Jump to content

Лучший Варфрейм?


Morfin1337
 Share

Recommended Posts

 Да Оберон лечится медленно требует манны. Зато всегда "подрукой" удобне-быстрее чем аптечками и "бесплатно"  Очень помогает например на  на выживании  на волнах высокого уровня когда в толпе врагов дерешся.  Рубишся и переодически востанавливаешся одним нажатием кнопки.

Против зараженных которые тупо прут толпой святая замля очень эфективно особенно на выживании. Раскатал землю встал на нее около капсулы и ждешь удобного момента когда ее активировать. Зараженные прут и тутже умирают.

Link to comment
Share on other sites

"подрукой"

//.-

удобне-быстрее чем аптечками

Клановая аптечка дает 100 хитов за одну волну. Поставил две аптечки - получил 200 хитов сразу же после установки. Не нужно ждать, пока здоровье медленно и печально отрегенится. Аптечки могут носить все персонажи - вот такой вариант лечения действительно всегда под рукой.

Очень помогает например на  на выживании  на волнах высокого уровня когда в толпе врагов дерешся.

Ага, и у тебя хватает маны и на лечение, и на Hallowed Ground, и на ульту?

Link to comment
Share on other sites

 Да Оберон лечится медленно требует манны. Зато всегда "подрукой" удобне-быстрее чем аптечками и "бесплатно"  Очень помогает например на  на выживании  на волнах высокого уровня когда в толпе врагов дерешся.  Рубишся и переодически востанавливаешся одним нажатием кнопки.

Против зараженных которые тупо прут толпой святая замля очень эфективно особенно на выживании. Раскатал землю встал на нее около капсулы и ждешь удобного момента когда ее активировать. Зараженные прут и тутже умирают.

У разных людей, разное понятие "высокие волны", если вы говорите о +50 (минут, волн), то вы лукавите, на таких волнах (минутах), оберон бесполезен (то есть, есть более полезные варфреймы), как дд (кара, ульта, ковер, все фигня, мобы +120 уровня бегут и не чихают), хил (ну тут уже правильно сказали, лучше аптечка в руках контролера), контроль (станы с ультой новы, 4 секунды), я ни чего не забыл? оберон дд,хил только до 30 волны (минуты) максимум.

Edited by egaroco
Link to comment
Share on other sites

Обероновская ульта с полной Слепой яростью не убивает уже 50-ых инфестов. Можно использовать разве что для краткого контроля и подрыва ульты Новы - вот тут как раз здорово получается.

А так вообще очень живучий гаденыш, вот ему я таки вставил Быстрое Мышление, которое в комплекте с хилкой позволяет быть очень живучим, но нужно хорошее ружье. От щита отказался.

Link to comment
Share on other sites

У разных людей, разное понятие "высокие волны", если вы говорите о +50 (минут, волн), то вы лукавите, на таких волнах (минутах), оберон бесполезен (то есть, есть более полезные варфреймы), как дд (кара, ульта, ковер, все фигня, мобы +120 уровня бегут и не чихают), хил (ну тут уже правильно сказали, лучше аптечка в руках контролера), контроль (станы с ультой новы, 4 секунды), я ни чего не забыл? оберон дд,хил только до 30 волны (минуты) максимум.

Ну да я пока только по мах 30 минут стоял на выживании. И то на Меркурии. Но факт тот что другие фреймы которые были в данной миссии сливались быстре моего оберона. Т.я. я практичски без смертей доходил до 30 минуты и пробивался в точку эвакуации. А вот другие фреймы очень часто сливались. Хотя конечно это и от прокачки и от мастерства зависит. Но в любом случае Оберон очень живуч  за счет самолечения - манны хватает ибо голубые шарки энергии с мобов часто падают хотя согласен по дамагу способностей середнячек.

Link to comment
Share on other sites

Ну да я пока только по мах 30 минут стоял на выживании. И то на Меркурии

Извини, про Меркурий-30 как-то даже говорить неудобно.

 

 

Но факт тот что другие фреймы которые были в данной миссии сливались быстре моего оберона

Тебе просто не повезло с пати, вот и все.

 

 

Но в любом случае Оберон очень живуч  за счет самолечения - манны хватает ибо голубые шарки энергии с мобов часто падают хотя согласен по дамагу способностей середнячек.

Некрос на Меркурии, например, может просто завалить команду лечилками и шарами с маной, да еще и кислород подкинет. 

Edited by AlStrife
Link to comment
Share on other sites

50 мин/волны - там актуальны тока уже - нова, тринька, вобан, рино, никс) остальные уже как таковые не нужны ) ну я так думаю

Моя сарина на час+ держащая врагов в состоянии перманентного ослепления, и режущая хп вдвое каждый тик, с тобой не согласится (=

Link to comment
Share on other sites

Моя сарина на час+ держащая врагов в состоянии перманентного ослепления, и режущая хп вдвое каждый тик, с тобой не согласится (=

я против гринятены испытывал сарин, макс на растяжение (35 метров), макс энергоэффективность, без слепой ярости, в пати было 2 новы, одна нова сообразила, что надо рядом со мной бегать, мини танк с хорошим  контролем под ультой новы, две подряд ульты и у противника показатель брони приближается к 0. Итог 40 минут, церера, рино 10 минут стоял на эвакуации, простояли бы и до 50 но урона от 3 человек уже не хватало, а и это рандомы. Для живучести поставил саре, живучесть, волокно, равновесие, из скилов только ульта.

Со спорами тоже надо за тестить, предчувствую с новой будет гуууд, сарин ультанула (застанила), нова ультанула (замедлила), пока окликаются, уже у противника половина брони срезали, и повесели на пару противников споры, пока нова стреляет по спорам, вторая ульта сарин, противник, 0 брони, в 4 раза меньше хп, дитонация ульты новы, численность противника в радиусе 40 метров, стремится к 0. И все это (почти все), в процентах, а не в фиксированных цифрах.

Link to comment
Share on other sites

Со спорами тоже надо за тестить, предчувствую с новой будет гуууд, сарин ультанула (застанила), нова ультанула (замедлила), пока окликаются, уже у противника половина брони срезали, и повесели на пару противников споры, пока нова стреляет по спорам, вторая ульта сарин, противник, 0 брони, в 4 раза меньше хп, дитонация ульты новы, численность противника в радиусе 40 метров, стремится к 0. И все это (почти все), в процентах, а не в фиксированных цифрах.

 

Чтобы использовать споры на полную, нужен хорошо прокачанный Торид.

Даже ульта не нужна будет(Нова будет приятным дополнением к урону от 1 умения). Они будут лопаться каждые 0.1 секунду почти на всех врагах.

Если сделать это в толпу, фпс на любом компе проседает до 10-15 :)

(хотя с урона 2.0 я этого не делал, возможно что-то поменялось)

Link to comment
Share on other sites

Чтобы использовать споры на полную, нужен хорошо прокачанный Торид.

Даже ульта не нужна будет(Нова будет приятным дополнением к урону от 1 умения). Они будут лопаться каждые 0.1 секунду почти на всех врагах.

Если сделать это в толпу, фпс на любом компе проседает до 10-15 :)

(хотя с урона 2.0 я этого не делал, возможно что-то поменялось)

По подробней миханику, споры и торида. Мне показалось лучше использовать игнис с радиацией и огненным штормом и пронзанием, или дробовики с пронзанием (собек, вепрь прайм). 

Link to comment
Share on other sites

Игнис обладает своим пронзанием - на конус поражения, всю толпу жарит, но не сквозь крупные неживые объекты. Потому мод на пронзание лучше заменить на более нужный.

Link to comment
Share on other sites

По подробней миханику, споры и торида. Мне показалось лучше использовать игнис с радиацией и огненным штормом и пронзанием, или дробовики с пронзанием (собек, вепрь прайм). 

 

1. Запас патронов и их соотношение(количество>урон). = Торид лидирует

2. Урон: Игнис бьёт по всем сразу в некотором радиусе. Торид создаёт облако на 10-12 секунд~, которое бьёт всё так же по площади, как и Игнис. Ну а теперь самое главное, формированный Торид, имеет овер9000 урона за один тик тучки, и 10к урона при попадании в противника. = Торид опять впереди.

3. Дальнобойность. = Торид

 

Так как облако Торида прокает сразу по всему телу врага(хотя сейчас может быть по-другому, последний раз я всем этим занимался до урона 2.0), а не по попаданию, тактика проста: Споры, в того же моба сразу выстрел, потом под него ещё разочек = наслаждается эффектом и проседанием фпс.

А уж что творится, если это всё делается в Вихре Вобана(когда там сам Вихрь, тучка от Торида и споры) - это вообще ужас для компа :)

 

Кстати, увеличение радиуса взрыва на 24% увеличивает область тучки у Торида, кто знает?(Лень искать (: )

Link to comment
Share on other sites

Кстати у Оберона с его медленным регентом здоровья есть некая Фишка. Если Использовать востановление на последних каплях жизни. То порка идет регенерация Оберон становится бесмертным. Т.е. мобы мочат здоровье в ноль а оно регится и так секунд 15 пок идет востановление. КОнечно если ты попал в окружение это не поможет но иногда спасает.

Link to comment
Share on other sites

То есть, Оберон вообще теперь не нужен в пати?

Любой фрейм с хорошим оружием прокаченной  щитами и здоровьем нужен. Оберон таки может хоть и плохенько - лечить коллег в пати. Ну и искупление дает шарики здоровья. Я пок райне мере играя обероном пока ни каких трудностей не испытываю. Мне 4 воскрешений в день за глаза хватает. Т.е. соглашусь что Оберон не лутший но и не худший а вполне нормальный фрейм позволяющий чувствовать себ комфортно в любых условиях.

Link to comment
Share on other sites

Это уже пофиксили

кто тебе эту глупость сказал? =)

 

я играл за всех кроме сарины и могу сказать что оберон не менее имбовый, в данный момент, чем тринити или рино.

Само собой он неможет как вобан или фрост оборонять и тд и тп. Но мне он больше нравиться как бесмертный ультующий перс с бесконечной энергией!  

 

Короче рулит он =)

Edited by shketboss
Link to comment
Share on other sites

Я смотрю вольт вообще никому не нравиться? :)

Ну почему же, нормальный фрейм, чья ульта специализируется на корпусе, щит хорош против всех, шок - больше против корпуса, ускорение - пофиг где. Только вот за вольта очень часто играют тупые дятлы, врубающие ускорение там, где это вовсе не нужно.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...