Jump to content

Торговая Точка


Recommended Posts

Доброго времени суток, хотел бы преобрести Рино прайм, болтор прайм. Моды на фрейм : обтекаемость, усиление, равновесие, упрощённое мышление, моментальная оценка. Моды на основное оружие: Зазубрины, критический замедлитель, разрыв, барабанный магазин, точечный удар, чутьё на уязвимость, увеличенный калибр. И ауру, усиление винтовок. На 11.08.14. Просьба ешё написать обшую цену всего что перечисленно. Зарание спасибо.

Ответил. Пож-ста, если будете покупать, укажите удобное вам время проведения торговли.

Link to comment
Share on other sites

Куплю рино прайм, болтор прайм. Также моды убежище, защитник, продолжительность, слепая ярость, моментальная оценка. Напиши в ЛС цену за все.

Link to comment
Share on other sites

Куплю рино прайм, болтор прайм. Также моды убежище, защитник, продолжительность, слепая ярость, моментальная оценка. Напиши в ЛС цену за все.

Ответил. Пож-ста, укажите удобное вам время проведения торговли.

Link to comment
Share on other sites

Хотел бы приобрести Убежище, Гнев и Быстрое мышление, если возможно - завтра, 12 августа, где-нибудь 10 часов по МСК.

Если босс не спалит как на раб. время в игру зайду - то возможно : D

Link to comment
Share on other sites

А если спалит? Предложите своё время, когда будет удобно.

Было бы неплохо сегодня, в любое время до 22:00 по МСК, если это возможно.

Если нет, то завтра после 15:00 могу зайти в удобное тебе время.

 

UPD

Сделка совершена

Edited by STARL1GHT
Link to comment
Share on other sites

Это свои цены или же под них стоит ровняться??Недавно спихнул болтор за 35,тут он 50, а за рино вообще один плуг хотел 20 за фулового, вот я его и послал подальше.

Link to comment
Share on other sites

Это свои цены или же под них стоит ровняться??Недавно спихнул болтор за 35,тут он 50, а за рино вообще один плуг хотел 20 за фулового, вот я его и послал подальше.

Это частная лавочка, если ты об этом. А в плане цен - есть пару элементов по которым рассчитывается ценность предмета, но окончательное решение о цене - это сугубо твой выбор на кого ровняться. 

 

Думаю, я максимально честно и не кривя душой ответил на твой вопрос.

Link to comment
Share on other sites

Хотелось бы приобрести моды на стража:

Защитник, Утечка охлаждения, Убежище

И ауру: Омоложение

Если возможно сегодня после 20,00 по Москве или завтра после 19,30.

Link to comment
Share on other sites

Хотелось бы приобрести моды на стража:

Защитник, Утечка охлаждения, Убежище

И ауру: Омоложение

Если возможно сегодня после 20,00 по Москве или завтра после 19,30.

Не вопрос. Когда будешь в игре - напиши мне.

Link to comment
Share on other sites

Не вопрос. Когда будешь в игре - напиши мне.

В игре не получается никак списаться... постоянно пишет - starl1ght в настоящее время отсутствует и не может получить этого сообщения

Link to comment
Share on other sites

В игре не получается никак списаться... постоянно пишет - starl1ght в настоящее время отсутствует и не может получить этого сообщения

Я был в игре в указанное время, тебя не нашел. Напиши еще раз время, когда ты будешь 100% в игре.

Link to comment
Share on other sites

В связи с неявкой уговоренное время игроком Integras, сделка в одностороннем порядке была разорвана.

4jam3a.png



Куплю рино прайм, болтор прайм. Также моды убежище, защитник, продолжительность, слепая ярость, моментальная оценка. Напиши в ЛС цену за все.

 

 

Всех других тоже прошу отнестись более серьёзно к таким вещам как явка в уговоренное время. 

Edited by STARL1GHT
Link to comment
Share on other sites

Я был в игре в указанное время, тебя не нашел. Напиши еще раз время, когда ты будешь 100% в игре.

Сегодня с 18.30 по Москве и до часов двух ночи.

Тут как в игру зайду отмечусь)

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...