Jump to content

Лучший Варфрейм?


Morfin1337
 Share

Recommended Posts

Я вот ексом уже почти 7 рангов ганяю,рывок зараженых мощно херачит,да и для быстрого перемещения гуд,свет-вообще полезная штука,как на выживалках так и оборонах,15сек оглушение(без модов),да и ульта наносит приличний и стабильный дамаг(отсутствие пронзания вообще проблем не создавало,удобное место для каста всегда можно найти,имхо).На счет прыжка лучше промолчу,хотя юзаю часто и применение ему найти можно.И еще,у ульты есть одна очень прикольная особенность-моды на урон увеличивают к-во копий,следовательно,расстояние между копьями уменшается,они летят более плотно,и поетому несколько копий могут поразить одну цель(в особенности ефективно против хеви-юнитов и босов).Связка прыжок+рывок позволяет большинство уровней просто пролететь,свет еще помогает любого боса соло пройти.к тому же,для разных ситуаций можно делать разные билды,на дамаг,мобильность или масс-контроль.

      P.S.а еще свет даже сталкера глушит,на 5 сек)))

и да,со скином,страхом и призрачными гадюками он выглядит просто оху...нно)))

Edited by 95Yason95
Link to comment
Share on other sites

Оберон - лечение на последних секундах жизни. Итак все знают что если Оберон использовал самолечение на последних сек. жизни то он станвится бессмертным пока идет регент здоровья. Вроде говорили что это пофиксили. Однако вчера на башне как раз был такой случай. Произошло следующее Оберон как и ранше самовостаналивлся без умирания (без появления красного человечка - умирания. Но по прежнему валялся на полу с пистолетом как бутто умирает. Товарищи выкосили всех враггов а лечить меня не смогли ибо вроде как и труп а вроде как и живой. Вощем лежал я на полу минуты две мог ползать тока задом. Потом кое как встал. Но и тут глюк холодное оружие не работает. И Оберон смотрит как то в бок. Т.е. я бегал зигзагами чтобы поймать врага в прицел.

Link to comment
Share on other sites

Я вот ексом уже почти 7 рангов ганяю,рывок зараженых мощно херачит,да и для быстрого перемещения гуд,свет-вообще полезная штука,как на выживалках так и оборонах,15сек оглушение(без модов),да и ульта наносит приличний и стабильный дамаг(отсутствие пронзания вообще проблем не создавало,удобное место для каста всегда можно найти,имхо).На счет прыжка лучше промолчу,хотя юзаю часто и применение ему найти можно.И еще,у ульты есть одна очень прикольная особенность-моды на урон увеличивают к-во копий,следовательно,расстояние между копьями уменшается,они летят более плотно,и поетому несколько копий могут поразить одну цель(в особенности ефективно против хеви-юнитов и босов).Связка прыжок+рывок позволяет большинство уровней просто пролететь,свет еще помогает любого боса соло пройти.к тому же,для разных ситуаций можно делать разные билды,на дамаг,мобильность или масс-контроль.

      P.S.а еще свет даже сталкера глушит,на 5 сек)))

и да,со скином,страхом и призрачными гадюками он выглядит просто оху...нно)))

Какой смысл рывка? ток ради предвижения) Прыжок больше как паркур, для предвижения так се )

Полезны ток свет (обалденный скилл, при раскачке на длительность и радиус, можно очень очень долго контролить толпу, это самый лучший его скилл, но минус, при данной раскачке, теряет смысл раскачивать дамаг с ульты)  и ульта, у неё относительно не плохой дамаг (хотя использование ульт сарины или рино, эффективнее)

А так я с вами вобщем-то согласен) экс хороший персонаж, мне тоже нравится) но все же не для высоких лвл)

Link to comment
Share on other sites

Какой смысл рывка? ток ради предвижения) Прыжок больше как паркур, для предвижения так се )

Полезны ток свет (обалденный скилл, при раскачке на длитттельность и радиус, можно очень очень долго контролить толпу, это самый лучший его скилл, но минус, при данной раскачке, теряет смысл раскачивать дамаг с ульты)  и ульта, у неё относительно не плохой дамаг (хотя использование ульт сарины или рино, эффективнее)

А так я с вами вобщем-то согласен) экс хороший персонаж, мне тоже нравится) но все же не для высоких лвл)

Ну,до 50 волны в руинах постоять можно,лишь бы пента роскачаная была,и вобан в тиме.Чтобы стоять дальше,уже специальный билд на свет нужен,иначе все без толку))И да,согласен,жаль что его можно раскачать только или на ульту,или на свет((И не помешало бы ульте какой-нибудь дебафф дать,например,у врагов начиналось сильное кровотечение или что-то типа того...тогда она была бы актуальней на хай-лвлах.И да,насчет рывка-он наносит увеличеный урон против слабых зараженных,больше,чем большинство ульт наверно)))

Link to comment
Share on other sites

И да,насчет рывка-он наносит увеличеный урон против слабых зараженных,больше,чем большинство ульт наверно)))

Информацию-то проверял, прежде чем сплетничать?

 

Это в уроне 1.0 было так, что слэш урон дамажил х3 против легких инфестов.

 

Сейчас слэшдэш наносит 500 разгоняемого слэш-урона с бонусами:

25% против собак/прыгунов (предел урона 1525),

50% против бегунов/ползунов (предел урона 1830),  

25% против токсиков/дизраптеров (1525),

0% против лекарей (1220).

 

В каком месте здесь "больше, чем большинство ульт"?

Link to comment
Share on other sites

Информацию-то проверял, прежде чем сплетничать?

 

Это в уроне 1.0 было так, что слэш урон дамажил х3 против легких инфестов.

 

Сейчас слэшдэш наносит 500 разгоняемого слэш-урона с бонусами:

25% против собак/прыгунов (предел урона 1525),

50% против бегунов/ползунов (предел урона 1830),  

25% против токсиков/дизраптеров (1525),

0% против лекарей (1220).

 

В каком месте здесь "больше, чем большинство ульт"?

Сори,поверил устаревшей инфе,впредь не повторится)а самому проверить все лень было)

Link to comment
Share on other sites

На зачистке рандом издевается одни шлемы падают на Фроста Прайма_(((
Кстати за все время что играл ни разу не встретил Сталкера!

Edited by Equinox0310
Link to comment
Share on other sites

На зачистке рандом издевается одни шлемы падают на Фроста Прайма_(((

Кстати за все время что играл ни разу не встретил Сталкера!

 Я фрост прайма 3 месяца выбивал ) Каркас и систему можно только на Зачистке 3 выбить(на 2 зачистке шанс безнадежно мал помоему =\) Так что дерзай

А чтобы почаще приходил сталкер, ходи боссов убивай (с ведением жнеца, я так понял, нужно ходить на гринерских боссов, чтобы он пришел)

Edited by Arh1Angel
Link to comment
Share on other sites

А чтобы почаще приходил сталкер, ходи боссов убивай (с ведением жнеца, я так понял, нужно ходить на гринерских боссов, чтобы он пришел)

вчера пришел за убийство раптора(так он сказал)

на самом деле убить босса достаточно что бы он начал охотится

количество и качество убитых боссов не важно(это лишь миф)

 

Link to comment
Share on other sites

Оберон+Аура энергетического источника+спринт (мод)

Получается неплохой варфрейм. Если чувствуешь что начинают убивать можно быстро слинять в тихое место накопить энергию и востановится.

Edited by Nikitadm
Link to comment
Share on other sites

Мне больше по душе Локи, при прокачанном беге, инвизе и щитах чувствует себя неплохо.  Самое то в PvE(можно выполнять роль поддержки, хиллера  и убийцы особо опасных врагов).

Link to comment
Share on other sites

Мне больше по душе Локи, при прокачанном беге, инвизе и щитах чувствует себя неплохо.  Самое то в PvE(можно выполнять роль поддержки, хиллера  и убийцы особо опасных врагов).

 

Хевики перестали автоматически стучать по полу от мимо пробегающих невидимок?

Link to comment
Share on other sites

Хевики перестали автоматически стучать по полу от мимо пробегающих невидимок?

да, перестали даже в мили колбасишь его, даже не рыпница, единственное бегуны как взрывались так и взрываются.

Edited by egaroco
Link to comment
Share on other sites

да, перестали даже в мили колбасишь его, даже не рыпница, единственное бегуны как взрывались так и взрываются.

 

Тогда Локи просто уродливый :р

Link to comment
Share on other sites

да, перестали даже в мили колбасишь его, даже не рыпница, единственное бегуны как взрывались так и взрываются.

Дополнение.Взрываются если успели вас заметить,если же уйти в инвиз сначала,то не взрываются.

Link to comment
Share on other sites

Тут больше оценивают фреймов по Оборонам/Выживаниям)

 

Оберон+Аура энергетического источника+спринт (мод)

Получается неплохой варфрейм. Если чувствуешь что начинают убивать можно быстро слинять в тихое место накопить энергию и востановится.

Я очень тебе советую обзавестись Аптечкой/Пополнением Энергии. Ну это как минимум)

Edited by Arh1Angel
Link to comment
Share on other sites

Тут больше оценивают фреймов по Оборонам/Выживаниям)

 

Я очень тебе советую обзавестись Аптечкой/Пополнением Энергии. Ну это как минимум)

А почему тогда ни кто их не берет ? Если играешь на выживание башня 1 то к 30 минут там все переодически начинают умирать.

Только успевай воскрешать. Т.е. либо аптечки не нужны либо их не хватает на долго. Я отлично и без аптечек лечусь

Еще например на выживани кончился кислород - можно прожить дополнительно некоторое время на сомолечении т.к. пока идет востановление варфрейм не умирает.

Также самовоскрешение - если успеть  применить способность востановление на последнх каплях жизни. То становишся бесмертным пока идет лечение. Мне это лично много раз помогало при прорыва из окружения+ мод "стойкость"

Link to comment
Share on other sites

А почему тогда ни кто их не берет ? Если играешь на выживание башня 1 то к 30 минут там все переодически начинают умирать.

Только успевай воскрешать. Т.е. либо аптечки не нужны либо их не хватает на долго. Я отлично и без аптечек лечусь

А аптечки и не нужны для лечения. Они нужны, чтобы от проваливающегося кровотечения копыта не отбрасывать, если своего лечения нет.

Ну а что с самолечением, так Тринити ты всё равно не переплюнешь. По крайней мере, пока.

Link to comment
Share on other sites

А почему тогда ни кто их не берет ? Если играешь на выживание башня 1 то к 30 минут там все переодически начинают умирать.

Только успевай воскрешать. Т.е. либо аптечки не нужны либо их не хватает на долго. Я отлично и без аптечек лечусь

Еще например на выживани кончился кислород - можно прожить дополнительно некоторое время на сомолечении т.к. пока идет востановление варфрейм не умирает.

Также самовоскрешение - если успеть  применить способность востановление на последнх каплях жизни. То становишся бесмертным пока идет лечение. Мне это лично много раз помогало при прорыва из окружения+ мод "стойкость"

Во-первых, можно наделать 300+ аптечек и за раз сразу штук 3-4 использовать себя отрегенишь быстро + соклановцев.

Во-вторых, я говорил еще про энергию, что еще полезнее для любого, все твои основные скиллы от этого зависит.

В-третьих, Выживание 1, это фигня ) На выживание 3 куда веселее и там как раз это востребованно)

И вообще, твоего Обернчега, легко переплюнет Тринька)

 

P.s. мне почему то кажется, что у тебя нету латрон прайма, если ты только на выживалку 1 ходишь =\ хотя мож и не прав

Edited by Arh1Angel
Link to comment
Share on other sites

 

P.s. мне почему то кажется, что у тебя нету латрон прайма, если ты только на выживалку 1 ходишь =\ хотя мож и не прав

Выживание 1 хожу потому что ключей много. На выживание 2 стали  не так давно падать т.к. недавно дошел до планет с сравнительно высоким уровнем врагов.. Истрачу ключи выживание 1 - которые насобирал на меркурии и  подобных планетах. Пойду на выживание 2.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...