Jump to content

Подскажите Билд Рино Для Начинающих...


Recommended Posts

Подскажите Билд Рино для начинающих игроков у кого нет редких модов? мой Вариант таков  http://goo.gl/s13pIU попрошу комментировать с объяснением. из редких только аура. остальное набито по оборонам и выживания. Спасибо за понимание.

Edited by TripodNSK
Link to comment
Share on other sites

Ого, а Реактор Орокин, Усиление, Поток и Обтекаемость тоже у тебя есть? =) Раз у тебя такой билд, то, видимо ты не совсем начинающий игрок.

Link to comment
Share on other sites

http://goo.gl/qiUfxg я так сделал, ауру можно заменить на ауру +урона от ближнего боя, тогда максимальное Здоровье слезет.

 

С кланом думаю мод из хранилища достать не проблема :)

А зачем энергоэффективность выше 75% ставить ?(75% это предел энергоэффективности)
Убираем 1 уровень у обтекаемости и получаем возможность замаксить живучесть
Я лично использую шустрого рино с шлемом на скорость
Edited by allksa
Link to comment
Share on other sites

 

А зачем энергоэффективность выше 75% ставить ?(75% это предел энергоэффективности)
Убираем 1 уровень у обтекаемости и получаем возможность замаксить живучесть
Я лично использую шустрого рино с шлемом на скорость

 

 

У просто все макс. уровня стоят, иногда забываю что 75% макс.

Я предпочитаю Зорены и толстоту :)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Труъ билд на рино 

Fleting Expertise, Redirection, Strench, Flow, Blind Rage, Vigor, Focus, Stream Line, ну и Iron Skin и Stomp.

Топот с таким сетапом хорош, не помню точно но взрыв от топота болеее 1000+, ну и толстый тоже, придется прополярить 3 раза его, либо собрать Рино Прайм, и прополярить 2 раза его. Плюс желательно к Рино прикупить мистический шлем Авангард, и скрафтить зорены, но что мне показалось, что Нами Соло лучше перемещает чем Зорены, пока тестить буду:)

Link to comment
Share on other sites

Подскажите Билд Рино для начинающих игроков у кого нет редких модов? мой Вариант таков  http://goo.gl/s13pIU попрошу комментировать с объяснением. из редких только аура. остальное набито по оборонам и выживания. Спасибо за понимание.

1. Былды вещь ситуативная. Так что какой-то прописной истинны особо не жди.

2. С твоего билда убрать безполезные Ривок Рино и Стальное Волокно, вставлять по ситуации или на силу (Слеп. Ярость) что даст больший порог поглощения стальной кожей и уроном от топота.

Так же можно мод на продолжительность вставить, что даст там больше времени действия ульты т.е висячих врагов  в воздухе и время действия Рёва Рино. 

Или же можно вставить мом оценку и просто спамить ультой, например. 

 

 Так что пробуй и находи именно билд под себя ;)

Link to comment
Share on other sites

Так же можно мод на продолжительность вставить, что даст там больше времени действия ульты т.е висячих врагов  в воздухе и время действия Рёва Рино. 

Или же можно вставить мом оценку и просто спамить ультой, например. 

Опять сплетни распространяешь? Потрудился бы проверить информацию, прежде чем новичков с толка сбивать. 

 

Время длительности подброса ульты - значение фиксированное (8 секунд), которая ничем не разгоняется и не штрафуется. Ты не можешь растянуть это время продолжительностью или сбросить его до минимума моментальной оценкой.

 

Топик-стартеру: оптимальный билд для лоу-кача - http://goo.gl/R0vrzv

 

Описание: выбрасываем щиты и поток как ненужные, параллелим слепую ярость на двоечку и фокусировку - это даст халявный прирост урона +57% для топота и прочности шкуры. Мимолётка и обтекаемость скидывают стоимость умений до минимума, а чутьё охотника позволит реализовать потенциал топота на все 100%.

 

Тактика: отслеживаем на радаре противника, не суть важно, на одном он уровне, выше или ниже - главное, чтобы радар показывал их рядом, топот игнорирует топографический рисунок, одинаково эффективно нанося урон/парализуя мобов на всех уровнях. Если стоим выживание, то где-то на 40-й минуте можно подключать к делу рык (он будет крайне малоиграющий, поэтому надо быстро клацать 3-4).

И всё. Просто следим за радаром и спамим топот.

 

Товарищи по команде будут тебя материть, но опыт будет литься рекой.

Link to comment
Share on other sites

Мда... что то я вас всех почитала, но конкретного совета не узрела ( я понимаю-стиль игры, команда...)

Мне как новичку трудно выбрать, что изначально прокачать а что можно и попозже.............

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...