Jump to content

Что Выбрать Из Винтовок Латрон Прайм Или Лань ?


Recommended Posts

До недавного времени была Лань

 

http://ru.warframe.wikia.com/wiki/%D0%9B%D0%B0%D0%BD%D1%8C

 

Раскаченная до 3 полярностей. В общем то неплохо очередью (5 патронов) с + 150 % шансом крита и 100 % увеличения крита убивала даже сильных Гранир типа огнеметчика или ракетчика.

На башнях нафармил на Латрон Прайм

http://ru.warframe.wikia.com/wiki/%D0%9B%D0%B0%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%BD_%D0%9F%D1%80%D0%B0%D0%B9%D0%BC

Собрал ради интереса

Пока прокачан на 2 полярности (по умолчанию) и поставил +150 % шанса крита. Т.е. фактически каждый выстрел крит. Но смущает одиночный режим выстрелов (клик мышки-выстрел) и малая обойма.

 

Т.е. Ланью я могу тупо водить стволом по толпе мобов и косить их как из пулемета не целясь - Латрон надо обязательно целится.

Также малая скорострельность и малая емкость магазина - это два слота минус на скоростной курок и искажение магазина.

 

Вот и думаю может опять к лани вернутся ?

Link to comment
Share on other sites

Вернись к лани латрон хоть и критует но не стоит тех ресов что требует. Против толпы латрон никакой, а в этой игре мобы по 1 хе ходят. поставь в лань пронзание и будет у тебя зверь.

Link to comment
Share on other sites

+ egaroco

мод со +150% к шансу крита совсем не значит что будет каждый выстрел крит. Пример: у оружия шанс критического урона 10%, поставив мод на шанс крит урона(+150%) станет 25%, не 160% как видимо думали вы...

Link to comment
Share on other sites

Вернись к лани латрон хоть и критует но не стоит тех ресов что требует. Против толпы латрон никакой, а в этой игре мобы по 1 хе ходят. поставь в лань пронзание и будет у тебя зверь.

Каких ресурсов блин? Ты пьяный штоле? Латрон Прайм требует полтора забега на сур2 и один забег на сур1 суммарно всё делается за час. Против толпы ЛП фигачит, например, предустановленным комбо взрывом, который прокает с 40% вероятности. Ну это так к слову.

 

Вы зачем, на оружие с мизерным шансом крита ставите крит?

На лань ставить крит... Это извращение (=

 

 

+ egaroco

мод со +150% к шансу крита совсем не значит что будет каждый выстрел крит. Пример: у оружия шанс критического урона 10%, поставив мод на шанс крит урона(+150%) станет 25%, не 160% как видимо думали вы...

 

Собственно, тебе об этом и сказали. На оружие с лоу шансом ставить моды на +150% крита - это тупо место забивать, которое гораздо профитнее потратить на что-нибудь более уместное. Например, на пронзание. 

Edited by MECT_HET
Link to comment
Share on other sites

на счет крита на Лани. Да там шанс маленький крита. НО Лань стреляет очередью из 5 патронов. ШАНС КРИТ НА КАЖДЫЙ ПАТРОН

 

Т.е. если я всаживаю в Моба очередь с модом + 150 % шанса крита то практически на 90 % крит хоть на одном патроне но БУДЕТ.

Сам проверял.  Т.е. Очередь из Лани в моба гарантированно критует его. Латрон с таким модом критует  с одного выстрела но у него и выстрел ОДИНОЧНЫЙ. Т.е. шанс крита ОЧЕРЕДЬЮ из Лани и Одиночным выстрелом из Латрона ОДИНАКОВЫЙ.

Link to comment
Share on other sites

До недавного времени была Лань

 

http://ru.warframe.wikia.com/wiki/%D0%9B%D0%B0%D0%BD%D1%8C

 

Раскаченная до 3 полярностей. В общем то неплохо очередью (5 патронов) с + 150 % шансом крита и 100 % увеличения крита убивала даже сильных Гранир типа огнеметчика или ракетчика.

На башнях нафармил на Латрон Прайм

http://ru.warframe.wikia.com/wiki/%D0%9B%D0%B0%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%BD_%D0%9F%D1%80%D0%B0%D0%B9%D0%BC

Собрал ради интереса

Пока прокачан на 2 полярности (по умолчанию) и поставил +150 % шанса крита. Т.е. фактически каждый выстрел крит. Но смущает одиночный режим выстрелов (клик мышки-выстрел) и малая обойма.

 

Т.е. Ланью я могу тупо водить стволом по толпе мобов и косить их как из пулемета не целясь - Латрон надо обязательно целится.

Также малая скорострельность и малая емкость магазина - это два слота минус на скоростной курок и искажение магазина.

 

Вот и думаю может опять к лани вернутся ?

Хм, а у меня вот не нашлось места для курка и обоймы. Вложился в урон, крит урон, пронзание и связку под фракцию.

Конечно Латрон Прайм, но с правильными модами.

Link to comment
Share on other sites

НО Лань стреляет очередью из 5 патронов. ШАНС КРИТ НА КАЖДЫЙ ПАТРОН

ОГО, ЦЕЛЫХ ПЯТЬ ПАТРОНОВ! СВИНЦОВЫЙ ШТОРМ, ПО КОЛЕНО В ГИЛЬЗАХ!

Ты не учитываешь, что у Латрона кроме того значительно круче базовый урон, множитель крита, а так же шанс навести аномалию статуса.

Edited by AlStrife
Link to comment
Share on other sites

Для меня Латрон Прайм является лучшим оружием не только среди этих двух, но и вообще среди всех что есть в игре. Практически каждый выстрел - крит. Также почти каждый выстрел - какой-то эффект. Не говоря уже об огромном уроне в голову и поразительной меткости. Минус только в том что нужно умело целиться и часто кликать мышкой. Но это уже зависит от умений игрока. У опытного игрока Латрон Прайм будет машиной для убийства практически любого моба....

Link to comment
Share on other sites

Для меня Латрон Прайм является лучшим оружием не только среди этих двух, но и вообще среди всех что есть в игре. Практически каждый выстрел - крит. Также почти каждый выстрел - какой-то эффект. Не говоря уже об огромном уроне в голову и поразительной меткости. Минус только в том что нужно умело целиться и часто кликать мышкой. Но это уже зависит от умений игрока. У опытного игрока Латрон Прайм будет машиной для убийства практически любого моба....

СОгласен Латрон Прайм критует с одного выстрела если есть мод +150 % Усиление крита огромно 250 % если поставить мод + 100 % крита то вообще базука получается. Скоростной курок позволяет валить толпу если научится очень быстро кликать мышью. Пока Латрон Прайм нравится.Но ЛАНЬ оружие для ленивых  навел ствол в сторону врага нажал кнопку мыши поводил туда сюда ствол и все толпа лежит (кроме высокоуровневых мобов)

Link to comment
Share on other sites

на счет крита на Лани. Да там шанс маленький крита. НО Лань стреляет очередью из 5 патронов. ШАНС КРИТ НА КАЖДЫЙ ПАТРОН

 

Т.е. если я всаживаю в Моба очередь с модом + 150 % шанса крита то практически на 90 % крит хоть на одном патроне но БУДЕТ.

Сам проверял.  Т.е. Очередь из Лани в моба гарантированно критует его. Латрон с таким модом критует  с одного выстрела но у него и выстрел ОДИНОЧНЫЙ. Т.е. шанс крита ОЧЕРЕДЬЮ из Лани и Одиночным выстрелом из Латрона ОДИНАКОВЫЙ.

 

15% шанс крита с модом уменьшающим скорострельность на треть. Без него 12%.

Итого 75% с очереди.

 

У латронаП 44% и на скорострельность ему плевать. При этом х7 урон и +х2 в голову.

 

Если нравятся берстить, то лучше берстон прайм разогнанный в статус.

Link to comment
Share on other sites

Судя по моему опыту практически всегда очередь из лани с модом на + 150 % шанс крита заканчиватеется желтенькой цифрой крита. Конечно не 100 % всегда но часто Более 50 %.. Пока чисто субьективно. Лань хороша на уровнях мобов низких. Т.е. в начальных волнах выживания. Чем выше уровен волны и более сильные мобы появляются тем Латрон выгоднее чем лань.

Т.е. например Древних зараженных Лань уже плохо мочит а Латрон гораздо лутше.

Link to comment
Share on other sites

Лань не так плоха, как кажется на первый взгляд. Во всяком случае, доминирующая слэш-характеристика позволяет сделать из автомата анти-инфест прок-машину. Проблема лишь в том, что другие стволы с этой задачей справляются лучше (=.

 

Резюмируя: лань - для старта и второго тиера (по уран включительно), Латрон прайм - мидгейм и эндгейм.

Link to comment
Share on other sites

Играю с латроном уже порядка 4 месяцев , пересаживаясь периодически за другой рули :) . общался с многими чтобы подобрать более удачный билд , остановился на том, который посоветовал уважаемый Мест_нет :) . Пушка топ . Выбор очевиден.

Link to comment
Share on other sites

Играю с латроном уже порядка 4 месяцев , пересаживаясь периодически за другой рули :) . общался с многими чтобы подобрать более удачный билд , остановился на том, который посоветовал уважаемый Мест_нет :) . Пушка топ . Выбор очевиден.

Подскажите пожалуйста этот билд ! ссылку скрин или просто словами раскажите. Тоже хочу удачный билд для Латрона Прайм !!

 PS Поставил на Лань металический бур фулл. Стало получше. Остался последний слот на Лани что поставить ? Мод на +30 % пронзания  ? Мод на +30 % удар  погибель гранир ? Или расшиерения магазина или еще что ?

Link to comment
Share on other sites

Подскажите пожалуйста этот билд ! ссылку скрин или просто словами раскажите. Тоже хочу удачный билд для Латрона Прайм !!

 PS Поставил на Лань металический бур фулл. Стало получше. Остался последний слот на Лани что поставить ? Мод на +30 % пронзания  ? Мод на +30 % удар  погибель гранир ? Или расшиерения магазина или еще что ?

Латрон:

3 урона (зубы, калибр, мульт)+3 крита (точечный, чутье, хаммершот)+стихийная пара (коррозия или радиация).

Цена вопроса  - 4 формы и катализатор.

 

Лань:

Выбрасывай бур, ставь кромсание.

Оптимальный билд: 

{

ЗазубриныУвеличение КалибраРаздельный патронник,Кромсание (4 полярности V)

ГромовержецТоксичная обойма (2 слэш полярности)

Мощный выстрелMalignant Force (хз как оно на русский переводится, яд+прок).

}

На выходе получишь ствол с 20% прока и огромным показателем коррозии. 

Цена вопроса - 5 форм.

Edited by MECT_HET
Link to comment
Share on other sites

Судя по моему опыту практически всегда очередь из лани с модом на + 150 % шанс крита заканчиватеется желтенькой цифрой крита. Конечно не 100 % всегда но часто Более 50 %.. Пока чисто субьективно. Лань хороша на уровнях мобов низких. Т.е. в начальных волнах выживания. Чем выше уровен волны и более сильные мобы появляются тем Латрон выгоднее чем лань.

Т.е. например Древних зараженных Лань уже плохо мочит а Латрон гораздо лутше.

ну допустим из 5 патроном 1 кританет

а дамага то не будет

лань может и не самое плохое оружие

но ей не тягаться с латроном прайм(как впрочем и еще с двумя десятками других пух)

 

Link to comment
Share on other sites

ну допустим из 5 патроном 1 кританет

а дамага то не будет

лань может и не самое плохое оружие

но ей не тягаться с латроном прайм(как впрочем и еще с двумя десятками других пух)

 

 

Почему дамага не будет. Вот я выпускаю очередь в солдата Гринир 4 патрона наносят обычный урон скажем у меня он 67 едениц на патрон. А пятый кританет те с модом на +100 % дамага получаем 400 едениц дамага итого 4 патрона обычных + 5 крит получаем 670 дамага за очередь. Сейчас у меня лань имеет 4 полярности и мод Бур валит ВСЕХ на Сатурне по крайне мере и на Башнях 1 уровня. Латрон Прайм по урону и конечно лутше и в целом он лутше но немного раздражает частые клики. Т.е. когда идет высокая волна надо играть в наушниках ибо  клики мышки заглушают звуки игры.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...