Jump to content

Тэнно Против Заражонных


Recommended Posts

Кулак , я в принципе достаточно лояльно отношусь к твоим постам, так как оные содержат как бред так и здравые там тоже проскакивают.

 

So... Мной было проведено достаточно опытов с Никсой , касаемо разгона её дамага. Да она начинает рулить только на овер хай лвл мобах.

Да она имеет не ограниченный потенциал в разгоне урона. !Но! нельзя опускать тот факт , что когда её полностью окружили скажем 10 мобов , остальные 20 её не бьют , что означает что впитывает она урон только от тех что её бьют. 

 

Теперь Нова . Эта самка имеет также не ограниченный потенциал в разгоне урона (по крайней мере , то куда я заходил не видел еще не один игрок *кроме моей пачки* в этом патче , а именно 102 минута на Церере Нуово , и 2 часа на Руинах выживании *возможно я заблуждаюсь касаемо этой карты\режима*) . Да вот о чем же я , в тот момент когда пухи стали похожи на спинные чесалки , нова как ваншотала так и продолжала бы это делать .

 

Просто Новой дамажить надо уметь (с)

 

з.ы .Ах да  кулак вот еще что , если еще раз попытаешься оспорить моё авторитетное в этой области мнение , могу тебя пригласить за платину на очередной рекорд в качестве вагона.

Link to comment
Share on other sites

Кулак , я в принципе достаточно лояльно отношусь к твоим постам, так как оные содержат как бред так и здравые там тоже проскакивают.

 

So... Мной было проведено достаточно опытов с Никсой , касаемо разгона её дамага. Да она начинает рулить только на овер хай лвл мобах.

Да она имеет не ограниченный потенциал в разгоне урона. !Но! нельзя опускать тот факт , что когда её полностью окружили скажем 10 мобов , остальные 20 её не бьют , что означает что впитывает она урон только от тех что её бьют. 

честно говоря тут как повезет

если на первый ряд сразу выбегают собаки то урона копится довольно много

но если на первые ряды прибегают прыгуны то урона однозначно будет мало(только вот прыгуны все равно помрут ибо хп у них мало) и приходится ультить 2 раз

для выживания никс явно не подходит(мобов маловато и идут они малыми пачками)

 

Теперь Нова . Эта самка имеет также не ограниченный потенциал в разгоне урона (по крайней мере , то куда я заходил не видел еще не один игрок *кроме моей пачки* в этом патче , а именно 102 минута на Церере Нуово , и 2 часа на Руинах выживании *возможно я заблуждаюсь касаемо этой карты\режима*) . Да вот о чем же я , в тот момент когда пухи стали похожи на спинные чесалки , нова как ваншотала так и продолжала бы это делать .

я бы попросил

речь идет о зараженных и только о них

я не стоял на выживании в руинах и не знаю какой там лвл на 2 часу но на 100(-+) волне наша нова(убившая продолжительность в угоду радиуса урона и энергоэффективности) не могла их ванштать и тут на помощь пришла никс(раскачаня в радиус и продолжительность пожертвовав силой умений)

в данной ситуации я владею не полной информацией(хз какой лвл на 2 часу выживания)

и не могу сравнить с вашим случаем

проверить её я так же не могу(краши на выживании после последнего фикса крашей)

 

з.ы .Ах да  кулак вот еще что , если еще раз попытаешься оспорить моё авторитетное в этой области мнение , могу тебя пригласить за платину на очередной рекорд в качестве вагона.

1. это звучит как пафосная речовка принца

какой там у вас авторитет я хз не видел но и оспаривать его не буду по той же причине

2. нет не интересуюсь

Link to comment
Share on other sites

Кулак просто ваша нова гавно . Ненадо сравнивать чистый дпс с не до дпс.

 

з.ы Нова с продолжительностью это нонсенс =D

 

з.з.ы Касаемо авторитета :) Я общаюсь с АмероНемецкоАвстрийскими задротами , которые фапают на рекорды , которые также любят проверить на что способен их фрейм. Собственно в тех кругах задротских я оным и являюсь :) гуглпереводчик рулит =D

Edited by Presstige
Link to comment
Share on other sites

з.ы Нова с продолжительностью это нонсенс =D

я и говорю что наша нова им пожертвовала

 

з.з.ы Касаемо авторитета :) Я общаюсь с АмероНемецкоАвстрийскими задротами , которые фапают на рекорды , которые также любят проверить на что способен их фрейм. Собственно в тех кругах задротских я оным и являюсь :) гуглпереводчик рулит =D

можешь обидеться но ту  гордится нечем(лично мое мнение)

 

п.с. я остался при своем мнении рано или поздно никс попросту обгоняет нову

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Не каких обид старик :) это не первая игра в которой мои амбиции разделает только узкий круг геймеров . Citius, Altius, Fortius! как то так.

 

з.ы Пусть этот дурак едет на своей Бэнтли , мне и на троллейбусе не плохо . (с) 

Link to comment
Share on other sites

з.ы Пусть этот дурак едет на своей Бэнтли , мне и на троллейбусе не плохо . (с) 

видимо шибко тебе понравилась эта фраза

вот только никс не троллейбус

тут скорее сравниваем лаборджини и джип

нова быстрее и красивей но без джипа кое где не проедешь

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Вам не кажется, что ваш спор бесполезен) Нова будет считаться лучшим дд до тех пор, пока шарик с ультой не порежут) Вас человек спросил вообще про ДД против Инфестов, а вы начали развивать тему Nix vs Nova )

Против инфестов (без учета бешеного кол-ва волн) - Эмбер/Нова(нова везде актуальна).

Link to comment
Share on other sites

Вам не кажется, что ваш спор бесполезен) Нова будет считаться лучшим дд до тех пор, пока шарик с ультой не порежут) Вас человек спросил вообще про ДД против Инфестов, а вы начали развивать тему Nix vs Nova )

Против инфестов (без учета бешеного кол-ва волн) - Эмбер/Нова(нова везде актуальна).

ну вот теперь я согласен со всем вашим постом

без учета бешеного кол-во волн лучший вариант эмбер/нова я уже это писал и то что нова одинаково хороша против всех я тоже писал

теперь придраться мне не к чему(собственно я не старался просто так вышло)

Link to comment
Share on other sites

Эмбер без ульты новы на руинах одна все выжигает до 30 волны, инфесты дойти до капсулы не усваивают, с х2 с ультой новы они могут стоять до 45 волны без единого выстрела, до 50 волны рино с ревом (прокаченным) и огрисом (пентой) стоит в одиночку (проверенно мной), дальше 60 волны, сетап вобан нова рино с пентами и огрисами могут спокойно стоять до 100 волны, овер 100 волн не стоял (с середины 12 патча), честно дальше 60 волны нет толку стоять ресов меньше, времени больше на одну волну уходи.

Link to comment
Share on other sites

Эмбер без ульты новы на руинах одна все выжигает до 30 волны, инфесты дойти до капсулы не усваивают, с х2 с ультой новы они могут стоять до 45 волны без единого выстрела, до 50 волны рино с ревом (прокаченным) и огрисом (пентой) стоит в одиночку (проверенно мной), дальше 60 волны, сетап вобан нова рино с пентами и огрисами могут спокойно стоять до 100 волны, овер 100 волн не стоял (с середины 12 патча), честно дальше 60 волны нет толку стоять ресов меньше, времени больше на одну волну уходи.

у эмбер есть воспламенение который увеличивает дамаг от огня на 250% (стояли мы так без новы до 50 волны)

спецом интересовались

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Смотрите и делайте выводы http://youtu.be/glzPsXl8CI0

Пока никса надамажит урон от инфестов, нова быстрей взорвет их...

что за вомбо-комбо???

XD ёклмн я манал

перед тем как никс взрывается нова посылает шарик который поглощает урон и никс тут же ультует сново а шарик(не один причем) взорвавшись отдает урон опять никс

я правильно понял?

 

урон копится в течении всех волн и не приходится его копить заново

это конечно не то что просил автор но это просто улет(интересно это еще робит нет)

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

что за вомбо-комбо???

XD ёклмн я манал

перед тем как никс взрывается нова посылает шарик который поглощает урон и никс тут же ультует сново а шарик взорвавшись отдает урон опять никс

Да хоть так, + еще вобан огрисом заряжал шарик новы, но до 194 волны 2 никсы были, они друг другу урон передовали)

Видос свежий, так что все еще работает(;

Edited by -Muxa-
Link to comment
Share on other sites

Смотрите и делайте выводы http://youtu.be/glzPsXl8CI0

Пока никса надамажит урон от инфестов, нова быстрей взорвет их...

Ну наконец -то адекватный тип, меряются тут буквами) йе респект!!

Только видео, только хардкор!

ПС. Надо еще баньшу попробовать, ради интереса с никсой. Раньше до всех этих разных нерфов, и до появления новы с вобаном, это была очень сладкая парочка)

Edited by bogomolth
Link to comment
Share on other sites

Ну наконец -то адекватный тип, меряются тут буквами) йе респект!!

Только видео, только хардкор!

ПС. Надо еще баньшу попробовать, ради интереса с никсой. Раньше до всех этих разных нерфов, и до появления новы с вобаном, это была очень сладкая парочка)

а причем тут банши? ей нечем держать урон

или я чего то не знаю?

 

П.С.

кстати я думал уже убрали баг с огрисом и бастионом вобона

но видимо на шарик новы и ульту никсы он еще робит

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

окей мой косяк

отпечатался(с кем не бывает)

 

а я писал о том что с новы не было проку ибо она не убивала и роль дамагера перешла на никс(мы изначально её брали как контролера)

По моему ты только что снова меня оскорбил

я не оскорблял никого вы же делаете это постоянно

вам это приятно или просто хотите сделать неприятно мне?

Оскорбление и констатация факта - не одно и тоже. То не дочитал, то написал не то, что хотел, то связи не увидел. Вести вменяемый диалог в подобном случае просто невозможно. Скорее слепой и глухонемой друг друга поймут.

Надеюсь, что уже убедился, что правильная Нова не может быть бесполезной. Отвечать не нужно, смысла нет.

Link to comment
Share on other sites

Оскорбление и констатация факта - не одно и тоже. То не дочитал, то написал не то, что хотел, то связи не увидел. Вести вменяемый диалог в подобном случае просто невозможно. Скорее слепой и глухонемой друг друга поймут.

Надеюсь, что уже убедился, что правильная Нова не может быть бесполезной. Отвечать не нужно, смысла нет.

а то есть фраза в духе"руки об тебя марать" не оскорбление

 

к тому же ты говорил о соло стоянии а тут без вобана и никс у новы шарик бы не заряжался

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Ну наконец -то адекватный тип, меряются тут буквами) йе респект!!

Только видео, только хардкор!

ПС. Надо еще баньшу попробовать, ради интереса с никсой. Раньше до всех этих разных нерфов, и до появления новы с вобаном, это была очень сладкая парочка)

Но есть плюс у никсы начиная со второго часа выживания в руинах, инфесты 1кк-2кк дамаги заряжали в никсу и мы тупо бегали ресы собирали)

Link to comment
Share on other sites

а то есть фраза в духе"руки об тебя марать" не оскорбление

 

к тому же говорил о соло стоянии а тут без вобана и никс у новы шарик бы не заряжался

Нова сама способна заряжать свои шарики) но огрисом удобней(;

Link to comment
Share on other sites

Нова сама способна заряжать свои шарики) но огрисом удобней(;

я ему и говорил что заряд шарика у новы ограничивается её оружием в руке

у никсы этого ограничения нет

Link to comment
Share on other sites

я ему и говорил что заряд шарика у новы ограничивается её оружием в руке

у никсы этого ограничения нет

не ограничивется, разве нельзя выпустить шквал этих шариков и надамажить 800к?(;

Link to comment
Share on other sites

я ему и говорил что заряд шарика у новы ограничивается её оружием в руке

у никсы этого ограничения нет

Опять чушь. Заряд шарика ограничен уроном оружия, множителем урона и временем зарядки. Сфера Никс ограничена временем и тем, сколько противников одновременно могут её долбить. 20 не может и 30 тоже.

Ограничения есть в обоих случаях, но их нельзя прописать точными числами.

Link to comment
Share on other sites

Опять чушь. Заряд шарика ограничен уроном оружия, множителем урона и временем зарядки. Сфера Никс ограничена временем и тем, сколько противников одновременно могут её долбить. 20 не может и 30 тоже.

Ограничения есть в обоих случаях, но их нельзя прописать точными числами.

враг может быть какого угодно уровня и дамажить сколько угодно

оружие же имеет ограничения

 

не ограничивется, разве нельзя выпустить шквал этих шариков и надамажить 800к?(;

выпустить несколько шариков говоришь? я об этом не подумал(зарядить шарик а патом этот же дамаг перекодируется на остальные шарики) но даже ограничения более жесткие

П.С. вывод брать и ту и другую и не колупать мозги

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...