Jump to content

Что Развивать У Некроса?


Recommended Posts

Народ подскажите задолбался, третьи сутки читаю инфу, играть некогда :) в голове каша. Выбрал Некроса, т.к. скин понравился. Что ему лучше развивать? Способность воскрешать не впечатлила - беспонтовая какая-то. Тупо бегаю с винтовкой СОМА и с душой. В чем сила НЕКРО?

Link to comment
Share on other sites

Хммм... сила некро я думаю в осквернении, ибо некр хороший добытчик, а души и выбивание душ из супостатов это лишь защитный рефлекс.
Порокачивай осквернялку. У меня тоже Некра есть, всячески стараюсь выдавить максимум из осквернения, пока что-то посредственно, модов просто нет нужных. Ноя видел как люди им оскверняют как боги )))) на оборонах через 10 волн локация просто завалена лутом )))

Link to comment
Share on other sites

Удар души - если вдруг кто подойдет близко, урон не важен - любого опрокинет с нокдауном. Требует точной наводки, есть глюки.

Устрашение - забавно напугать противника и пока он убегает - убить не испугавшихся. Устрашение накладывает дебаф на противника - временно снижает броню.

Тени мертвых - пользы не много, но зато просто прикольно, лучше использовать для оборон, выпуская в сторонке.

Осквернение - это та самая изюминка этого фрейма. Упор делается на радиус - Перенапряженный и можно еще взять Растяжение, чтобы максимум покрыть. В этом направлении и следует работать. Очень полезен на выживалках, если есть кому прикрыть - будет у вас всё - патроны, кислород, моды, ресурсы, хп и энергия. В идеале на выживании он почти без остановок лутает и становится легкой мишенью во время каста, лучше чем Тринька его никто не прикроет.

Link to comment
Share on other sites

Удар души - если вдруг кто подойдет близко, урон не важен - любого опрокинет с нокдауном. Требует точной наводки, есть глюки.

Устрашение - забавно напугать противника и пока он убегает - убить не испугавшихся. Устрашение накладывает дебаф на противника - временно снижает броню.

Тени мертвых - пользы не много, но зато просто прикольно, лучше использовать для оборон, выпуская в сторонке.

Осквернение - это та самая изюминка этого фрейма. Упор делается на радиус - Перенапряженный и можно еще взять Растяжение, чтобы максимум покрыть. В этом направлении и следует работать. Очень полезен на выживалках, если есть кому прикрыть - будет у вас всё - патроны, кислород, моды, ресурсы, хп и энергия. В идеале на выживании он почти без остановок лутает и становится легкой мишенью во время каста, лучше чем Тринька его никто не прикроет.

Для фарма на выживание хорошо подходит - Нова, Тринька, Некрос, ДД фрейм)

 

Я некроса, как и все, вкачал на лут. Использую 1 и 3 скилл. 1 редко, но против тяжелых мобов спасти может) А так, главные моды у тя будут

Растяжение - Растяжение+Перенапряженный =)

Энергия - Обтекаемость+Моментальная оценка =)

Ну остальное здоровье и прочее.

 

P.s. Кто нить пробовал это использовать с новым модом на скорость каста?) И вообще как этот мод?)

Edited by Arh1Angel
Link to comment
Share on other sites

 Кто нить пробовал это использовать с новым модом на скорость каста?) И вообще как этот мод?)

Да, КПД возростает, быстрее оскверняешь, имеет шанс на место в слотах, хотя как по мне то лучше что-то на выживаемость кинуть.

Link to comment
Share on other sites

Первым делом у Некроса нужно развить шлем Саван. Саван добавляет Некросу +2,7 к крутости и +1,85 к эпичности. Остальное - уже не важно.

Если серьёзно, то, как уже писали выше, Осквернение делает из Некроса "вечный двигатель", у которого всегда море энергии для нового Осквернения и море здоровья, чтоб не пасть, оскверняя, чтоб добыть очередную порцию энергии и здоровья (и так далее). Плюс моды фамрит. Некр - спойлер (если кто в Линейку играл). Его в патьку надо брать для лута. И беречь его, холить, лелеять и восхищаться его крутостью и эпичностью.

Link to comment
Share on other sites

берешь некроса, огрис и никсу. и идешь на 2 часа на выживание в руины, без единой капсулы... изи

 

ПС главное покрасить его в черный, и никогда не красить в другие тона. иначе лутать не будет.

Edited by MIKASA_JDS
Link to comment
Share on other sites

боле-менее разобрался ) по началу показалось что COMA говно, но после прокачки модами криты сыпят через раз и скорость атаки прикалывает - ходячий пулемет :)

Link to comment
Share on other sites

берешь некроса, огрис и никсу. и идешь на 2 часа на выживание в руины, без единой капсулы... изи

 

ПС главное покрасить его в черный, и никогда не красить в другие тона. иначе лутать не будет.

2 часа? у меня игра после часа крашится =(

Link to comment
Share on other sites

берешь некроса, огрис и никсу. и идешь на 2 часа на выживание в руины, без единой капсулы... изи

 

ПС главное покрасить его в черный, и никогда не красить в другие тона. иначе лутать не будет.

Ну твой сетап без трини проблематичен, ибо после 1 часа токсики с тика кладут никс, и не говорите что по никс урон не проходит, во время взрыва и перекаста до никс успевает до бежать токсик который издалека чаржнулся.

По поводу некра, да это хороший добытчик, вчера с рандомами заметил такой баг, а может так нам повезло, я качал первичку и взял рино заточенного под рев, так 50% на 50% под ревом лут был ядро, и 50% на 50% ядра были 3 и 5, и 4 редких ядер, простояли всего 30 волн, сегодня с сокланом проверю, можете и вы проверить работает ли рев на лут от осквернения.

Edited by egaroco
Link to comment
Share on other sites

тени мертвых хороши если валить только самых толстых мобов, оставшуюся мелоч подчистят остальные (эффективно до 40-50 лвл)

...ну это как, скорее развлечение)))

Link to comment
Share on other sites

тени мертвых хороши если валить только самых толстых мобов, оставшуюся мелоч подчистят остальные (эффективно до 40-50 лвл)

...ну это как, скорее развлечение)))

убивать для призыва не обязательно

есть еще 2 способа зарядить ульту

1 скил(юзаешь скил на живого получаешь его душу повторять на 1 мобе можно пока тот не здохнет)

осквернение (юзаешь на трупах и получаешь их души)

Link to comment
Share on other sites

Стопудово могу заявить он не боевой фрейм.

 

Он очень хороший саппорт. Создав толпу зомбуков, он тем самым отвлекает огонь мобов на этих зомби и мобы не концентрируют огонь на игроках так сильно, как без зомби некроса. Только лишь этим он косвенно защищает пати.

На высоких уровнях мобов, когда ассист мобов фатально опасен для игроков, цель зомби рассеивать внимание толпы мобов на себя.

Edited by Xercex
Link to comment
Share on other sites

убивать для призыва не обязательно

есть еще 2 способа зарядить ульту

1 скил(юзаешь скил на живого получаешь его душу повторять на 1 мобе можно пока тот не здохнет)

осквернение (юзаешь на трупах и получаешь их души)

спасибо не знал

...всегда думал откуда у меня столько хевиков в призыве(спам 1абилки)

 

у некра есть некий "буфер" душ, или он (буфер) равен количествам убийств?

Edited by Bergtatt
Link to comment
Share on other sites

У меня некрос осквернитель, одному стоять на выживании можно проще, без использования капсул до 20 - 30 минут.

И при фарме модов очень полезно использовать потоковые винтовки без элементалей, рубить врагов на две части и из каждой части свой отдельный лут некоросом можно доставать, яд на ближний бой и дробовик так и доставали )

еще одной формы нехватает, но и так работает на ура, лень еще раз его поляризовывать.

KXX9AJK.jpg

Edited by GCoda
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...