Jump to content

Ливы Хостов На Грустрагской Тройке


DedWargo
 Share

Recommended Posts

При ливе хоста пропадает, либо сама тройка, либо лут если они были убиты.

Видимо в этом и смысл 

(просто у людей уже всё есть и игровой процесс уже совсем не доставляет )

Link to comment
Share on other sites

И что делать, ведь эти люди используя баг преднамеренно мешают играть другим людям.

Это интересно как?

у людей крашится при появлении этой тройки 

они не виноваты 

что им теперь вообще не играть что ли?

Link to comment
Share on other sites

А че вы их людьми называете ? Скот Самый обыкновенный малолетний скот! те кто ливают.

окей у меня краши на тройке

я скотина?

 

сомневаюсь что кто то ливает при её появлении

зато есть много жалоб на крашах при их появлении

это мешает не только тем у кого краши

но и их сопартейцам по указным выше причинам

уж не знаю будут ли их исправлять вообще или нет но пока не торопятся что то

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Может и сваливают... Типа бояться. Только кого??? Троицу выносил в одного.... Запустил захват и пока стоял ждал сокланов к пати пришли. Раскидал самостоятельно. Некого бояться.

Link to comment
Share on other sites

Может и сваливают... Типа бояться. Только кого??? Троицу выносил в одного.... Запустил захват и пока стоял ждал сокланов к пати пришли. Раскидал самостоятельно. Некого бояться.

да чего боятся то?

если вас убьют вы ничего не потеряете а если ливнуть то потеряете все

никто не ливает потому что боится этих недосталкеров(и прочих) 

это тебе не какой нибудь DayZ где помер и начинай с самого начала

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Чем больше читаю форум, тем больше думаю, что стоит податься в граммар наци.

 

doc159539565_278502943.gif

 

 

По теме: тройка вызывает краши клиента. У меня все норм, но сокланы часто ругаются.

Edited by Typhoon_P-39
Link to comment
Share on other sites

да чего боятся то?

если вас убьют вы ничего не потеряете а если ливнуть то потеряете все

никто не ливает потому что боится этих недосталкеров(и прочих) 

это тебе не какой нибудь DayZ где помер и начинай с самого начала

Может мне конечно и везёт но с троицей раза четыре сталкивался.... Никаких крашей...

Link to comment
Share on other sites

3 Варианта.

1)Собсно краши,у многих крашится даже обычные миссии не говоря уже о Тройке.

2)Ливают из-за страха или еще из-за чего-то.

3)Просто месть за Дилемму,кто-то может считает что он надрывался и заслуженно получает Бракк,а какие-нибудь новички или те кто не успел нафармить которые тоже имеют Бракк считает незаслуженным.

Все это просто мысли,теории.

Link to comment
Share on other sites

Ты его попробуй нафармь для начала. Надрывался на Дилемме? ИМХО с тройкой надрыва поболее.

Тут 50 вторжений пройдешь, так что уже тошнит - и ничего, ни одного письма. И сидишь ждешь их, да еще и хорошо если с 10 раз их убийств 1 часть этого Бракка упадет.

Или наоборот, ничего не делал, ничего не фармил, на вторжения вообще не ходил. Одел новый варфрейм, взял в руки новую пушку и пошел куда-нибудь на Меркурий в миссию Выживания в соло покачаться. И тут РАЗ! Без писем, без предупреждений, без каких-либо намеков - попался, дорогой друг. Лови болт.

Edited by Seydren
Link to comment
Share on other sites

А че вы их людьми называете ? Скот Самый обыкновенный малолетний скот! те кто ливают.

Скажи, кто вообще в своем уме будет ливать при появлении хлебного мини-босса, особенно когда за спиной команда?

Link to comment
Share on other sites

^я . малоли война , а я голодный . 

 

з.ы помню когда находился в состоянии фарма , пошел с знакомым Америкосом , вышла троица , и упала за обойму . Теперь меня называю Russian Devil =DD . Всё это лирика , я бывает люблю по вызывать батхёрт (собственно часть игрового процесса , которая не кем не запрещена, бо играть не кому не мешаю , просто заставляю людей испытывать определенный эмоции своим бездействием в некоторых моментиньях) . Игра же командная , дак пусть команда убивает да . А то бывает , приходит троица , а в пати со мной как обычно бомжи 2-3 ранг , в надежде что папа им поможет , но нет же =D .

 

з.з.ы Играю ночью в соло , ибо все мои друзьялити спят , это на тему - собирайте пати и играйте вместе.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...