Jump to content

Обновление 12: Возвышение Зефир


Recommended Posts

Хм. Непонимаю я вас. Новый интерефейс нравится. Красивее и информативнее стал. Вообще в обновлении все нравится. Новый тип миссий тоже хорош. Подкоректируют кол-во жизней сферы фроста еще и будет совсем все отлично. Новое лабораторное оружие в магазине? Ну и что? Вы же можете его построить не вкладывая реальных денег. Вот когда будет эксклюзив исключительно за платину тогда и нужно будет вайнить...

 

DE спасибо.

Если это сарказм то не слишком удачный.

Link to comment
Share on other sites

Зато для новоприбывших здесь теперь настоящий лунапарк. В апреле так вообще была одна будка с хотдогами, да и та со спущенным колесом.

Link to comment
Share on other sites

Надо боссов добавить прикольных. А еще лучше несколько боссов в одной миссии. И  что-б не просто - Прибежал, две очереди, собрал лут и свалил. а так что-б побегать, попрыгать. Поактивировать что-нить.  А еще в этом патче виден первый шаг к пвп. Новая миссия идеально подходит для этого. Только вместо гриниров - другая команда. =)

Link to comment
Share on other sites

Надо боссов добавить прикольных. А еще лучше несколько боссов в одной миссии. И  что-б не просто - Прибежал, две очереди, ...

Подписываюсь, надо поэтапных боссов, пока идешь до босса, чтоб минибоссики какие нибудь были.

Link to comment
Share on other sites

Что опять за переселение мобов по планетам?? Зачем убрали Корпусов с Нептуна?? Теперь вообще практически везде одни Гринеры остались. Вначале инфестов убрали с планет, теперь за Корпусов взялись.. ВЕРНИТЕ КОРПУСОВ НА НЕПТУН!!

 

Интерфейс в бою, теперь не то что неудобен, а просто убог! Обозначения на карте неудобны и непонятны, куда и зачем теперь бежать не ясно. Много раз  на карте на миссии спасение, было вместо одной рыжей точки - 5.

В остальном ничего нового бесполезная обнова.

Edited by IronAngeL
Link to comment
Share on other sites

Что опять за переселение мобов по планетам?? Зачем убрали Корпусов с Нептуна?? Теперь вообще практически везде одни Гринеры остались. Вначале инфестов убрали с планет, теперь за Корпусов взялись.. ВЕРНИТЕ КОРПУСОВ НА НЕПТУН!!

 

Интерфейс в бою, теперь не то что неудобен, а просто убог! Обозначения на карте неудобны и непонятны, куда и зачем теперь бежать не ясно. Много раз  на карте на миссии спасение, было вместо одной рыжей точки - 5.

В остальном ничего нового бесполезная обнова.

 

За Корпус взялись не разработчики, игроки планомерно выкуривают Корпус, фармя себе Детроны :)

Link to comment
Share on other sites

Как насчет Акстилетто? Я не нашел чертежа нигде. Ни в магазине, ни в лаборатории. Только донат. Или это пофиксят?

А не судьба посмотреть в новой лабе? Он как раз там и приютился в уголке вверху справа. Среди кучи варфов не сразу и заметишь.

Link to comment
Share on other sites

Что опять за переселение мобов по планетам?? Зачем убрали Корпусов с Нептуна?? Теперь вообще практически везде одни Гринеры остались. Вначале инфестов убрали с планет, теперь за Корпусов взялись.. ВЕРНИТЕ КОРПУСОВ НА НЕПТУН!!

 

Интерфейс в бою, теперь не то что неудобен, а просто убог! Обозначения на карте неудобны и непонятны, куда и зачем теперь бежать не ясно. Много раз  на карте на миссии спасение, было вместо одной рыжей точки - 5.

В остальном ничего нового бесполезная обнова.

а если в пати детектор врагов аура то на карте адЪ творится, метки друга на друга накладываются

а корпус выселяют случайно не игроки? охота за детроном же

Link to comment
Share on other sites

а если в пати детектор врагов аура то на карте адЪ творится, метки друга на друга накладываются

а корпус выселяют случайно не игроки? охота за детроном же

На зачистки с детектором, особенно против корпуса ибо подсвечиваются турели и камеры, ходят только дебилы. Это не исправить.

Детрон, Оксиум, корпус легче гринир, если есть техники, то гарантирован большой приток экспы - вот и выселяют корпус.

PS пошел бить морду гринякам на Нептуне, желающих больше не было. На половине зашла Мэг второго ранга... бесстрашная - 27-го огнеметчика пыталась Сканой зарубить.

Edited by PandaASV
Link to comment
Share on other sites

За Корпус взялись не разработчики, игроки планомерно выкуривают Корпус, фармя себе Детроны :)

тогда понятно, теперь за корпусятами приходится на венеру ходить, там самая удобная локация. (это я об обороне)из земли как и из юпитера треш полный сделали, грины по огромной локе прячутся, приходится долго вытягивать по одному. на таких локах обероном хорошо ходить - ультанул и все.

 

На зачистки с детектором, особенно против корпуса ибо подсвечиваются турели и камеры, ходят только дебилы. Это не исправить.

Детрон, Оксиум, корпус легче гринир, если есть техники, то гарантирован большой приток экспы - вот и выселяют корпус.

PS пошел бить морду гринякам на Нептуне, желающих больше не было. На половине зашла Мэг второго ранга... бесстрашная - 27-го огнеметчика пыталась Сканой зарубить.

По мне так от этой ауры больше вреда чем пользы, и на любой миссии. А таких бесстрашных, полно сейчас. За неделю повстречала кучу нубов, больше выбешивают те кто заканчивают выживание где-нибудь на 27й минуте, это полный аут.

Кстати вчера была на нептуне с гринами - народу было много.

Edited by IronAngeL
Link to comment
Share on other sites

Увидев сколько Оксиума нужно для крафта Зефира в нашей лабе (целых 26 000шт О_о) ,притом что я за неделю собрал около 300 шт(играющих игроков очень мало а клан большой),  я поступил как и было задумано разрабами - купил Зефира.

З.Ы.Теперь,получается что кланы нужны только для малообеспеченных( но с кучей свободного времени) игроков (нищебродов) что ли?

З.Ы.Ы.Такими темпами скоро,увидев игрока с клановой эмблемой ,на него будут пальцем показывать ,"смотрите,мол ,вот бедняга ,денег нет вот и вступил в клан" а особо сердобольные возможно и платины дадут ему )).

Link to comment
Share on other sites

Увидев сколько Оксиума нужно для крафта Зефира в нашей лабе (целых 26 000шт О_о) ,притом что я за неделю собрал около 300 шт(играющих игроков очень мало а клан большой),  я поступил как и было задумано разрабами - купил Зефира.

З.Ы.Теперь,получается что кланы нужны только для малообеспеченных( но с кучей свободного времени) игроков (нищебродов) что ли?

З.Ы.Ы.Такими темпами скоро,увидев игрока с клановой эмблемой ,на него будут пальцем показывать ,"смотрите,мол ,вот бедняга ,денег нет вот и вступил в клан" а особо сердобольные возможно и платины дадут ему )).

глупости, Зефир не стоит того чтоб на него платину тратить, а его ульта только мешает другим фреймам, а оксиум потихоньку наберется, куда торопиться? проходного фрейма для раскачки ранга достать? фи

был со мной на оборонке зефирка один, летал да бегал, ультил - чем очень раздражал, в ульту порой (может баг) засасывает фреймов и дроп кстати. в итоге набил 20% и то основной пухой

Edited by IronAngeL
Link to comment
Share on other sites

глупости, Зефир не стоит того чтоб на него платину тратить, а его ульта только мешает другим фреймам, а оксиум потихоньку наберется, куда торопиться? проходного фрейма для раскачки ранга достать? фи

Почему это проходный Фрейм ? Вполне себе норм(имхо) Это Фрост теперь проходной ))

Link to comment
Share on other sites

Почему это проходный Фрейм ? Вполне себе норм(имхо) Это Фрост теперь проходной ))

не умеете фростом играть ? не называй его проходным, как был хорош так и остался.

Link to comment
Share on other sites

глупости, Зефир не стоит того чтоб на него платину тратить, а его ульта только мешает другим фреймам, а оксиум потихоньку наберется, куда торопиться? проходного фрейма для раскачки ранга достать? фи

был со мной на оборонке зефирка один, летал да бегал, ультил - чем очень раздражал, в ульту порой (может баг) засасывает фреймов и дроп кстати. в итоге набил 20% и то основной пухой

Мешает, если постоянно использовать, особенно если ульта поставлена в район группы, а с окраин ведется огонь - не видно стрелков. Она может своим щитом прикрывать неплохо. С помощью ульты и щита удобно поднимать павших в группе врагов - одел щит, добежал, ультанул и поднимай.

Фрейм не для обороны, имхо, он больше подходит для атак.

Link to comment
Share on other sites

не умеете фростом играть ? не называй его проходным, как был хорош так и остался.

Я буду его (Фроста) называть хоть Али -бабой,вас не спрошу ,вы уж извиняйте.Основным предназначением Фроста ( до его убийства) была оборона (там он был великолепен) ,возможно что и теперь он играбельный ,НО на хай левелех ему делать уже нечего....

С фокусировкой и шлемом Шквал ,его Сферу теперь сносят за 15 сек(12 ур мобы),не говорите мне что Фрост хорош,не сыпьте соль на рану. 

Edited by Abak_SL
Link to comment
Share on other sites

За Корпус взялись не разработчики, игроки планомерно выкуривают Корпус, фармя себе Детроны :)

Ха, а не разработчики ли дали возможность игрокам выкуривать Корпус ?

Не предоставив сопоставимой награды за Гринир?

Это не песочница!

В плохом виноваты разработчики, за хорошее спасибо разработчикам.

Edited by MRminutes
Link to comment
Share on other sites

Какой дроп с миссий перехватов?

В основном такой же как и на обороне...разные моды ,ключи и т.д но перехват это жуткая скука ,ходил туда несколько раз за новым модом"врожденный талант" стояли волн наверное 6 или 7 ...мода так и не увидели ((.

Link to comment
Share on other sites

Ха, а не разработчики ли дали возможность игрокам выкуривать Корпус ?

Не предоставив сопоставимой награды за Гринир?

Будет награда, будут Гринир выпиливать.

Link to comment
Share on other sites

не умеете фростом играть ? не называй его проходным, как был хорош так и остался.

Далеко он хорош и не остался. Перебил фроста  с радиуса на силу и в итоге сфера на плутоне держится только 10 сек. Это бред! От ульты толку мало.Поэтому это не проходной перс, а убитый, поскольку у него была только одна узкая специализация- Оборона.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...