Jump to content

Лаунчер Крашится


Recommended Posts

Когда происходит проверка загруженных файлов лаунчер крашится. Пробовал переустановить не помогло. При проверке целостности кэша в steam он докачивает 8.4 mb но после закачки игра всё равно крашится и steam заново закачивает 8.4 mb 

Link to comment
Share on other sites

У меня тоже было так раньше

Как вы решили эту проблему?

 

Я проверил кэш через стим, он нашел 76 файлов не проходящих проверку. Начал перекачивать пол клиента это 3,3 гига. Попробовал откатит редисты тоже не помогло. По ходу 12 обновление было последним для некоторых игроков.

 

Отписался саппорту по данной инструкции https://forums.warframe.com/index.php?/topic/50092-%D1%82%D0%B5%D1%85%D0%BD%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B6%D0%BA%D0%B0/

 

Ждем...

Edited by M0N0LIT46
Link to comment
Share on other sites

у меня это было до 12 обновы но я проверил кэш и у меня всё норм стало . Но щас это проблема опять вернулась я пробовал удалять файлы вручную и теперь у меня докачивает 8.4 миг

Link to comment
Share on other sites

После суток отдыха варфрейм умудрился обновиться без ошибок но запуститься нормально не смог. Прошли еще сутки и варфрейм запустился и я даже прошел миссию на Фобосе с двумя боссами.

 

Перед всем этим лаунчер сначала скачал 7 мб данных а после еще 688 мб данных.

 

El-Prime c модами проблем не заметил выбил два мода ядро и рукопашный канал оба лежат в инвентаре.

 

Так же получил ответ от саппорта по поводу краша лаунчера. Мне посоветовали снизить настройки текстур на низкие.

 

andre5910 Примерный перевод 6 поста данной темы https://forums.warframe.com/index.php?/topic/173145-crash-on-checking-for-update/

 

Здравствуйте, мне удалось решить эту проблему, делая это. 
1. Делаем копию папки Cache.Windows (Находится в папке с игрой)
2. Удаляем Warframe 
3. Удалите папку Warframe находящуюся по этому пути, C: \ Users \ <your username> \ AppData \ Local \ Warframe
(Удалить нужно вручную сама при удалении эта папка не удаляется)
4. Устанавливаем Warframe 
5. Закрыть лаунчер когда он начнет загрузку 
6. Скопировать содержимое вашей папки Cache.Windows (которую вы копировали из папки варфрейм) в новую папку Cache.Windows (в папке с игрой)
7. Запустить Warframe снова. он должен "проверить кэш загрузки 'без сбоев, сделать не большую загрузку, и позволить вам играть.
 
Переводил с помощью гугла с некоторыми своими примечаниями.
Edited by M0N0LIT46
Link to comment
Share on other sites

El-Prime

Попробуйте теперь описать саппорту проблему аккаунта, если вы проверили и все хорошо пашет с другого акка пашет то возможно ваш акк взломали или что то еще. Так же советую не запускать варфрейм суток двое вдруг поможет.

 

andrea5910

Пожалуйста. 611 мб я точно не знаю,что это за данные а вот 688 мб это точно фикс. По крайне мере мне так сказали в саппорте.

Link to comment
Share on other sites

Да сегодня отписался и извинился за ложный запрос в поддержку, отписался иначе, надеюсь помогут ну пока не стоит ждать ответа, так как еще рано для канады, спят еще они, жду...

если ты пишешь в русский супорт то те русские и отвечают

Link to comment
Share on other sites

Да сегодня отписался и извинился за ложный запрос в поддержку, отписался иначе, надеюсь помогут ну пока не стоит ждать ответа, так как еще рано для канады, спят еще они, жду...

я писал вот по этому образцу https://forums.warframe.com/index.php?/topic/50092-%D1%82%D0%B5%D1%85%D0%BD%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B6%D0%BA%D0%B0/ писал на русском и через сутки мне уже ответ шли, так же на русском.

Edited by M0N0LIT46
Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...