Jump to content

Самое Эффективное Оружие Каждого Вида


Recommended Posts

Эм ну брак уневерсальный сетап

Бракк я в виду не имел (=. Речь шла скорее о стволах с явно выраженным перекосом в тот или иной физический компонент. А так - да, конечно. Бракк, Лань, Гракатка, Бёрстон - это универсалы, их можно раскачивать как тебе угодно.

 

Буду краток. Граката или Латрон прайм? Никак не определюсь. Надо с чем-то бегать во время очередной поляризации Бракка. Желательно в Башнях или Руинах. Есть ещё Болтор, Митра, Сома и ещё там чего-то (не помню). Но вроде как в сегодняшних реалиях Граката и Латрон прайм впереди планеты всей. У меня всего одна картошка. Поэтому и спрашиваю, чтоб зря не потратить.

Посмотри свою точность. Если выше 55% - латрон сам бог велел, этот ствол дамажный, но к промахам нетерпим.

Если ниже - Гракатка. Чуть послабее, зато промахивайся вволю, даже половины попаданий в большинстве случаев достаточно.

Link to comment
Share on other sites

Бракк я в виду не имел (=. Речь шла скорее о стволах с явно выраженным перекосом в тот или иной физический компонент. А так - да, конечно. Бракк, Лань, Гракатка, Бёрстон - это универсалы, их можно раскачивать как тебе угодно.

 

Посмотри свою точность. Если выше 55% - латрон сам бог велел, этот ствол дамажный, но к промахам нетерпим.

Если ниже - Гракатка. Чуть послабее, зато промахивайся вволю, даже половины попаданий в большинстве случаев достаточно.

ок ок просто уточнио

уточнил*

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Всем спасибо за советы!

Точность 58. Картофелизирую Латрон.

Лучще картоху впихни в латрон ПРАЙМ, т.к. он подамажнее будет и пафоснее.

(Долгое время наблюдал за срачем в этом топике, мне понравилось :D )

P.s. перечитал, ты спрашивал про латрон прайм, на верхнюю строку не смотрите)

Edited by naker2000
Link to comment
Share on other sites

Вставил картошку в Латрон Прайм. Ввинтил моды, которые были и влезли (чую - придётся поляризовывать и не раз). Ну что могу сказать. Таки да. Ваншоты - только в путь. Если ввинтить весь "джентльментский набор" вкачанных модов - это будет Адъ и Израилъ для мобов любого уровня в игре. Если разрабы опять чего-нибудь не намудрят, конечно.

Наконец-то "Прайм" - это не только "обклеенные золотинкой элементы", а серьёзный аргумент для того, чтоб ходить за ним в Башни. Ура, товарищи!

Link to comment
Share on other sites

Вставил картошку в Латрон Прайм. Ввинтил моды, которые были и влезли (чую - придётся поляризовывать и не раз). Ну что могу сказать. Таки да. Ваншоты - только в путь. Если ввинтить весь "джентльментский набор" вкачанных модов - это будет Адъ и Израилъ для мобов любого уровня в игре. Если разрабы опять чего-нибудь не намудрят, конечно.

Наконец-то "Прайм" - это не только "обклеенные золотинкой элементы", а серьёзный аргумент для того, чтоб ходить за ним в Башни. Ура, товарищи!

Я догнал до 6 полярностей (4 формы с учетом существующих двух полярностей), и на этом успокоился, ибо влезло вообще всё, что только можно - 4V, 1-, 1D.

В народе бытует мнение, что лучше-таки 3V, 2-, 1D под стихийки либо 3V, 1-, 2D под лёд и хаммершот, но это уже каждому решать индивидуально.

Link to comment
Share on other sites

Я правильно понимаю - переполяризовать существующий поляр ведь можно? Ну вдруг окараюсь. )))

Можно. Другой вопрос - захочешь ли ты его переполярить или предпочтёшь оставить всё как есть. Лично мне было бы влом (=

Link to comment
Share on other sites

Я правильно понимаю - переполяризовать существующий поляр ведь можно? Ну вдруг окараюсь. )))

Можно хоть до посинения, пока не надоест каждый раз прокачивать до 30 лвл.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...