Jump to content

Координационный Совет Русскоязычных Альянсов


Recommended Posts

Пока не будет действительно ощутимых плюх за удержание ТСа - не будет ни сплоченности, не какого-то серьёзного телодвижения.

 

И тут хоть философствуйте хоть не философствуйте.

Да, это уж точно, на одной идейности не простоять долго, плюхи конечно же нужны, и их введут обязательно, поверьте мне я то знаю о чем говорю, но боюсь к тому времени просто уже создать что то стоящее и быстро встряли получиться!

Link to comment
Share on other sites

К альянсу XENON это никак не относится, я могу и выйти с него! Естественно учитывая какие у вас бывают собрания, не удивлюсь если кланы сливаться станут. А кто меня лично может найти и переговорить, тот такого бы писать не стал, этим вы лишь показываете что и в вашем альянсе нет сплочённости! И эта тема создана чтоб соединять людей не столько посредствам альянса, сколько объединять для достижения общих целей.

Ни в каком альянсе нет сплоченности.) Как говорится, "рыба гниет с головы". Не буду говорить, что во многих кланов есть разные капитаны и каждый считает что он прав, и дураку понятно.  Монорельсы убрали, битвы закончились...к чему все и вело. Да и в целом, нужны ли альянсы, впрочем нет, польза уже есть,  что больше людей а значит фана. Это уже скорее не альянсы а клубы с кружками по общению.) Часто занимаюсь рекрутингом в игре и вижу новые кланы, альянсы. Страшно подумать сколько Альянсов, с пятью кланами по 1 человеку в каждом...красота.)

Link to comment
Share on other sites

Часто занимаюсь рекрутингом в игре и вижу новые кланы, альянсы. Страшно подумать сколько Альянсов, с пятью кланами по 1 человеку в каждом...красота.)

Что ты, это же элита! Им все можно они и  впятером папки затащут :)

Link to comment
Share on other sites

Страшно подумать сколько Альянсов, с пятью кланами по 1 человеку в каждом...красота.)

Не вижу ничего смешного. Я идейный последователь такого рода кооперации. Для людей которые на своем горбу отстраивали клан просто оскорбительно предлагать его бросить и перейти в "крупный". Великое множество кланов состоит из компаний знакомых и им нет смысла зазывать к себе рандомов. Альянс же позволяет получить численное увеличение, не потеряв при этом своей самобытности. 

 

 

Что ты, это же элита! Им все можно они и  впятером папки затащут :)

Сарказм неуместен. Те из нас, что не покидают игру поначалу - остаются всерьез и надолго. А игра малым количеством приучает к самодостаточности. Чем не может похвастаться подавляющее большинство, для которых "меса после нерфа мег бесполезна".

Link to comment
Share on other sites

Сейчас на первое место выходит, организация досуга альянсов в в веду того что отсутствуют конфликты в темных секторах, и пока не доделают ПвП-конклав, ничего нового ждать не приходиться!

Link to comment
Share on other sites

Не вижу ничего смешного. Я идейный последователь такого рода кооперации. Для людей которые на своем горбу отстраивали клан просто оскорбительно предлагать его бросить и перейти в "крупный". Великое множество кланов состоит из компаний знакомых и им нет смысла зазывать к себе рандомов. Альянс же позволяет получить численное увеличение, не потеряв при этом своей самобытности. 

Вот так вот и сидят все геймеры из стран бывшего ссср на попе в кружках по 2-10 человек. Зачем нам большое комьюнити! Зачем общаться! Я и сам все могу...

Вообщем пока такая вот "идея" будет сидеть в умах игроков, нормального сильного качественного комьюнити (альянса, клана - без разницы) - не появится.

А забугорники, ввиду, большей открытости и стремления к сообществу, будут занимать куда более значимую роль в играх

(это так, накипело... много слышу фраз про мифическое ру-комьюнити игроков, да вот все никак не увижу... соло игры это хорошо конечно, но хочется поучаствовать в чем-то действительно масштабном... а большинство сидит в "отстоянных" кланах и плодит невероятное количество новых мини-кланчиков, чтоб потом их "отстаивать"...)

Link to comment
Share on other sites

Вот так вот и сидят все геймеры из стран бывшего ссср на попе в кружках по 2-10 человек. Зачем нам большое комьюнити! Зачем общаться! Я и сам все могу...

Вообщем пока такая вот "идея" будет сидеть в умах игроков, нормального сильного качественного комьюнити (альянса, клана - без разницы) - не появится.

А забугорники, ввиду, большей открытости и стремления к сообществу, будут занимать куда более значимую роль в играх

(это так, накипело... много слышу фраз про мифическое ру-комьюнити игроков, да вот все никак не увижу... соло игры это хорошо конечно, но хочется поучаствовать в чем-то действительно масштабном... а большинство сидит в "отстоянных" кланах и плодит невероятное количество новых мини-кланчиков, чтоб потом их "отстаивать"...)

Несуразица. То есть чтобы иметь, отстаивать и воевать за 1 идею - надо обязательно находится в одном лунном клане? Чем 1000 человек сильней сотни по 10? Если вы не можете убедить действовать сотню, то и 1000 тоже чесаться не будет. Дело далеко не в клановой сепарации. Забугорники в игре самоутверждаются. Мы в ней отдыхаем. Захват тс равносилен приобретенному статусу доминирования. У нас просто нет желания тратить время на столь эфирную величину. 

Как уже было сказано множество множеств раз: пока не появится осязаемая награда за захват тс(помимо баффа к чсв) ру коммьюнити в основной своей массе будет бездействовать. Причем выгода должна быть для всех поддерживающих захват, а не только для победившего али, как было в случае в конфедерацией на плутоне.

P.S. Все величины являются весьма приблизительными и я не подразумеваю абсолютно всех игроков, говоря лишь о большей части или же о части, наиболее себя проявившей.

Link to comment
Share on other sites

Ну, сейчас уже толку от захватов нет. Раньше хоть ради свободы от налогов боролись.  Так что плюсую Doomshfaft, пока они не сдвинут планки на что то более заманчивое, я свой али точно не буду переводить в боевой режим. 

Link to comment
Share on other sites

Вот так вот и сидят все геймеры из стран бывшего ссср на попе в кружках по 2-10 человек. Зачем нам большое комьюнити! Зачем общаться! Я и сам все могу...

Вообщем пока такая вот "идея" будет сидеть в умах игроков, нормального сильного качественного комьюнити (альянса, клана - без разницы) - не появится.

А забугорники, ввиду, большей открытости и стремления к сообществу, будут занимать куда более значимую роль в играх

(это так, накипело... много слышу фраз про мифическое ру-комьюнити игроков, да вот все никак не увижу... соло игры это хорошо конечно, но хочется поучаствовать в чем-то действительно масштабном... а большинство сидит в "отстоянных" кланах и плодит невероятное количество новых мини-кланчиков, чтоб потом их "отстаивать"...)

Хорошо сказал, прям аж выговорился, так оно и есть, кого то заставить или даже попросить что то сделать то проблематично, но вот когда введут награды, не будет ли поздно попу чесать!? Вот почему я и предлагаю людям заранее сплотиться, когда жареный петух клюнет может уйти много времени на согласование, потому предлагаю действовать через меня, общения и общие связи, ну если кто то хочет помочь и поддержать, то милости прошу, пишите в топике созвонимся обговорим в РК или skype.

Link to comment
Share on other sites

Ну это уже менталитет. Что тут поделать если людям действительно подавай реальные премии в виде чего то вкусного. А то что когда нибудь, может быть будет. Народ на такое не купиться. 

Link to comment
Share on other sites

Да дело даже не в наградах. Кому нужна вторая (третья, четвертая) работа - тот уже играет в Еву. А сюда, как правило, люди приходят отдыхать.

И еще момент. Мнение стороннего наблюдателя, так сказать. На 9 страницах темы нет ни единой строки конкретных предложений, только размытые фразы "заранее сплотиться", "согласовать" и постоянное "созвонимся обговорим в РК". О чем могут разговаривать совершенно незнакомые друг с другом люди, если даже нет банальной повестки дня?

Link to comment
Share on other sites

Да дело даже не в наградах. Кому нужна вторая (третья, четвертая) работа - тот уже играет в Еву. А сюда, как правило, люди приходят отдыхать.

И еще момент. Мнение стороннего наблюдателя, так сказать. На 9 страницах темы нет ни единой строки конкретных предложений, только размытые фразы "заранее сплотиться", "согласовать" и постоянное "созвонимся обговорим в РК". О чем могут разговаривать совершенно незнакомые друг с другом люди, если даже нет банальной повестки дня?

Пока не до повесток, новая обнова, все изучают паркур, и пытаются выбить нового варфрейма.

Link to comment
Share on other sites

Новый фрейм легко бьется. Паркур раздражает вначале. Че по новым модам? хоть что то полезное есть? 

Конечно есть, да только, если ты не в курсе то толку тебе говорить.

Edited by ConstantinPhoenix
Link to comment
Share on other sites

Конечно есть, да только, если ты не в курсе то толку тебе говорить.

Ну да, нормально отвечать ведь чрезвычайно сложно) 

Link to comment
Share on other sites

Что ты, это же элита! Им все можно они и  впятером папки затащут :)

Вообще засранцы, нет бы с поклоном к тебе в клан набежать, чтобы амперские традиции наводить, ага %)

 

А если серьёзно, то очень странно, тут до сих пор видеть какие-то вздыхания на тему МАГУЧЕГО КАМУНЕТЕ с обсасыванием идеи всеобщего объединения ради мирового господства. Эта идея, даже до отключения налога была бредовой, ибо суть сводится к тому, что некоторые конкретные люди страдают от мании величии и авторитарных замашек и, собственно, им нужны те самые амперские традиции с собой любимым во главе, а не никакое сплочение игроков. Хотели бы - сплотили бы. Если нет сплочения, значит либо нет смысла и мотивации, либо нет лидера, который организует движуху на ровном месте. Да-да, если что -набегание в данный тредик с предъявами, какие все вокруг ленивые свиньи - это не проявление лидерских качеств. Быть лидером - это тяжкий труд вообще-то... но я в варфрейме людей готовых и умеющих быть лидерами, с большой буквы "Л" не видел ещё ни разу.

Тащемта среднестатический портрет игрока в варфрейм можете оценить по форуму: недалёкие, ленивые, гордые, примитивные, завистливые, падкие до дешёвой славы и признания, страдающие приступа псевдоинтеллектуальности - вот неполный список эпитетов, которыми этого среднестатистический игрока можно наградить. Это не то, чтобы плохие люди - такие люди, в конце-концов, едва ли способны замутить какой-нибудь Четвёртый рейх,  что определённо плюс - но вояки из подобных личностей никакие.

 

Забугорники в игре самоутверждаются. Мы в ней отдыхаем. Захват тс равносилен приобретенному статусу доминирования. У нас просто нет желания тратить время на столь эфирную величину.

Слава Лотус, хоть кто-то тут ещё способен мыслить трезво...

Edited by White_Lugaru
Link to comment
Share on other sites

Вообще засранцы, нет бы с поклоном к тебе в клан набежать, чтобы амперские традиции наводить, ага %)

 

А если серьёзно, то очень странно, тут до сих пор видеть какие-то вздыхания на тему МАГУЧЕГО КАМУНЕТЕ с обсасыванием идеи всеобщего объединения ради мирового господства. Эта идея, даже до отключения налога была бредовой, ибо суть сводится к тому, что некоторые конкретные люди страдают от мании величии и авторитарных замашек и, собственно, им нужны те самые амперские традиции с собой любимым во главе, а не никакое сплочение игроков. Хотели бы - сплотили бы. Если нет сплочения, значит либо нет смысла и мотивации, либо нет лидера, который организует движуху на ровном месте. Да-да, если что -набегание в данный тредик с предъявами, какие все вокруг ленивые свиньи - это не проявление лидерских качеств. Быть лидером - это тяжкий труд вообще-то... но я в варфрейме людей готовых и умеющих быть лидерами, с большой буквы "Л" не видел ещё ни разу.

Тащемта среднестатический портрет игрока в варфрейм можете оценить по форуму: недалёкие, ленивые, гордые, примитивные, завистливые, падкие до дешёвой славы и признания, страдающие приступа псевдоинтеллектуальности - вот неполный список эпитетов, которыми этого среднестатистический игрока можно наградить. Это не то, чтобы плохие люди - такие люди, в конце-концов, едва ли способны замутить какой-нибудь Четвёртый рейх,  что определённо плюс - но вояки из подобных личностей никакие.

Такой радости во всех ММО хватает) Это нормальная человеческая община)) Так что итог один, игра просто напросто не предоставляет необходимые для понтов возможности. А те что есть, действительно сможет затащить только убер-лидер. 

Link to comment
Share on other sites

Союзы-шмаюзы. Я трон уже полтора года жду в додзе... Место заготовил, а трона нет. Пришлось временно туда ТП поставить. Вот это настоящая беда лидеров клана в данный момент. 

Link to comment
Share on other sites

Союзы-шмаюзы. Я трон уже полтора года жду в додзе... Место заготовил, а трона нет. Пришлось временно туда ТП поставить. Вот это настоящая беда лидеров клана в данный момент. 

Не царское это дело отвечать в Лс знакомым).

Link to comment
Share on other sites

Кстати.

Идея про то что вы сможете договориться между альянсами это апофегиоз русской фантастической литературы. В итоге какие-то альянсы соберутся и будут держать рейки сами и за свой счет, а вот союз про аш два ала или более, которые будут реально поддерживать друг друга, это очень забавная сказка (в плане реек). Все это по крайне мере в данный момент и с данной механикой взаимоотношений.

Link to comment
Share on other sites

Поэтому им надо ввести возможность резать друг друга....только массовая резня и насилие поможет поддержать интерес в людях XD

Link to comment
Share on other sites

Ну да, нормально отвечать ведь чрезвычайно сложно) 

Да не в этом дело, просто писать мне лишний раз времени даже нет, ты в РК зайди расскажу-покажу, а так все плюшки и полезности не опишешь! 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...