Jump to content

Обновление 12: Возвышение Зефир


Recommended Posts

ХУд отвратительный, надо делать в опциях выбор ХУД1 - ХУД2.

ХУД нормальный, только требует немного доработки, и, что главное, требует привычки под него.

Разработчики ограничены необходимостью делать игру сразу под ПС и под консоль, поэтому и возникает некоторое оказуаливание, а так все отлично.

Единственное, я бы не отказался иметь выбор - старый ХУД или новый. В виде галочки в настройках, например.

Впрочем, это вряд ли будет сделано, так как тогда им придется продвигать два ХУДа сразу, а это лишняя работа.

Я их понимаю больше, чем кто либо xD

Edited by Xercex
Link to comment
Share on other sites

Мод -утечка охлаждения:

До обновы - был в инвентаре и отображался в кодексе.

Послеобновы - остался в инвентаре, в кодексе пишет что нету такого у меня.

 

Советую создать тикет в саппорте, только там рассматривают подобные случаи.

Edited by Xercex
Link to comment
Share on other sites

Увеличен урон Латрона и Латрона Прайм

 

Ура !!! Спасибо за то что сделали лучше моё любимое оружие) Это одно из лучших нововведений, которые есть в этом апдейте)

 

Способность Фроста Снежная Сфера теперь имеет здоровье

 

А вот это печально :( Мой любимый варфрейм теперь бесполезен :(

 

Базовая броня Валькирии теперь 600 ед

 

Цифра звучит слишком читерно и имбово. Но на деле, Валькирия была слаба, так что это полезно.

Link to comment
Share on other sites

Крафт нового варфрейма является адом и издивательсвом. С учом иследования  в додзе и постройи лабы это будет неделя с чемто , поскольку чертеж и части иследуются по три дня  плюс наверное крафт фрейма тоже 3 дня и день на постройку и того:

6 дней нужно на фрейм 1 на постройку лабы и наверное 3 дня на крафт фрейма. Я не учел также что многим может не хватать компонентов

таких как филдрон мутагенная масса они крафтятся 12 часов и того гдето 12 дней.

 Кроме того как вам новые гиены ?

ОБновлено

Решыл ради интереса пойти на нептун на гиену. Три гиены в место одной весело . Добавим то что пока бэш одну тебя успевают загасить две остальные , интересно как против них играть соло или я слоу что не могу загасить три пародии на зануку :

Edited by Dmutro_Gepard
Link to comment
Share on other sites

Радар испортили. И раньше  был не айс, а теперь и вообще смотрится кошмарно. Хотели как лучше - вышло как всегда.

Ожидал большего. Целиком поддерживаю идею модульного, что б можно было самому выбирать что тебе надо видеть и в каком углу.

Link to comment
Share on other sites

За фроста обидно... Как и за новый радар. Неоднократно видел сообщение - "Имя игрока" выведен из строя! Но на радаре его не видно. А так-же он плохо просвечивается сквозь стены.

Link to comment
Share on other sites

 Кроме того как вам новые гиены ?

Суровы заразы, вот только бой багнутый, и появляются только две из них. Новичкам убивать их будет очень проблематично. Среди них особую ненависть вызывает одна с магнитной аурой, которая сжигает всю твою энергию. После хотфикса бой так и не исправили.

Link to comment
Share on other sites

сделайте что бы при первом входе после обновы выскакивало описание обновы на 30 минут и никак нельзя было пропустить это, пока не оттикает время

конечно было бы лучше что бы описание вообще не исчезало пока пользователь его не зачтёт вслух, но не у всех микро есть, так что увы((

Edited by Dellich
Link to comment
Share on other sites

сделайте что бы при первом входе после обновы выскакивало описание обновы на 30 минут и никак нельзя было пропустить это, пока не оттикает время

конечно было бы лучше что бы описание вообще не исчезало пока пользователь его не зачтёт вслух, но не у всех микро есть, так что увы((

Нафига такая фигня?

Link to comment
Share on other sites

Нафига такая фигня?

будет немного меньше вопросов "где зефирка?" и подобных

никто не хочет читать про обновление, а потом задаёт миллион ненужных вопросов, истерики, капс, хотя могли бы потратить пару минут и много узнать сами

Edited by Dellich
Link to comment
Share on other sites

Суровы заразы, вот только бой багнутый, и появляются только две из них. Новичкам убивать их будет очень проблематично. Среди них особую ненависть вызывает одна с магнитной аурой, которая сжигает всю твою энергию. После хотфикса бой так и не исправили.

В том и проблема что их ТРИ я только что с рандомами ели одолели по пять раз падали. Плюс эти гиены ЧИТЕРСКИЕ  у них очень быстро спамятся. И нету шаров енергии . Ладно на алерте такая радость а как бос то я щитаю даное явление чушью. Новие мобы лидеры довольно интересно.

Link to comment
Share on other sites

Радар испортили. И раньше  был не айс, а теперь и вообще смотрится кошмарно. Хотели как лучше - вышло как всегда.

Ожидал большего. Целиком поддерживаю идею модульного, что б можно было самому выбирать что тебе надо видеть и в каком углу.

А мне нравится(дело вкуса)

Link to comment
Share on other sites

Да радар в принципе нормальный.
Только вот, некоторые цели которые обозначены вне зоны досягаемости высвечиваются только на развернутой карте.
Нужен фикс.



Кто писал выше, интерфейс в принципе красивый, и более менее показывает всю необходимую инфу, но на моём широкоэкранном мониторе, как лично весь интерфейс очень маленький, разглядывание которого у меня занимает больше времени чем "мгновение". А это уже плохой интерфейс.
Простое ручное расширения интерфейса в настройках под свои нужды, было бы идеальный вариантом выпускать сие творение вообще.

По поводу Фроста, того что шарик теперь держит предел дамага в принципе разумно, но 3500?!
Нужен Фикс.
Лабораторное оружие в магазине, писали уже, но я тоже в неком изумлении от того, что игра скатывается больше в донат.

Не знаю как у вас, но в режиме онлайн у меня не ищет пати, более того...не высвечивается кнопка "играть сейчас". Только после изощренных махинаций я все-таки смог сходить на алерт к Дарво. Надеюсь этот бред тоже пофиксят.

 

В остальном в принципе не плохо. Но...незнаю. Нужно подождать, недельку-две хотфиксов, или заявление разработчиков, а там уже делать окончательный вывод
 

Edited by AxFontaine
Link to comment
Share on other sites

В том и проблема что их ТРИ я только что с рандомами ели одолели по пять раз падали. Плюс эти гиены ЧИТЕРСКИЕ  у них очень быстро спамятся. И нету шаров енергии . Ладно на алерте такая радость а как бос то я щитаю даное явление чушью. Новие мобы лидеры довольно интересно.

 

бастилия вобана отлично на них работает.. прошел с рандомами и ни разу не лягли

Link to comment
Share on other sites

Дизайнеру нового интерфейса надо оторвать руки. Или отрезать от попы и пришить на правильное место. Играть на 30 + дюймовом мониторе невозможно. Зашел в бой на тринити. ХП/Щиты в одном углу, Энергия и боезапас в другом углу. В фулХД на моем мониторе мне приходится крутить головой что бы видеть что происходит. Состояние хп и щитов группы опять же в углу, и внезапно, там где раньше была карта. Графониум стал красивее, но толку от этой графы  если HUD мешает играть. Хватило ровно на один бой. Менять монитор ради игры я не готов. Алсо варфрейм отправляется в топку до изменения интерфейса от красивого к удобному.

Link to comment
Share on other sites

Ну вообще-то оптимизацию улучшили, в целом прирост к FPS до 50%...

У меня в додзе раньше было 100-140 FPS, теперь 160-210... разница вполне себе ощутима)

Ты дурной или PRO монитор на 200 герц? 160 кадров в секунду - не акукеть?

При фул HD - 30 кадров в секунду. Выше просто нет. 

Edited by Inerty
Link to comment
Share on other sites

А мне нравится(дело вкуса)

На вкус и цвет фломастеры действительно разные. Просто это было не только мое мнение, но и тех людей с которыми мне сегодня довелось играть.

И мне откровенно лень цитировать все услышанные недочеты нового и старого радара (тем более что это бесполезно)

Я бы предпочел вместо бесполезных споров иметь свободу выбора в игре. Пяток интерфейсов, расширенные настройки вида и графики, разные модели ( а не скины) варфреймов, оружия. Вот тогда можно бы было судить о том, что народу нравиться больше, а не гонять из пустого в порожнее. Или на худой конец адекватные голосовалки по таким спорным вопросам. А так мы просто спорим друг с другом и пытаемся навязать свое мнение (единственно правильное) инакомыслящим. А толку?

Link to comment
Share on other sites

Дизайнеру нового интерфейса надо оторвать руки. Или отрезать от попы и пришить на правильное место. Играть на 30 + дюймовом мониторе невозможно. Зашел в бой на тринити. ХП/Щиты в одном углу, Энергия и боезапас в другом углу. В фулХД на моем мониторе мне приходится крутить головой что бы видеть что происходит. Состояние хп и щитов группы опять же в углу, и внезапно, там где раньше была карта. Графониум стал красивее, но толку от этой графы  если HUD мешает играть. Хватило ровно на один бой. Менять монитор ради игры я не готов. Алсо варфрейм отправляется в топку до изменения интерфейса от красивого к удобному.

В настройках размер HUD для кого придумали? Настрой все под свой 30 дюймовый монитор и не плачь. Тут люди и на 40+ мониторах играют.

Link to comment
Share on other sites

В настройках размер HUD для кого придумали? Настрой все под свой 30 дюймовый монитор и не плачь. Тут люди и на 40+ мониторах играют.

А при чем тут размер? Необходимая информация разнесена по разным углам. Действительно - читай, не понимай - ответ строчи. Увеличивал я размер, без толку - обычными варфреймами играть не удобно, хилом вообще жуть. Как играть на 40+ я вообще не понимаю. Интерфейс должен быть в первую очередь юзабилити. А про "плакать" - я думаю ты знаешь, куда тебя надо сходить и почитать, что не стоит говорить людям, что им делать. 

Link to comment
Share on other sites

это звеззды

Ну да конечно, специально вместе со шрифтом дополнительный слой рендериться, что бы почётче было.

 

В чате такой проблемы не наблюдается.

 

Дарво 105 лет! Сколько же живут всего люди будущего.

Edited by Dark-Arton
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...