Jump to content

Деви Джонса Заказывали?


ChesterChest
 Share

Recommended Posts

Да ну, не надо Дейви Джонса...даёш Джека Воробья и свою личную Чёрную Жемчужину :3

 

P.S

Разумеется с фирменной походкой. 

Link to comment
Share on other sites

да. все же скин. где-то уже даже название этому скину есть.

ну в видео "пара каррьер" было. Только конечно английскими буквами) Да и дядька сам сказал что это скин(я даже что-то разобрал из стрима О_о)

Link to comment
Share on other sites

Новый фрейм разочаровал, столь же бессмысленный, как Зефира. Способности чисто для веселья, игроки предлагали идеи много лучше на англоязычных форумах (хотя, посмотрим, пара способностей показались интересными). 

Link to comment
Share on other sites

Одно лиш неособо понятно...толи он становится лужей, толи делает бездонную лужу и прячется в ней (наподобие "чёрных дыр" компании Acme Ind. в старых мультах Warner Brothers). Оттого, вытекает пара вариантов - если "кастануть" способность на лестнице лужа будет-ли...и растечётся-ли она правильно по поверхности, или будет наполовину "висеть в воздухе" (также, будет-ли успешным каст на тонкой области (к примеру, платформа, шириной ~10см)). Хотя зря гадаю, появится увижу...но вопрос всё-же интересный (для меня XD).

 

Веселье весельем, но если лужа будет топить всё, что в неё зайдёт и после каста (плюс подвергатся увеличению радиуса) то может выйти весьма неплохо (теоретически). Да и если щупалец будет штук 20 тоже было-б неплохо (да, губа не дура).

Edited by Jasia
Link to comment
Share on other sites

Ну дамаг в луже не такой уж и большой,мобы же потом вылезали обратно почти с полным хп. Не думаю что уж прям такая имба,а фрейм чисто для фана(имхо).

Link to comment
Share on other sites

Ну дамаг в луже не такой уж и большой,мобы же потом вылезали обратно почти с полным хп. Не думаю что уж прям такая имба,а фрейм чисто для фана(имхо).

Да не, не ради урона...ради контроля лиш) Урон там да, маловат (~40хп с пулемётчицы в секунду).

Link to comment
Share on other sites

Мож кто не видел еще

Ульту видать апнули ,щупальца просто громадные.

Не, не апнули. В стриме он просто без модов и с пустыми способностями был. 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...