Jump to content

Торговая Точка


Recommended Posts

Как я понял 125 пл. за фул Локи Прайм? Сегодня после 20:00 примерно сможешь?(по мск)

Да, 125 за фулл. Но сегодня меня в игре не будет. Можно завтра передать тебе Локи, если к тому времени это будет актуально.

Link to comment
Share on other sites

Да, 125 за фулл. Но сегодня меня в игре не будет. Можно завтра передать тебе Локи, если к тому времени это будет актуально.

Завтра скорее всего после 21:00

Link to comment
Share on other sites

куплю "пак - цицеро"

напишите на мыло (stefansaitz@mail.ru) для объяснения дальнейших действий пожалуйста. 

ник в игре - GeraldGump

Нет проблем. Но на мыло писать не буду, ограничусь форумным ЛС,

Link to comment
Share on other sites

Доброго дня! Хотелось бы узнать, есть в наличии следующие вещи: ортос прайм (фулл), лоза кровотечения, зазубренное лезвие? Если да, то в любое время, после 14:00 постараюсь у Вас купить данные вещи.... И заодно объясните пожалуйста, как будет проводиться трейд (первый раз).

Link to comment
Share on other sites

Доброго дня! Хотелось бы узнать, есть в наличии следующие вещи: ортос прайм (фулл), лоза кровотечения, зазубренное лезвие? Если да, то в любое время, после 14:00 постараюсь у Вас купить данные вещи.... И заодно объясните пожалуйста, как будет проводиться трейд (первый раз).

Ортос Прайм, Лоза Кровотечения - есть. Заз. Лезвие - временно нет в наличии. Ожидает тебя.

 

Как торговать можно почитать здесь: https://forums.warframe.com/index.php?/topic/160130-faq-%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B3%D0%BE%D0%B2%D0%BB%D1%8F/

 

upd

Продано

Edited by STARL1GHT
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...