Jump to content

Не Входит В Игру


Recommended Posts

Я нобераю свой пароль и логин он мне выдает что мне нужно уточнить свои данные что то в этом роде, и что мне делать пароль и логин правильные на сайт заходит а в игру нет, и да я давно не играл около года может мой акк заблокирован или что то в этом роде не понимаю, еще когда игру качаю под конец уже пишет не удалось обновить и давай по новой игру качать что за бред я не понимаю может кто подскажет поможет буду благодарен)

Link to comment
Share on other sites

Если на сайт получается зайти то все наверно хорошо, попробуй набрать пароль в блокноте и вставить в игре, чтобы исключить проблемы с набором, может язык не переключается или капс в игре не выключается

Link to comment
Share on other sites

Если на сайт получается зайти то все наверно хорошо, попробуй набрать пароль в блокноте и вставить в игре, чтобы исключить проблемы с набором, может язык не переключается или капс в игре не выключается

через блокнот пробовал тоже не выходит ((

Link to comment
Share on other sites

еще когда игру качаю под конец уже пишет не удалось обновить и давай по новой игру качать

Вот поэтому и не пускает - версия игры не совпадает. Лучше всего всё удалить и скачать игру заново, с нуля. Если после этого проблема останется, то обратиться в тех. поддержку https://digitalextremes.zendesk.com/hc/ru

Link to comment
Share on other sites

Вот поэтому и не пускает - версия игры не совпадает. Лучше всего всё удалить и скачать игру заново, с нуля. Если после этого проблема останется, то обратиться в тех. поддержку https://digitalextremes.zendesk.com/hc/ru

дак я игру как раз 4 дня назад качал с нуля и вот в такую заварушку попал ((

Link to comment
Share on other sites

Вот поэтому и не пускает - версия игры не совпадает. Лучше всего всё удалить и скачать игру заново, с нуля. Если после этого проблема останется, то обратиться в тех. поддержку https://digitalextremes.zendesk.com/h

и да насчет тех поддержки я оброщялся туда дней 5 назад мне до сих пор не ответили(

Link to comment
Share on other sites

Могут быть какието проблемы с прокси, и ssl соединением например, заскринь что там пишет когда пытаешся войти

file:///C:/Users/Akon7/Desktop/%D0%91%D0%B5%D0%B7%D1%8B%D0%BC%D1%8F%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9.png

Link to comment
Share on other sites

Привет всем. У меня та же проблема. Пишет " Не удалось зайти. Проверьте свои данные." С данными всё хорошо, на сайт заходит, копировать пароль с блокнота пробовал, зайти через браузеры, .. IE, Mozila, Яндекс, Гугл хром, Сафари, Steam, пробовал, говорят помогает-нет не помогает. Игра устанавливалась уже цать раз, как через Стим, так и через офф сайт. В чём же причина и как её решить? 

Link to comment
Share on other sites

file:///C:/Users/Akon7/Desktop/%D0%91%D0%B5%D0%B7%D1%8B%D0%BC%D1%8F%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9.png

Здорово, конечно, но никто из нас не сможет залезть к тебе на компьютер. Используй какой-нибудь фотохостинг.

Тех. поддерка отвечает не сразу, но отвечает всегда, стоит просто подождать ответа. Ну и да, игре нужно быть полностью обновленной, чтобы работать и если ты говоришь, что она пишет "не удалось обновить", значит она не будет нормально работать.

 

 

Привет всем. У меня та же проблема. Пишет " Не удалось зайти. Проверьте свои данные." С данными всё хорошо, на сайт заходит, копировать пароль с блокнота пробовал, зайти через браузеры, .. IE, Mozila, Яндекс, Гугл хром, Сафари, Steam, пробовал, говорят помогает-нет не помогает. Игра устанавливалась уже цать раз, как через Стим, так и через офф сайт. В чём же причина и как её решить? 

Решать через саппорт, как и написано выше.

Link to comment
Share on other sites

Такая же проблема, после последнего обновления играл 20 минут уже походил по короблю и сразу на 20 минуте вылетело в главное меню,пишу пороль не помогает всё перепробывал как зайти в игру!!!! 

Link to comment
Share on other sites

После обновления не входит в игру. Я ввожу данные абсолютно правильно, а игра показывает Не удаётся подключится к серверу(ERROR_INTERNET_TIMEOUT)

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...