Jump to content

Ивент. Ваши Мысли.


Lowgard
 Share

Recommended Posts

Тем более. И вообще - почему нельзя было, например, захватить корабль с инфестами и направить его тараном на галеоны гринир? (это так, в порядке общего бреда)

Вторая основная задача Тенно :"Уничтожить любой ценой древнюю техноцитовую чуму , созданную расой Орокин"

Link to comment
Share on other sites

Я так смотрю, половина здесь присутствующих воюет за Корпус только ради стволов. И обижается, что они проигрывают, объясняя поражение за поражение "Глупыми" разрабами с их "глупым" ивентом, где все, мол, подстроено. То же самое творится в региональном чате. Господа, не все же хотят себе иметь пушку получше. Есть же еще люди, которым не безразличен сюжет. "Тэнно должны поддерживать баланс"? Они что, автоботы какие-то? Тэнно - солдаты из черт знает какой эпохи. Они были созданы для войны. И сейчас, проснувшись от долгого сна, обнаруживают, что все идет как-то фигово. Те, за которых они сражались, давно исчезли вместе с теми, против кого они сражались. И их осталось не так много. Стоит ли им отдавать Корпусу большинство своих братьев?

Link to comment
Share on other sites

Вторая основная задача Тенно :"Уничтожить любой ценой древнюю техноцитовую чуму , созданную расой Орокин"

То, что её создали Орокин - ещё под вопросом (но то, что они её использовали - так это точно). И к тому же, из 2-х проблем тогда останется всего 1. Либо Гринир перебьют зараженных, либо наоборот.

Link to comment
Share on other sites

Будет здорово если продолжение у эвента будет , где будут видны последствия выбора. Гоинир хоть и люди в прошлом но уж слишком негативные, тем не менее играю за них , мне жаль тех Тенно )

 

Надо еще за отдельные достижения значки ввести , за Мартиалис например, это было очень долго и честно сказать я надеялся что перегнем, даже когда было 8% , никогда я еще стока на одну карту не бегал :)

Link to comment
Share on other sites

Будет здорово если продолжение у эвента будет , где будут видны последствия выбора. Гоинир хоть и люди в прошлом но уж слишком негативные, тем не менее играю за них , мне жаль тех Тенно )

 

Надо еще за отдельные достижения значки ввести , за Мартиалис например, это было очень долго и честно сказать я надеялся что перегнем, даже когда было 8% , никогда я еще стока на одну карту не бегал :)

Так же) 48 раз, если верить игре)

Link to comment
Share on other sites

Я так смотрю, половина здесь присутствующих воюет за Корпус только ради стволов. И обижается, что они проигрывают, объясняя поражение за поражение "Глупыми" разрабами с их "глупым" ивентом, где все, мол, подстроено. То же самое творится в региональном чате. Господа, не все же хотят себе иметь пушку получше. Есть же еще люди, которым не безразличен сюжет. "Тэнно должны поддерживать баланс"? Они что, автоботы какие-то? Тэнно - солдаты из черт знает какой эпохи. Они были созданы для войны. И сейчас, проснувшись от долгого сна, обнаруживают, что все идет как-то фигово. Те, за которых они сражались, давно исчезли вместе с теми, против кого они сражались. И их осталось не так много. Стоит ли им отдавать Корпусу большинство своих братьев?

Именно я и не играю ради пушки, хотя технология Корпуса мне импонирует больше чем Гринирская. Я как раз и говорю о том, что сюжет и описания выбора стороны был слишком предвзят! Ну вот кому охота играть за предателей? 

Просто за Корпус придумали слишком отталкивающий сюжет. Отсюда и базовое превосходство по количеству желающих играть за Гриниров. 

Ты полностью прав и в твоём посте я тебя полностью поддерживаю. Тэнно - "древние воины меча и пистолета". И в этом глубоком черном и одиноком космосе нет никого роднее им, кроме их братьев и сестер.  Среди всех ужасов, амбиций и ненависти что поглотила вселенную, где то там, в темноте и мраке, лежат криокапсулы. Те, спящие в капсулах, это их собратья, это их семья! Кто бросит свою семью на растерзание Корпусу?

Но я хочу что бы ты посмотрел на всё это со стороны, не как участник сторон Гринир/Корпус, а как судья. Справедливо ли было ставить такую высокую цель как семья на Гринир, и столь бесполезную и низкую цель за Корпус? 

Да, я играл за Корпус. Но не потому что хотел быть предателем сородичей в капсулах. А потому, что Корпус изначально был унижен и неоправданно закопан в правоте своих целей. Я стал на сторону тех, кому разработчики игры не дали и шанса на победу. Не только путем наград, но и путем сценария.

 

P.S. Ивент по длительности в неделю, где должно было идти противостояние двух великих сторон, превратился в двухдневное избиение Корпуса.  

Edited by Lowgard
Link to comment
Share on other sites

То, что её создали Орокин - ещё под вопросом (но то, что они её использовали - так это точно).

Техноцит создали Орокин , это точно , он и сгубил их и их противников.

Link to comment
Share on other sites

Именно я и не играю ради пушки, хотя технология Корпуса мне импонирует больше чем Гринирская. Я как раз и говорю о том, что сюжет и описания выбора стороны был слишком предвзят! Ну вот кому охота играть за предателей? 

Просто за Корпус придумали слишком отталкивающий сюжет. Отсюда и базовое превосходство по количеству желающих играть за Гриниров. 

Ты полностью прав и в твоём посте я тебя полностью поддерживаю. Тэнно - "древние воины меча и пистолета". И в этом глубоком черном и одиноком космосе нет никого роднее им, кроме их братьев и сестер.  Среди всех ужасов, амбиций и ненависти что поглотила вселенную, где то там, в темноте и мраке, лежат криокапсулы. Те, спящие в капсулах, это их собратья, это их семья! Кто бросит свою семью на растерзание Корпусу?

Но я хочу что бы ты посмотрел на всё это со стороны, не как участник сторон Гринир/Корпус, а как судья. Справедливо ли было ставить такую высокую цель как семья на Гринир, и столь бесполезную и низкую цель за Корпус? 

Да, я играл за Корпус. Но не потому что хотел быть предателем сородичей в капсулах. А потому, что Корпус изначально был унижен и неоправданно закопан в правоте своих целей. Я стал на сторону тех, кому разработчики игры не дали и шанса на победу. Не только путем наград, но и путем сценария.

Ты прав, разработчики могли придумать и другой поворот событий. Но если они решили использовать Тэнно, спящих в криокапсулах, то Корпус должен выступать в роли захватчика этих капсул. По лору игры (кое-какие крохи все-таки есть) именно Корпус интересуется новыми технологиями и открытиями, а так же ищет всегда ищет выгоды. Гринир же - загнивающая империя, которая вот-вот испустит дух. Им плевать на новые технологии. Им нужны легкие пути, ибо мозговитых в империи не осталось. Максимум, на что они способны - повторно использовать имеющиеся материалы. И интересует их только расширение власти и территории своей империи. Если им не удастся поработить Тэнно, они их уничтожат. Ну а Корпус же пожелает схватить и распилить на части, чтобы продвинуть свою науку дальше, усилив тем самым себя любимых. В общем и целом: Корпус - богатая фракция, ищущая выгоды везде. Гринир - безмозглые клоны, у которых ничего кроме любви к империи и ненависти к её врагам не осталось. Симпатий не вызывает ни одна сторона)

Edited by Skragya
Link to comment
Share on other sites

Мне лично по барабану , но все равно жутко противно что у корпуса с самого начала обрубили все шансы. Ну есле конечно дальнейшие бои не будут предлагать каталисты за корпус и кредиты за гринир:DDD

ну ипо теперь у гринира бабки)

Link to comment
Share on other sites

Вторая основная задача Тенно :"Уничтожить любой ценой древнюю техноцитовую чуму , созданную расой Орокин"

как бы разрабы не отникивались все равно ясно что сия чума из дарк сектора)))

признаки идентичны)))

Link to comment
Share on other sites

как бы разрабы не отникивались все равно ясно что сия чума из дарк сектора)))

признаки идентичны)))

В ВФ много чего из ДС , не только техноцит.

Link to comment
Share on other sites

Алад сам использовал колонии на Марсе в качестве живого щита для своих планов - о какой "правоте целей" можно говорить?

Ты не понял суть поста. В том то и дело, что цели Аладу дали мерзкие. "Аладу и компании" не дали стимула в том что бы за них играли. Гриниры тоже далеко не ангелы, но за Гриниров ты спасаешь союзников, а за Алада ты их отдаёшь на растерзание но "останавливаешь великую мощь империи Гринир". Но где она, та великая мощь? На 50-й волне обороны? Как будто против корпуса на Терминусе легче  =)))) Понимаешь, нам игрокам даже не показали какую то существенную угрозу Гринира. И большинству бойцов, в прочем как и мне, глубоко пофигу, какая из фракций будет править Марсом, если обе они - цели для истребления.  Тут суть в том что игрокам дали выбирать две стороны, но одной стороне изначально добавили благие цели, а второй - ничего.

Edited by Lowgard
Link to comment
Share on other sites

Ты не понял суть поста. В том то и дело, что цели Аладу дали мерзкие. "Аладу и компании" не дали стимула в том что бы за них играли. Гриниры тоже далеко не ангелы, но за Гриниров ты спасаешь союзников, а за Алада ты их отдаёшь на растерзание но "останавливаешь великую мощь империи Гринир". Но где она, та великая мощь? На 50-й волне обороны? Как будто против корпуса на Терминусе легче  =)))) Понимаешь, нам игрокам даже не показали какую то существенную угрозу Гринира. И большинству бойцов, в прочем как и мне, глубоко пофигу, какая из фракций будет править Марсом, если обе они - цели для истребления.  Тут суть в том что игрокам дали выбирать две стороны, но одной стороне изначально дали благие цели, а второй - ничего.

Как раз многие, кто идет за Корпус, руководствовались именно наградой. В чате и на форуме вики (нашей) бунтуют Корпусовщики, негодуя по поводу поражений, и удивляясь, как можно поддерживать Корпус, когда в награду такой невзрачный ствол дают. В общем, Корпус заманивает именно наградой. С Гринир все сложнее. Есть те, кто идет из-за сюжета. Есть те, кто идет из-за их успехов. Видел даже, что некоторые идут за Гринир только потому, что идти против них сложнее. Кому-то же они просто нравятся (но таких мало, как и за Корпус). Но все равно, не факт, что мы спасем Тэнно, поддержав Гринир. Тут все на совести разработчиков

Edited by Skragya
Link to comment
Share on other sites

так я успею еще 100 миссий набить? или как по плану до 30.10.? а то тут пишут что известны результаты и последствие!

Эвент окончиться в момент окончания битвы за планеты. Плюс, возможно, будет еще какая-то финальная миссия, но стоит ориентироваться на планеты.

Link to comment
Share on other sites

Какая еще может быть цель у Корпуса? Свет и процветание? Они фанатики выгоды и прибыли, они пойдут на все, чтобы остаться ключевой силой в системе и увеличить свое влияние.

Link to comment
Share on other sites

так я успею еще 100 миссий набить? или как по плану до 30.10.? а то тут пишут что известны результаты и последствие!

По ивенту, бойня идёт по всем точкам марса. Первая миссия началась с первой стартовой точки: Gradivus. Половина планет уже отыграна. Если небольше (точно не скажу, надо искать инфу и анализировать). С расчетом на то, что количество Гринирцев в кучу раз превосходит количество Корпуса даю ивенту еще 1 день до окончания. Максимум 2 дня. 

Link to comment
Share on other sites

Этот ивент-прямой дисбаланс игры.Играть его до конца бессмысленно.

Хорошая идея ивента запорчена...

Дальнейшие походы сводятся только к походам за наградой за бой если она устраивает.

Те кто играл за корпус это понимают и так и делают.

Так в чем же был смысл?Цель ивента определилась за 2 дня.Гринир победил.

Игра скатывается в непонятное русло.Ни цели,ни наград для тех кто играет за корпус.

Это слишком серьезная недоработка.

Чат полность неадекватен,корпус поливают со всех сторон,тех кто играет за корпус посылают куда подальше...

Разработчики вы где???Вы о чем думаете???

Пересмотрите выдачу наград,которая озвучена на сайте на русском языке.Выдайте в конце ивента тем кто играл за корпус,хотя бы чертеж детрона.Это в данной ситуации будет правильно,хотя вам виднее...

PS:Почему то данный ивент просто пробуждает какое то отвращение к игре,и судя по отзывам игроков не у меня одного...

Link to comment
Share on other sites

Эвент окончиться в момент окончания битвы за планеты. Плюс, возможно, будет еще какая-то финальная миссия, но стоит ориентироваться на планеты.

 

По ивенту, бойня идёт по всем точкам марса. Первая миссия началась с первой стартовой точки: Gradivus. Половина планет уже отыграна. Если небольше (точно не скажу, надо искать инфу и анализировать). С расчетом на то, что количество Гринирцев в кучу раз превосходит количество Корпуса даю ивенту еще 1 день до окончания. Максимум 2 дня. 

Вроде мелькала инфа, что ивент закончится 30, т.е. в среду. Или это в том случае, если игроки не успеют захватить\защитить весь Марс?

Link to comment
Share on other sites

Именно я и не играю ради пушки, хотя технология Корпуса мне импонирует больше чем Гринирская. Я как раз и говорю о том, что сюжет и описания выбора стороны был слишком предвзят! Ну вот кому охота играть за предателей? 

Просто за Корпус придумали слишком отталкивающий сюжет. Отсюда и базовое превосходство по количеству желающих играть за Гриниров. 

Ты полностью прав и в твоём посте я тебя полностью поддерживаю. Тэнно - "древние воины меча и пистолета". И в этом глубоком черном и одиноком космосе нет никого роднее им, кроме их братьев и сестер.  Среди всех ужасов, амбиций и ненависти что поглотила вселенную, где то там, в темноте и мраке, лежат криокапсулы. Те, спящие в капсулах, это их собратья, это их семья! Кто бросит свою семью на растерзание Корпусу?

Но я хочу что бы ты посмотрел на всё это со стороны, не как участник сторон Гринир/Корпус, а как судья. Справедливо ли было ставить такую высокую цель как семья на Гринир, и столь бесполезную и низкую цель за Корпус? 

Да, я играл за Корпус. Но не потому что хотел быть предателем сородичей в капсулах. А потому, что Корпус изначально был унижен и неоправданно закопан в правоте своих целей. Я стал на сторону тех, кому разработчики игры не дали и шанса на победу. Не только путем наград, но и путем сценария.

 

P.S. Ивент по длительности в неделю, где должно было идти противостояние двух великих сторон, превратился в двухдневное избиение Корпуса.  

Согласен.. наверное уже большинство, кто за корпус, не ради пушки играют..Я за корпус играю хотя б ради того что бы иметь шанс  что продвигатся в эволюции будут корпус а не "бараболи" - гриниры. 

Обидно конечно что сюжет по отношению к корпусу такой отталкивающий. 

Зачем тогда вообще было делать ивент. Забацали б какойнить мув и все. Нет "мы зделаем ивент где якобы игроки выберут сами когда станет ясно что победят гринир".

Тоже пошел за корпус т.к. хотелось равного противостояния и интриг... а тут.. играй за норм парней или "продайся" корпусам. Итог всем виден.

Edited by bobo_dobo
Link to comment
Share on other sites

Этот ивент-прямой дисбаланс игры.Играть его до конца бессмысленно.

Хорошая идея ивента запорчена...

Дальнейшие походы сводятся только к походам за наградой за бой если она устраивает.

Те кто играл за корпус это понимают и так и делают.

Так в чем же был смысл?Цель ивента определилась за 2 дня.Гринир победил.

Игра скатывается в непонятное русло.Ни цели,ни наград для тех кто играет за корпус.

Это слишком серьезная недоработка.

Чат полность неадекватен,корпус поливают со всех сторон,тех кто играет за корпус посылают куда подальше...

Разработчики вы где???Вы о чем думаете???

Пересмотрите выдачу наград,которая озвучена на сайте на русском языке.Выдайте в конце ивента тем кто играл за корпус,хотя бы чертеж детрона.Это в данной ситуации будет правильно,хотя вам виднее...

PS:Почему то данный ивент просто пробуждает какое то отвращение к игре,и судя по отзывам игроков не у меня одного...

Почему, когда давали ресурсы за Гринир и кредиты за Корпус, все жаловались на систему наград, мол в пользу Гринир? А когда поменяли награды местами, все опять начали вайнить? Сейчас вообще одинаковая награда. Но скорее всего стоило изначально давать одинаковую награду

Link to comment
Share on other sites

Какая еще может быть цель у Корпуса? Свет и процветание? Они фанатики выгоды и прибыли, они пойдут на все, чтобы остаться ключевой силой в системе и увеличить свое влияние.

Так это ведь круто.. мощьнее мобье и новые боссы. Нам тоже куча новых плюх и баталий.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...