Jump to content

Глупый(наверное) вопрос про использование vpn...


Recommended Posts

Здравствуйте, Тенно... Я столкнулся с очень неприятной ситуацией, вызванной санкциями и обновлённым пользовательский соглашением. Ранее жил в городе Севастополь и радовался, что меня обошла стороной блокировка игры в Крыму, но сейчас пришлось переехать в Симферополь и, как оказалось, warframe тут запускаться отказывается. Через vpn зашёл сразу, а без него пишет, что в этом регионе игра недоступна. Да, я знаю, что в обновлённом пользовательского соглашении прямо прописан запрет на использование vpn, но это единственный способ заходить в warframe...

Вопрос заключается в следующем: реально ли наказывают игроков за игру с vpn или запрет фактически распростроняется на покупку платины и иного платного контента с помощью vpn? 

Поймите правильно, warframe - это единственная игра, в которую я играю после работы на протяжении долгих лет и столкнувшись с данной проблемой, я нахожусь в унынии и ищу хоть какую нибудь возможность вновь наслаждаться времяпровождением в любимой игре... Ну а бан получить совсем не хочется, ибо сил и времени в аккаунт я вложил очень много. 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, ApperKotik сказал:

: реально ли наказывают игроков за игру с vpn или запрет фактически распростроняется на покупку платины и иного платного контента с помощью vpn? 

судя по тому что сами ТП рекомендуют в некоторых случаях VPN, думаю нет, но точно ты сможешь узнать только у них обратив их внимание на себя)))   Так что если банят, в случае вопроса могут забанить. 

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, --ARVEL-- сказал:

судя по тому что сами ТП рекомендуют в некоторых случаях VPN, думаю нет, но точно ты сможешь узнать только у них обратив их внимание на себя)))   Так что если банят, в случае вопроса могут забанить. 

Вот я и хочу обратить внимание на себя. Лучше либо получить добро(хотя бы намёк на добро) или ждать снятия санкций несколько лет, чем потерять акк, в который я вложил много лет и усилий. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, ApperKotik сказал:

Вот я и хочу обратить внимание на себя. Лучше либо получить добро(хотя бы намёк на добро) или ждать снятия санкций несколько лет, чем потерять акк, в который я вложил много лет и усилий. 

так тебе сюда https://digitalextremes.zendesk.com/hc/en-us  надо , а не форму )  когда заработает только. сейчас прилег смотрю сайт ТП. 

На форуме только игроки (и модератор, хотя он тоже игрок)  помогают игрокам .  

Edited by --ARVEL--
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...