Jump to content

Решение проблемы с оптимизацией и/или обновлением лаунчера


Recommended Posts

Приветствую. Сразу скажу всем, подобное может помочь не всем, да и я не видел подобных решений этой проблемы.

Для начала начну с предыстории. 

Ошибка обновления лаунчера может появиться внезапно и неожиданно для вас, а её решение остаётся неизвестным. Даже тех поддержка DE не сможет спасти вас(меня не спасла). 

Значит решение данной проблемы очень простое, вам понадобится: Warframe(Steam, полностью загруженная игра), warframe(EGS, только лаунчер). 

Для начала разберем сами ошибки.

1. [0х00000020] может возникнуть по причине возникновения в файле Tools другого файла с именем Launcher.exe.tmp. Решение: удаляем Launcher.exe и меняем имя Launcher.exe.tmp на Launcher.exe с подтверждением и перезапускаем ПК. 

Если после данной проблемы у вас вылезает проблема

2. "Не удалось обновить

Предварительная оптимизация завершилась аварийно...

'одинаковая для всех надпись' .."

То мы скачиваем из EGS лаунчер Warframe, заходим в корневую папку игры(EGS), удаляем в Warframe Steam приложения: Warframe(Warframe.x64 вроде) и Launcher.exe и вставляем в стимовский фрейм Launcher.exe(из архива папки tools, EGS) и Warframe(из корневой папки, EGS). 

Далее у вас, как у меня, может произойти очередная ошибка [0x00000020]. Решаем её также как и в первом пункте и перезапускаем ваш ПК. 

Внимание! Я не говорю что этот способ рабочий для всех, но если у вас взлетела данная ошибка и вам больше нечего терять(как мне), то можете попробовать мой способ

Если у вас напрямую ошибка "Не удалось обновить.." стоит начать со второго пункта(2.) 

 

 

Link to comment
Share on other sites

или не ставить вф стимовский. Профит ))   Чем меньше посредников - тем меньше проблем.   
Вдруг ничего не бывает,  файлы *.tmp/*.temp  остаются в системе только при сбое, когда программа не успевает сохраниться и их удалить.  

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Farveling сказал:

вф стимовский

Ну не надо прям так на стимовский клиент... В конце концов у варфа свой обновлятор. У меня игра стоит на 4 компьютерах: 2 стимовских клиента, 1 егс и 1 родной. Нигде подобных проблем нет. Как, собственно, и ни у одного знакомого, играющих в варф. (Я понимаю, что звучит это как "у меня такая же нога и не болит")

ТСу я бы посоветовал не заниматься шаманством с файлами, а начать с проверки харда и оперативки.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...