Jump to content

Лучший Варфрейм?


Morfin1337
 Share

Recommended Posts

Оберон

Оберон после того как ему отняли способность возрождения после смерти при условии успевания применить способность востановление до того как сняли ХП в ноль. Стал не торт. Что у него есть это много жизней+гнев+энергетический источник+востановления дают возможность как то выживать. Но выживать все равно с трудом. Вторая хорошая способность "искупление" но жрет не меренно энергии. Кара и Святая земля нужны только на уровнях типа меркурий.

Link to comment
Share on other sites

прочитал до 3й страницы, не увидил ни слова про тринити. Неужели так плох или бесполезен хилер. ПРосто планирую собрать тринити

Исходя из личного опыта, тринити редко кто играет, но круче хиллера чем она нету в игре, я уж промолчу про 24 секундное(примерно) бессмертие 

Link to comment
Share on other sites

тринити может быть одним из луших дамагеров в игре из-за своей связи

а лучших или худших фреймов нет это дело каждого. важн опомнить что дамагер например это еще не крутота, на оборонах и выживалках нужны защитники и контроллеры толпы

Link to comment
Share on other sites

Оберон после того как ему отняли способность возрождения после смерти при условии успевания применить способность востановление до того как сняли ХП в ноль. Стал не торт. Что у него есть это много жизней+гнев+энергетический источник+востановления дают возможность как то выживать. Но выживать все равно с трудом. Вторая хорошая способность "искупление" но жрет не меренно энергии. Кара и Святая земля нужны только на уровнях типа меркурий.

на сурве в 3 башне им стою 45+ мин, соло, (болтор прайм в руках). Есть все фреймы , но такая эффективность только у Оберона (урон + отхил). на Обероне 2 полярки.

 

тринити может быть одним из луших дамагеров в игре из-за своей связи

а лучших или худших фреймов нет это дело каждого. важн опомнить что дамагер например это еще не крутота, на оборонах и выживалках нужны защитники и контроллеры толпы

включать связь и бить себе под ноги из огриса/пенты?

мюсье знает толк в извращениях.

Link to comment
Share on other sites

включать связь и бить себе под ноги из огриса/пенты?

мюсье знает толк в извращениях.

О да,тот ещё изврат...ваша взяла.Оберон то с болтором пр. в разы эффективней.*sarcasm*

Link to comment
Share on other sites

Мой любимый Варфрейм это Фрост. До этого долго играл Рино, по характеристикам они во многом похожи, но Фростина поинтереснее будет, т.к. мой любимый тип миссий это оборона. И даже после того как его порезали, все равно это очень интересный фрейм. Если играть им тонко и грамотно, вообще лучший. У меня 15 фреймов, знаю о чем говорю.

Link to comment
Share on other sites

Если быть эгоистом и играть для себя. То Лутший варфрейм Это локи с мах инвизебле+энергетический источник. Практически бессмертный фрейм на любых уровнях. У меня инвизеле 30 сек. За время невидимости энергетический источник накапливает энергии на следущий инвиз. Т.е. 100 % под невидимостью. Беру его всегда на науво цецера когда надо качнут нулевое оружие.

Там локи может держатся сколько угодно времени включая под невидимостью капсулы и моча мобов. Поэтому даже  то оружие которое без модов не нансит вреда тамошним мобам - например Сома качается быстро а Локи даже с таким оружием живет припеваючи.

Link to comment
Share on other sites

Если быть эгоистом и играть для себя. То Лутший варфрейм Это локи с мах инвизебле+энергетический источник. Практически бессмертный фрейм на любых уровнях. У меня инвизеле 30 сек. За время невидимости энергетический источник накапливает энергии на следущий инвиз. Т.е. 100 % под невидимостью. Беру его всегда на науво цецера когда надо качнут нулевое оружие.

Там локи может держатся сколько угодно времени включая под невидимостью капсулы и моча мобов. Поэтому даже  то оружие которое без модов не нансит вреда тамошним мобам - например Сома качается быстро а Локи даже с таким оружием живет припеваючи.

Тоесть вся твоя игра за Локи сводится к тому, чтобы бегать под инвизом и прокачивать оружие за счет сопартийцев? Как это может являться критерием лучшего фрейма?

Link to comment
Share on other sites

Тоесть вся твоя игра за Локи сводится к тому, чтобы бегать под инвизом и прокачивать оружие за счет сопартийцев? Как это может являться критерием лучшего фрейма?

Ну не вся моя игра. Сказал же беру Локи только для прокачки оружия на планетарные миссии а не в башни.

Или для фарма  модов в руинах. Ибо с любым ключем Локи все равно не уязвим.

 

В башни иногда беру на выживание тут помощь сопартийцам в том чтобы включать ливесуппорт под инвизебле. На высоких волнах выживания бывает трудно прорватся к капсуле сквозь толпы мобов. А локи проходит в любое место легко пусть даже капсула будет окружена тройным кордоном древних зараженых и пулеметчиц.

 

Еще одно. Появился новый моб с палкой который подсвечивается голубым светом. Встречал его на науво цечеро с него маяки падают. Так вот сам по себе моб сильный Но локи под инвизебле делает его на раз. Маяки падают только в путь. Т.е. фарм маяков под Локи самый легкий.

Link to comment
Share on other sites

Ну,лучший фрейм ведь не означает только фрейм,которым легко играть,а и тот,которым интересно.А тот же локи при полном вкаче в инвиз хотя и стает читерным,но и весьма однообразным).Как,собственно,и все фреймы,которые вкачиваются в один скилл.Мне вот Экс нравится очень)Очень сбалансирован,как по скилам так и показателям хп\брони\щитов.С него можно сделать кого угодно-прыжок и рывок сделают одним из самых мобильных,ульта может весьма круто дамажить(пулеметчиц на зачистке 3 с 2-3 выходило свалить,неплохо так),ну и,прокачка света даст,наверное,лучшего контролера в игре)

Link to comment
Share on other sites

Ну,лучший фрейм ведь не означает только фрейм,которым легко играть,а и тот,которым интересно.А тот же локи при полном вкаче в инвиз хотя и стает читерным,но и весьма однообразным).Как,собственно,и все фреймы,которые вкачиваются в один скилл.Мне вот Экс нравится очень)Очень сбалансирован,как по скилам так и показателям хп\брони\щитов.С него можно сделать кого угодно-прыжок и рывок сделают одним из самых мобильных,ульта может весьма круто дамажить(пулеметчиц на зачистке 3 с 2-3 выходило свалить,неплохо так),ну и,прокачка света даст,наверное,лучшего контролера в игре)

Ну если интересно это несомнено Оберон. При модах фулл выживаемость+биоэнергия+гнев+способность востановление получается очень живучий фрейм позволяющий вести напряженую борьбу с мобами. Т.е. ты ведешь честный открытый бой используя мастерство и свое оружие. Тут действительно  отличие от локи. На локи любая миссия любой сложности это просто прогулка а оберон это напряженная борьба.

Link to comment
Share on other sites

Ребят, не хочу обидеть, но большинство отписавшихся тут - ну просто ну нифигашеньки не разобрались в здешней командной игре.

Лучший фрейм? Лучший для чего? Лучший где?

 

Танк: Рино, Тринити, Валькирия. Фроста можно не считать, так как даже с фулл волокном и хп/щитами упадет. Хотя Рино тоже, но замаксенная кожа хоть как-то спасать будет.

Контроль: Вобан, Никс, Нова (замедление), возможно Гидроид

Урон: Нова (молекулярка и шар антиматерии - легальные читы), Банши (сонар делает свое дело), Вольт (но только на корпусах), Мэг (тоже что и вольт), Эмбер (на зараженных, и то до поры до времени)

Поддержка: Оберон (слабо, но лучше чем ничего), Локи (инвиз поможет и кислород собрать, и товарища поднять, а обезоруживание скрасит жизнь на уровнях гринир/корпус/башни), снова Тринити, Фрост (вот где сочетание сферы и лавины может оказаться полезным).

 

П.с. Вывод напрашивается - лучшего нет. Есть наиболее подходящие. 

П.п.с. И то, мое мнение далеко не квинтэссенция того, что тут местные батьки отписывали.

Edited by Makuro89
Link to comment
Share on other sites

Я выскажусь по своему. Нет лучшего варфрейма,нет лучшего оружия,всё зависит от вас.Так же оспорю что Рино однокнопочный,нет такого слова это раз.у него 4 кнопки это два и за Рино можно играть по стелсу не смотря  на то,что он танк.Если вы опытны,вы найдёте ему приминения,каждый уникален,по сути экскалибур тоже однокнопочный.Всё зависит от того,насколько у вас прямые руки

Link to comment
Share on other sites

Мне очень новый Гидроид понравился. Выглядит хорошо. Нормальная скорость передвижения. Для меня у него нет лишних способностей. А ещё он может консервировать трупы охранников с маяками для Некроса, который куда-то забрёл.

Link to comment
Share on other sites

поиск ничего не дал...

 

мой любимый фрейм: ЭМБЕР...

мир в огне с раскачаными на максимум усилениями на силу, дальность, длительность абилок позволяет достаточо долго держаться в соло на обороне. но это удовольствие имеет свойство заканчиваться... 

эмбер-прайм ещё не собрал, но очень хочу. 

Link to comment
Share on other sites

Лучший фрейм... Ну как по мне можно выделить тринити, банши, эмбер, вобана, локи и гидройда.

Почему тринити, ну 3 и 4 абилки у нее решают, и она полезна на любой волне/минуте.

Банши: я лично юзаю только сонар, в остальных скилах смысла не вижу ибо бью я с пухи, для тех кто стреляет точно, а не пол обоймы в молоко думаю понравится этот чар.

Эмбер: "Мир в огне" и этим все сказано, разумеется для оборон/выживаний не подходит данный фрейм если сидеть долго, но для мо или любой другой миссии подходит идеально.

Вобан: ну выживания/обороны хай лвлов против инфестов ну против гринир/корпуса/порабошенных тоже сойдет, все скилы у него для остановки противника так что крайне полезен для игры в группе. (батут не юзаю вобще)

Локи: инвиз, инвиз и снова инвиз, локи живет в инвизе и отстреливает всех из инвиза, ульта у него тоже ничего на крайняк пойдет, остальные скилы тоже полезны, но для боя я использую лично только эти.

Гидройд: перс новый поэтому рапишу чуть подробнее, достаточно толстый по щитам и хп, мне лично хватает. Первый скилл у него имба, почему? ну потому что он массово опрокидывает и наносит неплохой урон. Второй, ну на любителя главное его преимушество дальность, в общем применение ему найти можно. Третий, ну лужа, опять же применение найти можно. Четвертый: много тентаклей, большой радиус, хороший урон, останавливает врагов. мне понраился. Почему гидройда стоит брать? Неплохой варф, достаточно мобилен и имеет высокий показатель щитов, имеет 2 способности которые останавливают врагов на достаточно продолжительное время при этом не ограничивая ващи действия, имеет 1 скилл полностью останавливающий противников, но лишающий вас способности что либо делать, так же дает вам бессмертие. Почему его не стоит брать? Потому что вы задолбаетесь бить на него дельта маяки а потом систему. Неплохо показал себя на выживании 3 достоял до часу без проблем.

Еще можно выделить Некроса, Если често 1 скилл у него бесполезен, 4 армия зомбаков, не вижу смысла разгонять этот скилл, 2 скилл масс страх, полезен, но опять же разгонять не вижу смысла, и вот мы добрались до номера 3, да именно осквернять и еще раз некр... кхм всмысле осквернять, как по мне этот перс для виживания.

Так же хочется выделить никса и зефира. Никс хорош на обронах его 3 и 4 скилл крайне полезны против зараженных, а хаос полезен против всех и вся. Зефир имеет уд, ураганы останавливают противников, 1 скилл так же заметно повышает мобильность прсонажа.

Касаемо экскалибура, немогу не затронуть эту тему ибо мне нравится экскалибур, у него действительно хороший контроль, но как бы вы не хотели этот перс уг, им и останетсяединственный скилл который к него тащит это слепка. когда мобы идут 60+ он становится бесполезен на фоне других персонажей.

P.s. Все выше написанное всего лишь больная фантазия автора, я не пытался устроить тут холи вар, а лишь высказал свое мнение, надеюсь что мой пост хоть чем то вам поможет.

Link to comment
Share on other sites

поиск ничего не дал...

 

мой любимый фрейм: ЭМБЕР...

мир в огне с раскачаными на максимум усилениями на силу, дальность, длительность абилок позволяет достаточо долго держаться в соло на обороне. но это удовольствие имеет свойство заканчиваться... 

эмбер-прайм ещё не собрал, но очень хочу. 

На самом деле Прайм это Лишь Swag +10 там,или что-либо ещё из мира стиля и красоты,но не в боевом плане)И у неё кажется так и не поправили обделенность лишней поляркой,так что только для коллекции.Базовый шлем ЭмПр на загляденье конечно.

А я вот потихоньку начал осваивать Гидроида,люблю водную стихию,но не люблю тентакли,но ничего не поделаешь,зато весело на всё это смотреть.Надеюсь он мне быстро не надоест и даже станет фаворитом.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...