Jump to content

Великое, Нет... Величайшие Достижение В Варфрейме.


Ksorks
 Share

Recommended Posts

Вот насколько тяжело вам слесть с любимой игрушки, на которую подсели как на наркотик?

Может вам и тяжело, но я решил и сделал.

Соблазн надо рубить на корню, и я продал всех варфреймов, все оружие, и все моды.

Кстати все обсалютно и все прокаченые на фулл.

 

И вот наконец-то свобода.

Варфрейм... пошел ты в топку, в твоем списке это достижение великое и последнее.

Link to comment
Share on other sites

ТСу следовало сразу покидать игру, а не сидеть примерно неделю в регион канале и ворчать: мол, игра надоела, ну её в топку и все такое.

 

А по ситуации - тронуло. Ну вот честно.

Link to comment
Share on other sites

Надо уметь себя контролировать, а не быть зависимым от игры... За что тут радоваться то? Мне не понятно. Человек слез с одной, значит подсядет или подсел на другую игру - так происходит чаще нежели человек забивает на игры вообще. Большая часть игроманов отдает предпочтение играм, нежели просто отдыху с девушкой/друзьями, походами в бары, клубы, спортзалы и т.д.

У нас есть один такой товарищ, который жизнь без WoW не представляет похоже вообще.

Edited by Arh1Angel
Link to comment
Share on other sites

Настолько поборол зависимость, что все продал, все раздал, а с форума ну не как не уйдет, походу теперь еще неделю тут будем созерцать твои внутри игровые достижения.

Link to comment
Share on other sites

Вот насколько тяжело вам слесть с любимой игрушки, на которую подсели как на наркотик?

Может вам и тяжело, но я решил и сделал.

Соблазн надо рубить на корню, и я продал всех варфреймов, все оружие, и все моды.

Кстати все обсалютно и все прокаченые на фулл.

 

И вот наконец-то свобода.

Варфрейм... пошел ты в топку, в твоем списке это достижение великое и последнее.

Запросов в тех.поддержку о восстановлении аккаунта не будет? :-))

Link to comment
Share on other sites

Запросов в тех.поддержку о восстановлении аккаунта не будет? :-))

Это если потерял логин и пароль, и обычным способом не востановить.

Я убил ак на корню

Продал все! Моды оружие варфреймы, даже платину раздал всем.

 

По поводу игр, играть теперь наврятли буду вообще.

 

А так планирую вернуться к своим идеям. В прошлом увлекался модмейкерством,

и теперь самое время подтягивать свои зания про CG  чтобы заняться анимацией.

Все хотел но руки не доходили, то работа с 9 до 9, до варфрейм с 9 до 12, и в выходные,

то друзья зовут, до по дому дела, совершенно нет возможности заняться своим любимым делом:

сесть за идею, написать сценарий, разложить раскадровку, засесть за майку или 3д макс, за уроки и начать что-то делать!...

 

Все это время сливалось на варфрейм, после игр ничего не останется, ты не творишь там, и это хрень.

Поэтому все правильно, давно нада было так завязывать.)

Link to comment
Share on other sites

Разрабы своими действиями делают так, что даже самый тяжелозависимый бросит игру. Так что особо пересиливать себя не понадобится.

Edited by cacodemon9000
Link to comment
Share on other sites

Это если потерял логин и пароль, и обычным способом не востановить.

Я убил ак на корню

Продал все! Моды оружие варфреймы, даже платину раздал всем.

 

По поводу игр, играть теперь наврятли буду вообще.

 

А так планирую вернуться к своим идеям. В прошлом увлекался модмейкерством,

и теперь самое время подтягивать свои зания про CG  чтобы заняться анимацией.

Все хотел но руки не доходили, то работа с 9 до 9, до варфрейм с 9 до 12, и в выходные,

то друзья зовут, до по дому дела, совершенно нет возможности заняться своим любимым делом:

сесть за идею, написать сценарий, разложить раскадровку, засесть за майку или 3д макс, за уроки и начать что-то делать!...

 

Все это время сливалось на варфрейм, после игр ничего не останется, ты не творишь там, и это хрень.

Поэтому все правильно, давно нада было так завязывать.)

Искренне желаю успехов в ваших начинаниях и с наступающим!

Link to comment
Share on other sites

Это если потерял логин и пароль, и обычным способом не востановить.

Я убил ак на корню

Продал все! Моды оружие варфреймы, даже платину раздал всем.

 

По поводу игр, играть теперь наврятли буду вообще.

 

А так планирую вернуться к своим идеям. В прошлом увлекался модмейкерством,

и теперь самое время подтягивать свои зания про CG  чтобы заняться анимацией.

Все хотел но руки не доходили, то работа с 9 до 9, до варфрейм с 9 до 12, и в выходные,

то друзья зовут, до по дому дела, совершенно нет возможности заняться своим любимым делом:

сесть за идею, написать сценарий, разложить раскадровку, засесть за майку или 3д макс, за уроки и начать что-то делать!...

 

Все это время сливалось на варфрейм, после игр ничего не останется, ты не творишь там, и это хрень.

Поэтому все правильно, давно нада было так завязывать.)

 

Покупай бустер синтеза и го на деф 3

Link to comment
Share on other sites

Я могу играть неделю а могу и неделю в игру не заходить все от настроения зависит и от цели - вот решил переделать все оружие под новый урон и сделал за неделю !

Link to comment
Share on other sites

Вот насколько тяжело вам слесть с любимой игрушки, на которую подсели как на наркотик?

Может вам и тяжело, но я решил и сделал.

Соблазн надо рубить на корню, и я продал всех варфреймов, все оружие, и все моды.

Кстати все обсалютно и все прокаченые на фулл.

 

И вот наконец-то свобода.

Варфрейм... пошел ты в топку, в твоем списке это достижение великое и последнее.

Ржать только ржать

хочешь слезть с игры просто встань и иди работать или на крайняк просто удали

ты поступил тупо

это не подвиг

Link to comment
Share on other sites

В то м и смысл чтоб НИКОГДА не возвращаться. Варфрейм сильно затянул, и может там что затянет с будущем, я как сказал, я обрубил все концы. Все баста, впрфрейм в топку, навсегда.

Link to comment
Share on other sites

Ржать только ржать

хочешь слезть с игры просто встань и иди работать или на крайняк просто удали

ты поступил тупо

это не подвиг

Если в толковый словарь когда-нибудь потребуется иллюстрация для слова "узколобый", можете использовать скриншот вышеприведенного поста этого юзера с неразборчивым никнеймом. 

 

Не в курсе, играет ли ОП все еще вопреки своим обещаниям, так что говорю в общем. Если у тебя список вредных привычек ограничивается алкоголем и сигаретами, то спешу тебя удивить: способов стать врагом самому себе огромное множество, начиная от неуемного желания устраивать перекус при каждой удобной возможности и заканчивая обычаем зависать на форумах вместо того, чтобы заниматься действительно важными вещами. Это, черт возьми, образ жизни, сложившийся в силу определенных причин. Не имея подобных проблем, очень легко со стороны бросаться высокомерным "Просто возьми и брось, делов-то". Нет, это не просто - взять и поменять распорядок своего дня не на неделю или две, а предположительно навсегда.

Навсегда отказаться от приносящих удовольствие фреймо-забегов в пользу штудирования учебников, выгода от которых .придет далеко не сразу.

Парень мог бы не вылезать из зоны комфорта настолько резко, но да, пускай это выглядит показушничеством в глазах столь успешных и много понимающих в жизни форумчан, ОП отрезал себе путь к отступлению. В игру больше возвращаться незачем - пушек нет, карт нет, фреймов нет. К черту. Теперь можно смело переключить внимание на что-нибудь более достойное. Чтобы так поступить, нужно иметь стальные яйца.

Да, это не подвиг. Это маленькая личная победа одного человека.

 

 

UPD: а ОП,как показало время, все-таки оказался треплом и показушником, да.

Edited by AlStrife
Link to comment
Share on other sites

Если в толковый словарь когда-нибудь потребуется иллюстрация для слова "узколобый", можете использовать скриншот вышеприведенного поста этого юзера с неразборчивым никнеймом. 

 

Не в курсе, играет ли ОП все еще вопреки своим обещаниям, так что говорю в общем. Если у тебя список вредных привычек ограничивается алкоголем и сигаретами, то спешу тебя удивить: способов стать врагом самому себе огромное множество, начиная от неуемного желания устраивать перекус при каждой удобной возможности и заканчивая обычаем зависать на форумах вместо того, чтобы заниматься действительно важными вещами. Это, черт возьми, образ жизни, сложившийся в силу определенных причин. Не имея подобных проблем, очень легко со стороны бросаться высокомерным "Просто возьми и брось, делов-то". Нет, это не просто - взять и поменять распорядок своего дня не на неделю или две, а предположительно навсегда.

Навсегда отказаться от приносящих удовольствие фреймо-забегов в пользу штудирования учебников, выгода от которых .придет далеко не сразу.

Парень мог бы не вылезать из зоны комфорта настолько резко, но да, пускай это выглядит показушничеством в глазах столь успешных и много понимающих в жизни форумчан, ОП отрезал себе путь к отступлению. В игру больше возвращаться незачем - пушек нет, карт нет, фреймов нет. К черту. Теперь можно смело переключить внимание на что-нибудь более достойное. Чтобы так поступить, нужно иметь стальные яйца.

Да, это не подвиг. Это маленькая личная победа одного человека.

 

 

Ржать только ржать

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...