Jump to content

Концепция Нового Варфрейма. Спорс


gregoro
 Share

Recommended Posts

имя: Спорс
хп: 200\450
щиты:50\200
броня:150 
энергия:150\225
выносливость: 100
скорость бега:1.1
полярки: 4 стандарта две палки
полрность ауры: галка
способности:
1) выброс наноспор: выпускает наноспоры, наносящие урон врагу (урон газом: 100\150\200\250)
2)выброс техноцита: выбрасивает одну большую спору,которая преврашает на некоторое время врага в инфеста( инфестам наносит урон)(в конклаве игнорирует щиты)( урон 200\250\300\350)
3)техноцитовая броня: покрывает себя и союзником покровом из наноспор, увеличивающий броню на 1500 ед. (щиты при этом снимаются у Спорса, а у союзников ослабляются на 20\15\10\5%)
4)Волна наноспор: Спорс выпускает огромную волну наноспор, которые пожирают врагов,нанося огромный урон и выбрасывая сферы здоровья и наноспоры)
части падают с обновленного j3-голема

Ga2B2CX0yyk.jpg

Edited by gregoro
Link to comment
Share on other sites

наконец то кто то придумал фрейма от зараженных, отличная идея, и мне как не очень капризному игроку все нравится =)

Link to comment
Share on other sites

xp : 200 \ 450

 

throws one big dispute
Ты ПРОМТом переводил что ли? Текст получился просто позорнейший в итоге.
Edited by AlStrife
Link to comment
Share on other sites

Что то мне подсказывает, что ДЕ больше никогда не будет делать человекообразных, пропорциональных и не уродливых варфреймов.

Вот мумиообразные, птицо-рыбохвостые, с наростами и опухолями по всему телу это да. Нарисуй лучше слонообразного гуманоида с хоботом из спины, может им заинтересуются. А то этот слишком симпотичный получился.

Link to comment
Share on other sites

Пусть тогда вместо энергии наноспоры расходует, ибо я тогда не знаю, зачем мне их такое количество))

А вообще, где-то встречал предложение сделать пушку, стреляющую наноспорами.

Link to comment
Share on other sites

Три дмжащих скилла, сложно сделать фрейма более бесполезного, но выглядит хорошо...

Ты описание третьего скила читал вообще?

Link to comment
Share on other sites

Ты описание третьего скила читал вообще?

Одна защитная абилка как-то противоречит тому что я сказал?

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

смысл твоей писанины бестолковой

Хм, ты сделал не плохой концепт внешнего вида, но скиллы абсолютный хлам. Тебе критика не интересна? К чему эта тема?

Link to comment
Share on other sites

Отличная идея. Еще я хочу чтоб для его крафта нужно было 200000 наноспор и при юзании абилок тратились наноспоры. Может тогда они начнут наконец то убавляться.

Link to comment
Share on other sites

  • 7 months later...

ладно.

жаль ( буду додумывать

Ну нифига себе О_о. 

 

Извиняюсь за нескромный вопрос но где вы были)))

 

П.С. За это время наплодилась столько ужасных "предложений" варфреймов что теперь этот концепт кажется прекрасным XD.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...