Jump to content

Координационный Совет Русскоязычных Альянсов


Recommended Posts

Кланы и альянсы могут находить в этой теме других глав кланов и альянсов с целью объединиться или заключить союз на будущие для поддержки друг друга на тёмных секторах, со своей стороны могу предоставить канал в ТС для общения или закрытую комнату в RaidCall. Сам ищу людей близких по духу к этой теме. Через меня так же можно пообщаться и выйти на прямой контакт с главами альянса ксенон, кстати ещё двое глав с кланов в этой теме присутствуют вот они: -RS-mr_Taliban и -JT-AR1S

Edited by ConstantinPhoenix
Link to comment
Share on other sites

Через меня так же можно пообщаться и выйти на прямой контакт с главами альянса ксенон

 

Это позитивный момент, хорошо что ты осознал своё место и твоих заявлений за весь альянс надеюсь больше не появится.

Link to comment
Share on other sites

Это позитивный момент, хорошо что ты осознал своё место и твоих заявлений за весь альянс надеюсь больше не появится.

Во первых, вы то ли читать не умеете, то ли манера письма была для вас слишком сложна для понимания!? Я с самого начала этого обсуждения писал, что тема для координации связей глав кланов и альянсов.

Во вторых, могли этого здесь и не писать, не оставлять офтоп лишний, а написать в ЛС мне тут на форуме или еще где нибудь.

В 3-х твой глава клана находиться со мной в постоянном контакте, так же как и еще военачальники с Ксенона.

И в 4х мое значение для альянса и ваше место указателя кому бы то не было, на что бы то ни было, оставьте для тех с кем вы общаетесь и играете. Все ваши претензии высказывайте главам кланов в которых вы находитесь, заявление прочих мною не рассматриваются и не учитываются как конструктивные.

P.S. Если у вас есть идеи, предложения, недовольства, то передавайте всё это через глав ваших кланов, чтобы они их озвучили здесь или в приватной беседу мне, чтоб я их выложил в этом посте!

Edited by ConstantinPhoenix
Link to comment
Share on other sites

Это позитивный момент, хорошо что ты осознал своё место и твоих заявлений за весь альянс надеюсь больше не появится.

Просто забей на эту тему (совет для всех кто не офицер или глава клана).

Link to comment
Share on other sites

Собираю альянсы единомышлеников для объединения в союз "АнтиКонстантина"

 

Цели союза 

-Везде и всюду препятствовать развитию клана игрока ConstantinPhoenix

-Добиваться отсоединения клана ConstantinPhoenix'a от альянса Xenon. 

 

Тема "КООРДИНАЦИОННЫЙ СОВЕТ РУССКОЯЗЫЧНЫХ АЛЬЯНСОВ", так что пользуюсь правом координировать альянсы в свой собственный союз для моих личных целей, вне зависимости от к-ва Альянсов, единомышленников.

 

Главы кланов и альянсов, которые хотят присоединиться к данному союзу, отписывайте тут. 

Link to comment
Share on other sites

Собираю альянсы единомышлеников для объединения в союз "АнтиКонстантина"

 

Цели союза 

-Везде и всюду препятствовать развитию клана игрока ConstantinPhoenix

-Добиваться отсоединения клана ConstantinPhoenix'a от альянса Xenon. 

 

Тема "КООРДИНАЦИОННЫЙ СОВЕТ РУССКОЯЗЫЧНЫХ АЛЬЯНСОВ", так что пользуюсь правом координировать альянсы в свой собственный союз для моих личных целей, вне зависимости от к-ва Альянсов, единомышленников.

 

Главы кланов и альянсов, которые хотят присоединиться к данному союзу, отписывайте тут. 

 

Место того чтобы писать подобные вещи, для начало создал бы свою Тему и писал там об Общих Целях.

Нет. Надо тут писать!

Мест не хватило на Форуме или Лень тебе?

 

ИМХО, не нравится политика КонстатинаФеникса, проходи мимо!

Link to comment
Share on other sites

Странно, что данная тема вообще находится в этом разделе форума, т.к. она даже близко не вписывается в рамки правил и абсолютна не соответствует форме размещения информации. Хорошие друзья? Подкуп? Статус? Не, не может быть.

Link to comment
Share on other sites

Собираю альянсы единомышлеников для объединения в союз "АнтиКонстантина"

 

Цели союза 

-Везде и всюду препятствовать развитию клана игрока ConstantinPhoenix

-Добиваться отсоединения клана ConstantinPhoenix'a от альянса Xenon. 

 

Тема "КООРДИНАЦИОННЫЙ СОВЕТ РУССКОЯЗЫЧНЫХ АЛЬЯНСОВ", так что пользуюсь правом координировать альянсы в свой собственный союз для моих личных целей, вне зависимости от к-ва Альянсов, единомышленников.

 

Главы кланов и альянсов, которые хотят присоединиться к данному союзу, отписывайте тут. 

Вот это правильно  и даже пусть в этой теме отписываются искать вас не придется, создавайте тут свой кружок по интересам, собирайте всех моих завистников и недругов, проще вас всех будет найти и уничтожить. И да твой клан вообще за тебя в курсе https://forums.warframe.com/index.php?/user/273867-shketboss/

 

Странно, что данная тема вообще находится в этом разделе форума, т.к. она даже близко не вписывается в рамки правил и абсолютна не соответствует форме размещения информации. Хорошие друзья? Подкуп? Статус? Не, не может быть.

У нас длинные руки, всё схвачено. И да у меня есть галочка в правах клана, что я могу рекрутировать в альянс, контакты на остальных лидеров альянса я тут писал.

Edited by ConstantinPhoenix
Link to comment
Share on other sites

 

угрозы ?

причем на уровне "Я тебя по айпи вычислю" Вы еще не видели что творилось в РК когда мы проходили рейд.весело было, зашел к нам в канал, и понеслась

Edited by -RS-Max_HitmaN
Link to comment
Share on other sites

Странно, что данная тема вообще находится в этом разделе форума, т.к. она даже близко не вписывается в рамки правил и абсолютна не соответствует форме размещения информации. Хорошие друзья? Подкуп? Статус? Не, не может быть.

Эта тема нужна, более того очень Важна! В данной теме можно заключить союз с целыми альянсами иначе иностранной монополии на ТС не как не противостоять-мои разведчики доложили что у некоторых иностранных лидеров огромные запасы кредитов. Для примера-только вчера мы узнали что у одного из Тэнно-только у одного - 1,5 миллиарда кредов, представьте себе сколько у них кредитов в казне альянса... - не можете? А теперь взгляните на казну Вашего клана, либо альянса и посчитайте сколько Вы сможете выстоять против Топ алов не объединившись с другими.... Представили? А уж о количестве монорельсов и говорить не приходится... Если бы этой темы не было-мы к сожалению ни чего не смогли противопоставить иностранной монополии, а с появлением возможности заключить союз между русскоязычными альянсами(благодаря этой теме), у нас есть шанс объединится и попытаться отбить и удержать хотя бы один сектор( времена когда 1 клан или альянс мог захватить сектор или даже больше-канули в лету)

Спасибо автору темы уважаемому CONSTANTINPHOENIX что дал нам всем возможность объединится перед лицом нависшей угрозы!

P.S.: Как только все осознают что лишь объединившись Мы сможем противостоять врагу-только тогда будет нам счастье, играя в одни ворота больше шансов победить! Просто многие из Вас даже не подозревают что их ждет в будущем - после окончания перемирия...

Link to comment
Share on other sites

А цель победы на монорельсе какая? Или это из разряда еженедельных топов?

 

А насчет глупостей типа "объединившись - мы можем победить, я уже когда то писал развернутый пост. Если кратко: достаточно пара десятков человек и чуть чуть наглости со смекалкой для захвата любой рельсы, вне зависимости от уровня защиты.

 

Только вот практической ценности в этом нет, кроме повышения ЧСВ, чем вы тут вдвоем и занимаетесь.

Edited by -10no-RedL1ne
Link to comment
Share on other sites

А цель победы на монорельсе какая? Или это из разряда еженедельных топов?

 

А насчет глупостей типа "объединившись - мы можем победить, я уже когда то писал развернутый пост. Если кратко: достаточно пара десятков человек и чуть чуть наглости со смекалкой для захвата любой рельсы, вне зависимости от уровня защиты.

 

Только вот практической ценности в этом нет, кроме повышения ЧСВ, чем вы тут вдвоем и занимаетесь.

Да-да, видимо это так же просто как когда вы прошли рейд Джордоса в первые сутки с рандомами.

Я смотрю вас прям прёт писать сказки о вещах о которых мало что знаете. А по факту могли только бегать за большую награду.

Link to comment
Share on other sites

Эта тема нужна, более того очень Важна! В данной теме можно заключить союз с целыми альянсами иначе иностранной монополии на ТС не как не противостоять-мои разведчики доложили что у некоторых иностранных лидеров огромные запасы кредитов. Для примера-только вчера мы узнали что у одного из Тэнно-только у одного - 1,5 миллиарда кредов, представьте себе сколько у них кредитов в казне альянса... - не можете? А теперь взгляните на казну Вашего клана, либо альянса и посчитайте сколько Вы сможете выстоять против Топ алов не объединившись с другими.... Представили? А уж о количестве монорельсов и говорить не приходится... Если бы этой темы не было-мы к сожалению ни чего не смогли противопоставить иностранной монополии, а с появлением возможности заключить союз между русскоязычными альянсами(благодаря этой теме), у нас есть шанс объединится и попытаться отбить и удержать хотя бы один сектор( времена когда 1 клан или альянс мог захватить сектор или даже больше-канули в лету)

Спасибо автору темы уважаемому CONSTANTINPHOENIX что дал нам всем возможность объединится перед лицом нависшей угрозы!

P.S.: Как только все осознают что лишь объединившись Мы сможем противостоять врагу-только тогда будет нам счастье, играя в одни ворота больше шансов победить! Просто многие из Вас даже не подозревают что их ждет в будущем - после окончания перемирия...

 

Уважаемый пока вы лежали в своей постельке и щадили свой животик настоящие Тенно воевали. Так что попрошу вас помолчать в сторонке и не лезть в те места куда вам ещё не следует. 

Link to comment
Share on other sites

Да-да, видимо это так же просто как когда вы прошли рейд Джордоса в первые сутки с рандомами.

Я смотрю вас прям прёт писать сказки о вещах о которых мало что знаете. А по факту могли только бегать за большую награду.

А там было написано о фуловом рейде? Нет. Дошли до второго этапа в первый день, забрали горку ресурса, поставили инжекторы на крафт. Ничего интересного в рейде не было замечено. Если у вас какие то проблемы с пониманием сообщений, рекомендую читать больше книг.

 

По факту, я не пишу даже малой части того, что знаю о игре, иначе многих это могло бы смутить или огорчить. Если будет интересно - прошу в лс.

 

P.S. С момента введения джордаса я сходил на него всего 3 раза. Заниматься ксенопроктологией желания нет вообще.

 

И да, давайте не отходить от темы, которая так доставляет в ее текущем виде.

Edited by -10no-RedL1ne
Link to comment
Share on other sites

А там было написано о фуловом рейде? Нет. Дошли до второго этапа в первый день, забрали горку ресурса, поставили инжекторы на крафт. Ничего интересного в рейде не было замечено. Если у вас какие то проблемы с пониманием сообщений, рекомендую читать больше книг.

 

По факту, я не пишу даже малой части того, что знаю о игре, иначе многих это могло бы смутить или огорчить.

 

Взаимно могу посоветовать обратится к окулисту, ведь, вот жешь не задача, и в моём посте ничего не было написано о фуловом рейде. 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...