Jump to content

Операция ЯД ОРФИКСА, Результаты последней миссии. Нет данных о Некромехе и его оружии.


Recommended Posts

После окончания миссии "Операция ЯД ОРФИКСА" в результатах миссии есть все данные.

А при просмотре "Результатов последней миссии", отсутствуют данные о получении опыта Некромехом и оружием Некромеха.

 

Link to comment
Share on other sites

у меня тоже часть миссий завершается без прогресса части элементов арсенала.

Тот же некромех иногда поднимается на пару рангов и прогресс замораживается, а тот же крыс качается дальше без проблем...

В чём суть - незнаю, скорей из-за плохого хоста, но лагов и проседаний не замечено...

 

И ещё, в результате миссий яда орфекса- отображаются только награды за тиры, а награбленное добро - не отображается вообще.

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, nachtragend сказал:

у меня тоже часть миссий завершается без прогресса части элементов арсенала.

Тот же некромех иногда поднимается на пару рангов и прогресс замораживается, а тот же крыс качается дальше без проблем...

В чём суть - незнаю, скорей из-за плохого хоста, но лагов и проседаний не замечено...

 

И ещё, в результате миссий яда орфекса- отображаются только награды за тиры, а награбленное добро - не отображается вообще.

Заметил, что если оружие экипировано на Арчвинг и на Некрамеха, то на Некрамехе оно не прокачивается на миссиях "Яд Орфикса". Может из-за потери хоста такое случилось. Надо проверять, но у меня сейчас нет не прокачанного оружия.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...