Jump to content

Что Изменилось, Не Работает И Какие Баги Появились После 11 Обновы.


 Share

Recommended Posts

Поексперементируй с галочками в ланчере (не помню названия и не могу глянуть) особенно что то про мультипроцессорную обработку. На 10 обнове мне это помогло. Ещё прилично фпс прибавили свежие дрова Nvidia

Спасибо ,сейчас попробую)

Link to comment
Share on other sites

Косяк со сканером так и не поправили.

 

Суть:

Если во время использования или тупо пребывания в режиме сканера, игрока сбивают с ног, выбрасываю за пределы карты или убивают, по восстановлении/воскрешении он переходит в режим "дебил-пацифик", который не может ни сканировать, ни стрелять, ни сменить сканер на пушку. Всё, что ему остаётся - это бегать как дебилу с холодным оружием.

Link to comment
Share on other sites

Сломался аватар у Ileora, там теперь истеричка вместо Никс, почините 

Не оскорблять Валю! angry.png

Она не истерит, она впадает в ярость.

Не будут чинить, это не поломка, а сознательный выбор.

Link to comment
Share on other sites

Теперь если свернуть игру, то обратно открыть не представляется возможным, точнее, игра как бы работает, но прорисовка графики не происходит, ничего вообще, только звуки игры слышны. Остаётся только прибить процесс игры в диспетчере задач. Раньше такой фигни не было.

Link to comment
Share on other sites

Я уже писал в других темах. После 11-й обновы все стало тормозить. Временами fps проседает до 1,5-2. Никакие галочки и обновления драйверов не помогают. Комп у меня не новый, но до обновы все работало шустро.

Link to comment
Share on other sites

Не оскорблять Валю! angry.png

Она не истерит, она впадает в ярость.

Не будут чинить, это не поломка, а сознательный выбор.

Она впадает в истерику,все время кричит и топает ногами ,не хватает 5 скила -надуть губы и отвернуться в угол

Link to comment
Share on other sites

Она впадает в истерику,все время кричит и топает ногами ,не хватает 5 скила -надуть губы и отвернуться в угол

Просто кому то не нравится,что она женского пола (я помню комментарии в других темах), была бы мужского, то "истеричные вопли" быстро бы переквалифицировали в "мужской воинственный рев". И еще, кто то не может играть женскими персами, поэтому ходит и ворчит по темам. :р

 

И кстати, это оффтоп. Так что я замолкаю.

Link to comment
Share on other sites

Стреляющих "задом" противников так и не поправили.

 

Сталкера сломали окончательно, теперь он после абсорба ещё и сферу фростовскую игнорирует. 

 

ОладушекВи имеет обыкновение исчезать, если его псинку угробить быстрее чем за 15 секунд, притом слепой дёрг откуда-то из воздуха достаёт 1202 урона, но простреливание площади эффекта не даёт.

 

Кстати, орёт истеричка действительно здорово, а вот тройка у неё откровенно шляпа - половинит щиты (которые о неё ни о чём), и исходя из того, что ополовинило, наносит какой-то там урон со станом. Пффф.

 

Броня у истерички также сломанная либо нарисованная, ибо Фрост в том же обвесе на стальное волокно, живучесть и гнев+читерское мышление выживает гораздо успешнее, притом что брони у него на 25% меньше.

Link to comment
Share on other sites

Она впадает в истерику,все время кричит и топает ногами ,не хватает 5 скила -надуть губы и отвернуться в угол

Просто кому то не нравится,что она женского пола (я помню комментарии в других темах), была бы мужского, то "истеричные вопли" быстро бы переквалифицировали в "мужской воинственный рев". И еще, кто то не может играть женскими персами, поэтому ходит и ворчит по темам. :р

 

И кстати, это оффтоп. Так что я замолкаю.

Не поверишь,я вот как-то развалился на своем столе,и вдруг ко мне в офис зашли 9 моих варфреймов, -надо спасать девушку из плена решительно сказал Экскалибур, и положил на стол свою заначку из платины,как и 8 остальных. Кем бы я был если бы отказал им? теперь 10 девочку гоняет Экс до 30 уровня, пока не повзрослеет,к тому же он рад что остался основым.

Link to comment
Share on other sites

Ни с того, ни с сего начала зависать игра... происходит это - по разному, то при загрузках, то во время игры. началось все после фикса.

поддерживаю,хаотичные вылеты

Link to comment
Share on other sites

после 11 апдейта были я так понимаю поправлены положение санданы на мужских фреймах... (хоть и не на всех мужских фреймах это сказалось хорошо, всё равно спасибо - на большинстве стало выглядеть лучше)
И я так понимаю, это привело к тому, что на женских фреймах УРУ сандана сдвинулась со своего первоначального размещения. Если раньше  она смотрелась на любом женском фрейме великолепно, то сейчас - это просто жалкое зрелище.

Ещё раз поставлю ударение на своей просьбе, уже высказанной ранее - ВЕРНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЖЕНСКИМ ВАРФРЕЙМАМ УРУ САНДАНУ НА ИЗНАЧАЛЬНУЮ (правильную) ПОЗИЦИЮ.
спасибо за внимание, очень надеюсь это сообщение дойдёт до нужных людей в команде ДЕ.

Link to comment
Share on other sites

В секретках Орокина бывает из ящиков падает якобы "мод".Но на самом деле это не мод так как он не засчитывается и падает там где не должен.То бишь в маленьких комнатках где "добывают" патроны и стоят турели.

Link to comment
Share on other sites

В секретках Орокина бывает из ящиков падает якобы "мод".Но на самом деле это не мод так как он не засчитывается и падает там где не должен.То бишь в маленьких комнатках где "добывают" патроны и стоят турели.

Поддерживаю.

 

Но это не только в войде происходит, это и на планетарных миссиях бывает, главное условие - комнатка в "конце" карты. 

Link to comment
Share on other sites

Бывает иногда, что Капитан Вор ничего не делает, при том он становиться бессмертным и приходиться выходить из миссии и проходить всё по новой.

Edited by Bill_15
Link to comment
Share on other sites

После обновы не могу ни к кому присоедениться хотя до этого все было в норме так же в Додзе не появился киоск т.е. нет возможности построить что делать не знаю снести полностью игру и по новой переустоновить что ли.

Link to comment
Share on other sites

Зашел в игру, вроде все нормально, нажал на планету(названия планет отображались), появился список миссий, потом передумал и нажал уменьшить масштаб(или просто клавиша ESC), после этого - Названия планет не отображаются, при повторном нажатии на какую либо планету увеличивает масштаб но не отображает миссии плюс нельзя уменьшить масштаб(либо едва нажал на планету и потом снова захотел уменьшить масштаб, ничего не получается, будто завис), нельзя сдвинуть карту в сторону для перехода на другую планету, могу только в инвентарь там залезть, или кузницу к примеру... What the F***? как говориться.....

Link to comment
Share on other sites

ПОСТОЯННО ВЫКИДЫВАЕТ ЧТО ДЕЛАТЬ?ПРОСИТ UPnP ПОДКЛЮЧИТЬ Я ЕЕ ВКЛЮЧАЮ НО ПОХОДУ АНА НЕ ВКЛЮЧАЕТСЯ КАК БЫТЬ И ИГРАТЬ НЕПОЛУЧАЕТСЯ ПОДСКАЖИТЕ ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ?

Link to comment
Share on other sites

Ребят, я хз, только у меня так? Огрис стреляет по корпусу порой ВООБЩЕ не отнимая ХП. Стоит и увеличение радиуса, и дамаг 5к по древни м 40+ лвл. Но корпусу как будто забыли сказать.

Link to comment
Share on other sites

Если Валькирия использует при спускании или при поднимании на лифте корпуса разрывающий шнур, нацелившись на потолок, то она может улететь через текстуры!

Edited by Muxailo
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...