Jump to content

TennoCon 2022 и ваш аккаунт Twitch!


Recommended Posts

Привет, Тэнно!

Снова настало это время! TennoCon не за горами, и, как всегда, если вы будете наблюдать за трансляцией, вас ждут награды! Если вы используете для этого свою учётную запись Twitch, возможно, вам ещё нужно что-то предпринять, чтобы обеспечить бесперебойную работу в получении наград!

С февраля 2021 года мы обновили систему Twitch Drops до Twitch Drops 2.0. Поэтому, обязательно необходимо повторно привязать ваши учётные записи Warframe и Twitch, если вы еще этого не сделали после февраля 2021 года!

ВАЖНО: Если вы повторно привязали свою учётную запись, но с тех пор изменили свой пароль, также могут возникнуть проблемы с синхронизацией между учётными записями Twitch и Warframe. По этой причине, мы настоятельно рекомендуем вам повторно связать ваши учётные записи, чтобы избежать проблем с получением наград.

Также важно, чтобы вы действительно выполнили ВСЕ шаги и отвязали, а затем снова привязали учётные записи с обеих сторон. Подробные шаги, как это сделать, вы можете найти в инструкции Twitch Drop. Пожалуйста, также сделайте это, если вы получили определенные предметы иным образом. Связь между вашей учётной записью Warframe и учётной записью Amazon отличается от связи между вашей учётной записью Warframe и вашей учётной записью Twitch.

Мы советуем вам повторно привязать аккаунты как можно скорее, чтобы вы могли без проблем получать награды.

ВАЖНО: Пожалуйста, помните, что вы должны ЗАБРАТЬ награды В ТЕЧЕНИЕ 24 ЧАСОВ. Если вы этого не сделаете, срок действия дропа истечёт, и его нельзя будет восстановить. В этом случае поддержка Warframe и Twitch также ничем не сможет помочь.

Если после выполнения этих действий у вас останутся проблемы или возникнут проблемы с новым подключением, обратитесь в службу поддержки!

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...