Jump to content

Экскалибур


Recommended Posts

И снова я со своими билдами) Подскажите билд на экскалибура) причем даже не знаю чего хочу от него) просто нравится этот фрейм, но хоть убей не пойму чего качать) все похожие темы смотрел, однозначного ответа не дали) заранее спасибо)

Link to comment
Share on other sites

читая такие скрытые оскорбления, прям очень хочется попросить отвечать по сути вопроса) ну да не будем начинать на тему "в моей то шалопаевке за сравнение мужчины с беременной женщиной мол фекалиями кормят")

Уточню: не могу понять что из данного фрейма вообще можно получить, так как 1) не видел в игре эксов кроме как у новичков либо для ранга 2) не видел на форуме билдов, может плохо искал но вроде все темы про эксов просмотрел 3) повторюсь что сам представить не могу что из него собрать, ибо ограничен в фантазии в данном направлении. 

Max_HitmaN, спс. а если в направлении дамага, можно поподробнее?

Link to comment
Share on other sites

И снова я со своими билдами) Подскажите билд на экскалибура) причем даже не знаю чего хочу от него) просто нравится этот фрейм, но хоть убей не пойму чего качать) все похожие темы смотрел, однозначного ответа не дали) заранее спасибо)

Учимся использовать собственные мозги, тем более все инфо. ресурсы доступны что бы вполне самому знать что тебе нужно.

Link to comment
Share on other sites

читая такие скрытые оскорбления, прям очень хочется попросить отвечать по сути вопроса) ну да не будем начинать на тему "в моей то шалопаевке за сравнение мужчины с беременной женщиной мол фекалиями кормят")

Уточню: не могу понять что из данного фрейма вообще можно получить, так как 1) не видел в игре эксов кроме как у новичков либо для ранга 2) не видел на форуме билдов, может плохо искал но вроде все темы про эксов просмотрел 3) повторюсь что сам представить не могу что из него собрать, ибо ограничен в фантазии в данном направлении. 

Max_HitmaN, спс. а если в направлении дамага, можно поподробнее?

слепая ярость фул, ульт мощно смотриться + если не ошибаюсь сила способностей влияет на высоту сверхпрыжка

Link to comment
Share on other sites

есть способ оч весело провести время играя эксом("старички" и так знают, а молодым будет полезно)
понадобиться: огрис, сверхпрыжок 10+метров, мод тяжелое приземление, обеск
действия: зарядить огрис, использовать сверхпрыжок, в воздухе(чем выше тем безопаснее) произвести выстрел, приземлиться с ударом обеска(+добивание)
тонкости:
     огрис - по соображениям безопасности стоит по началу воздержаться от мода фаэршторм и не стрелять в место приземления
     сверхпрыжок и тяж приземление - тяж пиземление срабатывает от скорости соприкосновения с полом в данном случае надо набрать ускорение в падении с 10+метров. для этого необходимо: фокусировка макс лвл(у меня вроде фокус и на 4 ранге срабатывал) и шлем пендрагон, шлем можно заменить(да и фокусировку) слепой яростью.

     обеск - у него есть способность нокдауна(предполагает добивание после прыжка) + самая большая атака по площади в прыжке. Необходимые моды: размах, ярость, болевая точка. Могу посоветовать связку на шанс крита и берсерк(эффективно при добивании), рукопашный канал(будет заряжаться после каждого прыжка) тоже может быть полезен(вопрос спорный)

дополнение: будет не плох мод авиатор, второе оружие что ни будь на ближнюю и среднюю дистанцию(парные васто будут весьма не плохи), выбирать миссии обороны(как правило в высоту там места побольше), эффективен до 40-50 лвл мобов

 

зы не стоит рассматривать как эффективную боевую сборку, скорее как развлечение

ззы хорошо проверяет прямоту/кривизну рук

Edited by Bergtatt
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

А кокой билд можно построить на слашдаше?  чтобы выжать из него все что возможно? очень мне эта штука нравится, другое почти и не юзаю .

 

Чтото типа обтекаемости, моментальной оценки и усилителя демага. Примерно по 7 энергии прыжок, по 650 урона и 5 метров... Типа такой бил завязанный на постоянных слешах. Или говно будет? По зараженным помоему вообще жесть будет не?

 

И также к рино примерно насколько прикинул. Топот около 25 енергии и броня по 13. Постоянный контроль и расстрел "тарелочек")) Или тоже не вариант? Контроль помоему просто сумасшедший выйдет. За 100 енергии около 4 топотов подряд это помоему здорово.

 

Ну лично мне просто нравится когда постоянно можно юзать способности а не раз в сто лет но так чтобы всех всех.

 

 

читая такие скрытые оскорбления, прям очень хочется

А это в порядке вещей у "про" школьников, которых самих пинали когда они только начинали и тупили еще больше. или им помогали друзья и соклановци, которые раздупляли во всем. А теперь пошел детсадовский выпендреж.

Edited by AlvaroMadfox
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...