Jump to content

Hot Topics, 21 Января


Recommended Posts

Кодекс\Выпадение вещей в Пустошах


Как уже мы уже говорили в прошлых стримах и хот топиках, следующим улучшением Кодекса будет - отображение наград за миссию. Мы знаем что в Кодексе должно быть больше информации. Кодекс - это новый путь донесения до игроков информации, спасибо за ваши отзывы. Скоро будут доступны таблицы выпадение вещей в Пустошах, если обновление Кодекса не будет готово к этому времени, то мы создадим соответствующую тему на форуме!


 


Будут изменены миссии обороны Пустошей - они будут такими же как и обычная оборона, вместо отсчёта волн


 


Вместе с изменениями шанса выпадения вещей, будет опубликована официальная таблица шанса выпадения вещей, на форуме или в Кодексе.


 


Вторжения


К 20 января перерыв между вторжениями составляет 1-2 дня, раньше было 2-5.  Спасибо за отзывы и предложения, мы продолжим улучшать эту систему. Основные проблемы:


 


·         Слишком долгое ожидание награды


·         Некоторые вторжения заканчиваются за 10-20 минут


 


Присылайте нам ваши пожелания.


 


Сталкер\Жнец


Информация о Жнеце медленно накапливается. Как уже сказал Скотт в нашем последнем стриме: "Жнец начнёт охоту за вами, если вы поддерживаете Гринир". Хотфикс 11.7.3 добавил в игру систему оповещения "Охота". Вместе с ускоренными темпами вторжений, шанс встретить Жнеца стал больше.


 


Детрон


Вместе с новой системой оповещения и ускоренными темпами вторжений, шанс получить Дентрон стал намного выше. Изменений в шансе выпадения и крафта Детрона скорее всего не будет.


 


Кстати, шанс появления Жнеца\Сталкера увеличивается, если Сталкер\Жнец охотятся за несколькими игроками.


 


Праймы


Они отличаются лишь полярностями, достаточно ли этого?


 


Прайм - улучшенная версия, но кроме дополнительной полярности, увеличенного количества энергии от шаров и полной регенерации энергии от ловушек, они ничем не отличаются. Скорее всего в ЛОР игры будет добавлена информация о высших(некая группа "Альфа"). Добавление им даже не слишком сильных способностей разнообразит игру. Но так же не стоит забывать про баланс между обычной и Прайм версией. Праймы - чистейшие фреймы, и это символично.


 


Тесты рангов\Додзё


А надо ли? Ждать 24 часа это долго, даже учитывая то, что вы продолжаете получать опыт. Сейчас идёт обсуждение: уменьшения времени или же добавления в Додзё тренировок. Добавить в Додзё тренировки - отличная идея; ещё немного предложений:


 


·         Полигон: Боевые площадки в Додзё.


·         Стрельбище: Возможность настроить оружие.


·         Хранилище: Показ ресурсов, платины и т.д.


·         Тренировки тестов: Возможность увидеть тест и пройти его в Додзё.


 


Додзё будет расширяться, это то место, в которое нужно вкладываться. 


 


PS4 достижения!


Привет PS4 игрокам, скоро в игру будут введены достижения.


 


Подробнее: https://forums.warfr...hy-information/


Edited by DryMind
Link to comment
Share on other sites

Мхахахахах, мхахахахахах, жнец теперь появляется чаще и детрон достать легче, хахахахахахахахахахахахаххахахахахахахахахахахахахахахх, у меня истерика.......

Link to comment
Share on other sites

Мхахахахах, мхахахахахах, жнец теперь появляется чаще и детрон достать легче, хахахахахахахахахахахахаххахахахахахахахахахахахахахахх, у меня истерика.......

 

Могу успокоительного дать. А по факту, Жнец появляется чуть реже Сталкера, если уделять игре 1-2 часа в день.

Link to comment
Share on other sites

Могу успокоительного дать. А по факту, Жнец появляется чуть реже Сталкера, если уделять игре 1-2 часа в день.

Если уделять 1-2 часа в день именно на ловлю Жнеца,а как же всё остальное.

Edited by ALF448
Link to comment
Share on other sites

Могу успокоительного дать. А по факту, Жнец появляется чуть реже Сталкера, если уделять игре 1-2 часа в день.

Давай конечно))) мне уже как 3 дня назад, алад на почту написал, так жнеца и не видел.... играю больше 1-2 часа в день....

Link to comment
Share on other sites

Если уделять 1-2 часа в день именно на ловлю Жнеца,а как же всё остальное.

 

А что ещё делать, если у тебя все текущие фреймы, оружие, стражи, всё по 10 раз заполярено.

 

Вот и есть 1-2 часа, побегать на Вторжения.

 

 

Давай конечно))) мне уже как 3 дня назад, алад на почту написал, так жнеца и не видел.... играю больше 1-2 часа в день....

 

То что тебе написали, не значит что он придёт, это тебе просто "привет" передали, чтобы пушки не качал и фреймов :)

Link to comment
Share on other sites

А что ещё делать, если у тебя все текущие фреймы, оружие, стражи, всё по 10 раз заполярено.

 

Вот и есть 1-2 часа, побегать на Вторжения.

 

 

 

То что тебе написали, не значит что он придёт, это тебе просто "привет" передали, чтобы пушки не качал и фреймов :)

Но все же они сделали хуже, когда только-только ввели детрон с него дроп, он ко мне приходил каждые 20-30 минут (хоть и дропал только чертеж, но хотя бы приходил), а щас вообще ужас, так что они явно врут на счет того что его легче встретить....

 

На 1 раз прощу мат

Edited by DryMind
Link to comment
Share on other sites

Хотелось бы полюбоваться на официальные таблицы дропа в войдах.

 

ну и да, на бесконечную оборону в войд было бы неплохо прогуляться.

Link to comment
Share on other sites

Давай конечно))) мне уже как 3 дня назад, алад на почту написал, так жнеца и не видел.... играю больше 1-2 часа в день....

А ко мне эта железка ввалилась без всякого предупреждения. Уже трижды его встречал и каждый раз получал лишь комбинацию из трех пальцев.

Link to comment
Share on other sites

информация за  кодекс по дропу, можно сказать, радует.

 

за праймов недопонял немного. Им мелкие какое-то скилы еще введут?

 

за дейтроном особо и не охочусь. хотя и жнец иногда сваливается, на меня с непрокаченным оружием, как и сталкер.

 

вот что печально: что бы получить бракк нужно было играть за гринир, что бы получить дейтрон нужно играть о5 же за ГРИНИР.

Почему бы не дать, какую либо мелкую, поблажку тем кто воевал 100 волн за корпус?

Link to comment
Share on other sites

информация за  кодекс по дропу, можно сказать, радует.

 

за праймов недопонял немного. Им мелкие какое-то скилы еще введут?

 

за дейтроном особо и не охочусь. хотя и жнец иногда сваливается, на меня с непрокаченным оружием, как и сталкер.

 

вот что печально: что бы получить бракк нужно было играть за гринир, что бы получить дейтрон нужно играть о5 же за ГРИНИР.

Почему бы не дать, какую либо мелкую, поблажку тем кто воевал 100 волн за корпус?

 

Вскоре скорее всего будет бафф праймов, а ведь им давно обещали разные плюшки. В итоге они все в Пустошах, а это по сути ничего не даёт. Разве что на обороне удобно одному стоять, в начале пробежался до ловушки, получил свои 300 энергии, и стоишь, ни в чём себе не отказывая :)

Из текста понятно, что сейчас это всего-лишь задумки.

 

Бракк станет, опять же, наверное одним из недоступных пушек. 

Ведь почему Детрон в Жнеца положили? Потому что он не "пригодился" в Градивусе. И вообще не порядок, оружие в игре есть, но получить нельзя, старички нервничают :)

За Гринир не обязательно воевать, достаточно играть против Корпуса.

На самих Вторжениях ни разу не видел Жнеца, видел только в миссиях против Корпуса.

Зачем добавлять в дропы ивентовое оружие? Смысл тогда делать ивенты с уникальным оружием? Если это сделать, опять начнётся тонна вайна: "Я хочу Горгону, а я хочу Вепрь(или какой там дробовик ещё убирали), а я хочу Снайптроны, и т.д." Это же глупо.

Link to comment
Share on other sites

Ведь почему Детрон в Жнеца положили? Потому что он не "пригодился" в Градивусе. И вообще не порядок, оружие в игре есть, но получить нельзя, старички нервничают :)

За Гринир не обязательно воевать, достаточно играть против Корпуса.

На самих Вторжениях ни разу не видел Жнеца, видел только в миссиях против Корпуса.

Т.е. Харвестер нападает даже на тех, кто вообще никогда не поддерживал гринир? Может я что-то путаю, но разрабы ясно дали понять, что единственный способ спровоцировать его нападения - поддерживать гринир в миссиях вторжения.

Буду тоже очень рад посмотреть на таблицы наград в войдах, очень хорошо, если ещё точный % получения будет указан. Но ничего по поводу пересмотра самой системы получения наград, либо альтернативные пути получения частей праймов (я имею в виду в первую очередь торговлю).

Link to comment
Share on other sites

почему вы так уверенны что бракк не введут те кто был на ивенте получили его как эксклюзив на время пока не введут босса или ассассина какова-нибудь от гринирав )

Edited by DeathOut
Link to comment
Share on other sites

Бракк станет, опять же, наверное одним из недоступных пушек. 

Ведь почему Детрон в Жнеца положили? Потому что он не "пригодился" в Градивусе. И вообще не порядок, оружие в игре есть, но получить нельзя, старички нервничают :)

 

 А если бы Бракк не пригодился куда бы его положили?)

 

Вообще в игре, судя по ачивкам ,запланировано 30 мастери рангов и у разработчиков стоит задача сделать достаточно контента чтобы эти ранги возможно было получить. Можно даже посчитать сколько надо фреймов прокачать на теоретический 30 ранг..

Так вот, смысл засовывать Деттрон в бездну рандома был бы, если бы он за платину продавался, он уже сделан, анимирован, озвучен и  замораживать кусочек контента означает только дополнительную работу с повышением мастери в будущем.

Кускам и Деттрона и Бракка самое место в наградах за вторжения.

Edited by Sheltemneo
Link to comment
Share on other sites

 А если бы Бракк не пригодился куда бы его положили?)

 

Вообще в игре, судя по ачивкам ,запланировано 30 мастери рангов и у разработчиков стоит задача сделать достаточно контента чтобы эти ранги возможно было получить. Можно даже посчитать сколько надо фреймов прокачать на теоретический 30 ранг..

Так вот, смысл засовывать Деттрон в бездну рандома был бы, если бы он за платину продавался, он уже сделан, анимирован, озвучен и  замораживать кусочек контента означает только дополнительную работу с повышением мастери в будущем.

Кускам и Деттрона и Бракка самое место в наградах за вторжения.

Тогда сразу снайптрон вандал, стран вандал и пушки с збт засовывают что мелочится) И ивенты отменяют зачем они нужны)

А вообще было бы конечно правильно в награде за кризис Цицерона выдать Детрон вместе с гадюками или кто набил 400 очков.

Edited by bogomolth
Link to comment
Share on other sites

Тогда сразу снайптрон вандал, стран вандал и пушки с збт засовывают что мелочится) И ивенты отменяют зачем они нужны)

А вообще было бы конечно правильно в награде за кризис Цицерона выдать Детрон вместе с гадюками или кто набил 400 очков.

Вы понимаете разницу в себестоимости производства между скином и скин+анимация+модель+озвучка?

По вандалам/гневам у меня претензий нет- красивая награда за эвента и ладно, но объективно пистолетов в игре и так меньше чем оружия в остальных категориях.

У меня пистолеты для прокачки кончились ,я  вон в отчаянье скоро 6ю форму запихаю просто так, что бы экспа в никуда не уходила.

Link to comment
Share on other sites

Я все понимаю более чем прекрасно, а вы понимаете что по справедливости с самого начала надо было выдать каждой стороне которая воевала в ивенте  - пушку и чертеж, и другой стороне также только наоборот. А неразводить этот балаган со жнецом что бы людей в игре держать, люди прошли сто миссий  и шиш, да им дали ствол, но не той фракции за которую воевали, а теперь еще гринди чтобы жнец пришел,и не только пришел, а дал Детрон, а не 17 кредитов.

Ну полярь 7 раз какие проблемы и не переживай наштампуют пистолетов и будут штамповать, мало пистолетов, на 300 штук занимайся)

Вместо этой штамповки лучше бы системы апдейтов каждой пушки сделали.

Edited by bogomolth
Link to comment
Share on other sites

Т.е. Харвестер нападает даже на тех, кто вообще никогда не поддерживал гринир? Может я что-то путаю, но разрабы ясно дали понять, что единственный способ спровоцировать его нападения - поддерживать гринир в миссиях вторжения.

Буду тоже очень рад посмотреть на таблицы наград в войдах, очень хорошо, если ещё точный % получения будет указан. Но ничего по поводу пересмотра самой системы получения наград, либо альтернативные пути получения частей праймов (я имею в виду в первую очередь торговлю).

 

Да, можно сходить 1-2 раза и потом ждать, но появляется Жнец обычно в обычных миссиях Корпуса.

4 раза видел уже Жнеца, и все 4 раза он появлялся в обычных миссиях, но против Корпуса.

 

 

почему вы так уверенны что бракк не введут те кто был на ивенте получили его как эксклюзив на время пока не введут босса или ассассина какова-нибудь от гринирав )

 

Потому что я уже объяснил выше :)

 

 

 А если бы Бракк не пригодился куда бы его положили?)

 

Вообще в игре, судя по ачивкам ,запланировано 30 мастери рангов и у разработчиков стоит задача сделать достаточно контента чтобы эти ранги возможно было получить. Можно даже посчитать сколько надо фреймов прокачать на теоретический 30 ранг..

Так вот, смысл засовывать Деттрон в бездну рандома был бы, если бы он за платину продавался, он уже сделан, анимирован, озвучен и  замораживать кусочек контента означает только дополнительную работу с повышением мастери в будущем.

Кускам и Деттрона и Бракка самое место в наградах за вторжения.

 

Я думаю была бы аналогия Жнеца от Гринир. А Дентрон был бы эксклюзивом, как сейчас Бракк.

Link to comment
Share on other sites

Да, можно сходить 1-2 раза и потом ждать, но появляется Жнец обычно в обычных миссиях Корпуса.

4 раза видел уже Жнеца, и все 4 раза он появлялся в обычных миссиях, но против Корпуса.

Пришло наконец это беззубое создание ко мне, сегодня на Вторжении, соло. Беззубое, ибо хватило трех выстрелов с Бронко Прайм без форм - оса, мультики и радиация. Ожидал большего.

PS получил второе письмо... охота продолжается.

Edited by PandaASV
Link to comment
Share on other sites

Тогда сразу снайптрон вандал, стран вандал и пушки с збт засовывают что мелочится) И ивенты отменяют зачем они нужны)

А вообще было бы конечно правильно в награде за кризис Цицерона выдать Детрон вместе с гадюками или кто набил 400 очков.

Фростпрайма же сунули в бездну после соответстующего ивента.

Link to comment
Share on other sites

Фростпрайма же сунули в бездну после соответстующего ивента.

 

Варфрейм это одно, а оружие это другое. Ещё ни одно ивентовое(награда за ивент) оружие не было введено в игру, в качестве получаемой вещи и такое вряд ли будет.

Link to comment
Share on other sites

Варфрейм это одно, а оружие это другое. Ещё ни одно ивентовое(награда за ивент) оружие не было введено в игру, в качестве получаемой вещи и такое вряд ли будет.

Абы моды не вводили, тогда было бы норм. 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...