Jump to content

Эта "система Генерации Уровней"


Ganwybas
 Share

Recommended Posts

Лично я считаю, что случайные карты - это во много раз лучше чем если бы их было мало, но они были собраны вручную.

Карты конечно приедаются, так как во всех них есть знакомые локации, которые мало меняются. Но администрация постоянно вводит новые. Работа с этим видна. Хотя конечно не радует то, что основной упор всё-таки идёт на количество видов оружия. Лучше бы больше времени тратили на новые локации. Чтобы сгенерированные карты были более разнообразными и реже повторялись знакомые фрагменты. Тогда карты бы не так приедались.

Короче, если сказать коротко, я считаю что генерация карт должна оставаться как есть. Но больше сил нужно уделять не на новое оружие, а на новые локации для генерации карт.

Ещё хотел высказаться по поводу миссий.

Не вижу смысла в таком большом кол-ве миссий на планету, учитывая что разницы между 3 зачистками или 3 захватами на одной и той же планете нет. Я бы сделал так, что на каждой планете есть по 1 миссии каждого типа. Тогда нигде не было бы пустых планет. Нигде не приходилось бы ждать людей. Смысл в 3 одинаковых зачистках на 1 планете? Лучше бы вместо этого была одна зачистка. И собирала бы больше людей.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...