Jump to content

Проблема С Кубрау


Recommended Posts

У меня после Разморозки Кубрау из СТАЗИСА не возможна снять слепок... написано доступно 2 из 2, в инвентарь окала 3 шаблонов и всего окала 3 слепков есть из других кубрау. Жму снять ДНК из своего кубра и вообще не каких реакций, нечего не происходит. Клиент перезапустил 5раз. Время стазиса уже давно прошло. В чом проблема?

Прикрепляю видео для тугого народу. Сори конечно звук хромал..., ну суть видна

http://youtu.be/0Jr5uXKjGwM

Edited by Baltezor
Link to comment
Share on other sites

Купи словарь. И читай текст в игре - максимум 2 отпечатка с 1 кубрау.

Сам купи и прочитай внимательно, доступно 2 из 2 о чом ето говорит? что ты не внимательный ЛОЛА

Link to comment
Share on other sites

После разморозки собака недоступна для действий в течении 3 часов.

Читай внимательно после разморозки из СТАЗИСА значит прошло уже 3ч не? у меня порядка уже 6ч прошло... вы что читать не умеите? епт

Edited by Baltezor
Link to comment
Share on other sites

Да читайте внимательней, у меня такая же проблема, куброу взрослий уже 30 ранг, шаблони есть и ще не разу не снимал отпечаток, после стазиса у меня возникла проблема, при нажатие создать отпечаток, появляется окно з потверждением, нажимаю согласен и ничего не происходит. Из стазиса уже вишол бегает со мной. Второй которий не бил в стазисе не разу, все норм создается.

Link to comment
Share on other sites

угу - часто жалуется народ что после разморозки - кстати собака 3 часа не под колпаком пока отдыхает? - не работает съем снимков. счетчик позволяет а процесс не начинаетса. вот как на видео.

Link to comment
Share on other sites

Читай внимательно после разморозки из СТАЗИСА значит прошло уже 3ч не? у меня порядка уже 6ч прошло... вы что читать не умеите? епт

Пиши грамотно, ибо совершенно было не понятно из первого поста, когда я писал ответ, сколько времени ты прождал. Фраза "после разморозки из стазиса" вообще ни о чем не говорит.

 

Выход один - в саппорт.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

А ты что думал, на поток производство поставить)

 

На поток не собирался но подстав таких не ожидал. Обещал другу подарить отпечатки да платины на стасис камеру не было. И вот на тебе

Edited by Umbra_RUS
Link to comment
Share on other sites

Это что же значит после продажи отпечатков больше нельзя снимать ?

Если мне не изменяет память, то там прямым текстом написано, что с одного собакена можно снять только 2 отпечатка. Во всяком случае так было написано на момент их появления.

Link to comment
Share on other sites

Если мне не изменяет память, то там прямым текстом написано, что с одного собакена можно снять только 2 отпечатка. Во всяком случае так было написано на момент их появления.

 

вот в этом то и подстава... мне грешным делом думалось что ограничение по отпечаткам будет до продажи их.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...