Jump to content

Цены на платину


Recommended Posts

Вопрос для людей живущих в СНГ(не Россия), недавно покупал набор платины 4300 с 75% скидкой за 15 баксов, после обновления "Срывающие вуаль", цены на сайте варфрейма поменялись и теперь предлагает купить это же количество платины со скидкой за 45 баксов, у всех так или только у меня поменялась цена на платину? В новостях об этом не написано, видосов на ютубе по этой теме нету.

Link to comment
Share on other sites

В 13.09.2022 в 02:15, KyuubyRa сказал:

Вопрос для людей живущих в СНГ(не Россия), недавно покупал набор платины 4300 с 75% скидкой за 15 баксов, после обновления "Срывающие вуаль", цены на сайте варфрейма поменялись и теперь предлагает купить это же количество платины со скидкой за 45 баксов, у всех так или только у меня поменялась цена на платину? В новостях об этом не написано, видосов на ютубе по этой теме нету.

на кой черт тебе столько платины?  В игре же её тонны.  20к лежит и совать некуда.

А по теме  зашел в впн из швецарии. Цена на 4300 п  - 179.99 евро. Со скидкой 75% не сложными вычислениями получается  44,9(9) евро

Link to comment
Share on other sites

В 13.09.2022 в 02:15, KyuubyRa сказал:

Вопрос для людей живущих в СНГ(не Россия), недавно покупал набор платины 4300 с 75% скидкой за 15 баксов, после обновления "Срывающие вуаль", цены на сайте варфрейма поменялись и теперь предлагает купить это же количество платины со скидкой за 45 баксов, у всех так или только у меня поменялась цена на платину? В новостях об этом не написано, видосов на ютубе по этой теме нету.

Подскажи, пожалуйста, как ты её покупал? В РФ же не проходят платежи.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...