Jump to content

Melee Моды


Recommended Posts

supernova1337

Все что вы пишите - "я могу" и "не скажу"

Никому не интересно, что вы там можете. Если у вас нет знаний, которыми вы могли бы поделится с другими игроками, то нет смысла тут писать.

 

Ты прав, у меня нету знаний, которыми я бы мог поделиться... Я просто угораю со здешних обитателей, думал откроют РУ форум и тут будут толковые люди сидеть, а тут каждая вторая тема - где выбить чертеж, кто лучше... А про криты меня вообще убило, тест еще делали - и не работали криты, просто facepalm.

Link to comment
Share on other sites

Хватит засорять тему для новичков своими бесполезными комментариями. Не для того этот раздел создан.

 

По теме: может мне кто-нибудь конкретно сказать, какой бонус у рубящего оружия против зараженных? И распространяется ли этот бонус на Древних?

Edited by letir
Link to comment
Share on other sites

Хватит засорять тему для новичков своими бесполезными комментариями. Не для того этот раздел создан.

 

По теме: может мне кто-нибудь конкретно сказать, какой бонус у рубящего оружия против зараженных? И распространяется ли этот бонус на Древних?

Рубящее оружие? Такого нету, а про бонусы и слабые части мобов на вики написано.

Link to comment
Share on other sites

Хватит засорять тему для новичков своими бесполезными комментариями. Не для того этот раздел создан.

 

По теме: может мне кто-нибудь конкретно сказать, какой бонус у рубящего оружия против зараженных? И распространяется ли этот бонус на Древних?

У каждого оружия на эту тему своя фишка. Вот к примеру фрагор делает слабый урон по ним. А новые эфирные мечи делают нормальный урон. Тот же сциндо по данным вики, делает х3 урон по древним. Все зависит именно от оружия.

Link to comment
Share on other sites

Рубящее оружие - это холодное оружие, принцип действия которого основан на нанесении рубящего удара.

Большинство оружия в игре является именно рубящим. Можно сказать, что легкие кинжалы принадлежат к режущим, но это частности.

 

Я в курсе про уязвимости и сопротивления, просто слышал, что все рубящее оружие имеет бонус к урону по зараженным. Хотелось бы знать конкретно:

1) Это из-за того, что у обычных зараженных нет брони (и поэтому по ним идет полный урон). Следовательно, тот же посох Бо не будет уступать Скане при атаке обычных Зараженных.

2) Это из-за того, что у рубящего оружия есть какой-то бонус к урону по Зараженным, и Скана будет сильнее Бо при атаке по не бронированным зараженным.

Link to comment
Share on other sites

Рубящее оружие? Такого нету, а про бонусы и слабые части мобов на вики написано.

 

 

Меч - колющее и рубящее оружие с прямым средним или длинным двухлезвийным клинком.
Боевой топор - разновидность топора, предназначенная для поражения живой силы. Является многофункциональным ударно-рубящим оружием.

 

                                                                                                                                                              - материал из Википедии. 

 

 А в данной игре пусть и футуристические, но все те же мечи и топоры.

Edited by Valbador
Link to comment
Share on other sites

Ты прав, у меня нету знаний, которыми я бы мог поделиться... Я просто угораю со здешних обитателей, думал откроют РУ форум и тут будут толковые люди сидеть, а тут каждая вторая тема - где выбить чертеж, кто лучше... А про криты меня вообще убило, тест еще делали - и не работали криты, просто facepalm.

 

А вы сами себя к толковым относите ? Пока толку от вас ноль.

 

Рубящее оружие - это холодное оружие, принцип действия которого основан на нанесении рубящего удара.

Большинство оружия в игре является именно рубящим. Можно сказать, что легкие кинжалы принадлежат к режущим, но это частности.

 

Я в курсе про уязвимости и сопротивления, просто слышал, что все рубящее оружие имеет бонус к урону по зараженным. Хотелось бы знать конкретно:

1) Это из-за того, что у обычных зараженных нет брони (и поэтому по ним идет полный урон). Следовательно, тот же посох Бо не будет уступать Скане при атаке обычных Зараженных.

2) Это из-за того, что у рубящего оружия есть какой-то бонус к урону по Зараженным, и Скана будет сильнее Бо при атаке по не бронированным зараженным.

 

Второе.

Link to comment
Share on other sites

Оружие - парная скана

моды - +150% урон от усиленной атаки, +30% крит укрона +30% крит шанс

обычная усиленная атака 250(белым)

крит без невидимости 488 (желтым)

В невидимости усиленная атака 500(желтым), редко 976(красным)

Также удалось зафиксировать следующие результаты

500(без невидимости) когда враг отвлекался на приманку и сидел в засаде, отображались желтым, 1000 с невидимостью

также 500 белым когда враг поднимался по лестнице и урон получал в голову

также 175 когда урон приходился сбоку(основная цель спереди, сбоку вторая - в основную 250  и 175 во вторую)

урон от усиленной атаки в невидимости 500

 

Далее

Оружие - парная скана

моды - +150% урон от усиленной атаки, +30% крит шанс, без мода на увеличения урона от крита

обычная усиленная атака 250 (белым)

крит без невидимости 375 (желтым)

В невидимости усиленная атака 500(желтым), редко 750(красным)

Спасибо тебе.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...