment
Share on other sites

Всех так заботит награда,ОМГ,играйте в своё удовольствие.Вспоминая опыт предыдущих ивентов,оба пистолета независимо от победившей стороны будут доступны позже.Зато плюшки за планетарные бои получаем,вот уж это ништяк.

Насчет разделения внутри кланов,я в корне не согласен,что это плохо.Это реалистично.Будто Тенно не продажны,кто-то да перешел на темную сторону,если можно таковой назвать сторону Корпуса.

 

Интересно на War будет особый замес?

Edited by ALF448
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...