Jump to content

Баг звёздной карты


Recommended Posts

Уже несколько недель баг: постоянно, при открытии звёздной карты, выводит на миссии Венеры. Насколько я помню, да и у моих друзей всё нормально, звёздная карта открывается на последней планете, на которой была миссия, однако у меня всегда на Венере, что довольно не удобно. Я думал это связано с Сёстрами парвоса, ибо баг появился как раз немного позже выхода обновы, но уже несколько штук убил и ничего не поменялось.

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Demarkdj сказал:

А мис ии все пройдены на планетах? Возможно там висит не пройденная локация, вот и кидает туда!

Кажется я понял. Да, все миссии пройдены, но у меня до сих пор висит на Фортуне не пройденный квест Ярели, похоже он и притягивает туда. Спасибо, я бы и не подумал, что проблема может быть в этом

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Cosmic_Dancer сказал:

Кажется я понял. Да, все миссии пройдены, но у меня до сих пор висит на Фортуне не пройденный квест Ярели, похоже он и притягивает туда. Спасибо, я бы и не подумал, что проблема может быть в этом

Да нет. У самого квест ярэли болтается мёртвым грузом и центрируются планеты, миссию которой недавно проходил.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...