Jump to content

Лучший Варфрейм?


Morfin1337
 Share

Recommended Posts

Локи и Вольт.

Начну с Вольта. Имхо, один из полезнейших варфреймов. Урона - миллион. Есть щит, коих можно ставить безлимитным кол-вом. Есть бафф на скорость бега и атаки, что полезно и для тиммейтов. Зубодробительная ульта с эффектом шока. Малое количество защиты контрится щитом и скоростью.

Локи. Почитав "тутошние" отзывы расстроился. Никто реально видит потенциал Локи, который является бесконечным. Одна невидимость стоит 9000рино/сек. Мне не очень нравится 4-ый скилл, но первые 3 дают возможность доджить и джукать что угодно: скиллшоты, выстрелы, удары головой об тебя любимого.

Хочу попробовать Эша, думаю будет аналогично с Локи. Таких персонажей можно надро натренировать.

Link to comment
Share on other sites

Угу, "урона - мульён". Видел вчера вольта на перехвате на Уране, задолбались его поднимать.

Про локи тут все знают, ну или почти все. Когда я начинал, он был одним из стартовых фреймов, вместе с эксом и мэг (я взял экса). У локи все скиллы полезны в разных ситуациях, а 4 один из самых полезных на высоких уровнях. Особенно с синдикатским модом.

Эш не аналогичен локи ни разу, его инвиз сильно короче и не вылезать из невидимости не получится. Зато он дамагер: спамит 4 на перехватах и собирает фраги.

Link to comment
Share on other sites

Угу, "урона - мульён". Видел вчера вольта на перехвате на Уране, задолбались его поднимать.

Про локи тут все знают, ну или почти все. Когда я начинал, он был одним из стартовых фреймов, вместе с эксом и мэг (я взял экса). У локи все скиллы полезны в разных ситуациях, а 4 один из самых полезных на высоких уровнях. Особенно с синдикатским модом.

Эш не аналогичен локи ни разу, его инвиз сильно короче и не вылезать из невидимости не получится. Зато он дамагер: спамит 4 на перехватах и собирает фраги.

Говорю о своих ощущениях и результатах. Вольтом всегда имел за миссию 40%+ урона (Если играли в 6-8 рук).

Link to comment
Share on other sites

Говорю о своих ощущениях и результатах. Вольтом всегда имел за миссию 40%+ урона (Если играли в 6-8 рук).

Даю наВодку: я упоминал Уран. На Венере/Марсе/Юпитере когда качал вольта - он рулил против корпуса. А на высоких уровнях его молнии - больше контроль, чем урон. Хотя видел грамотных игроков что и на 40+ гринирах вольтом нормально рулили и не падали. И даже на Юпитере в миссии выживания к концу первого часа бегают эскимосы уже сотого уровня, да с нулификаторами.

На первых планетах риноводы жмут "2" и больше ничего не нужно, "I'm invincible!" На внешних планетах и длительных оборонах/выживаниях железную кожу за секунду снимают, и от рино ожидают что он будет реветь и топать, а не перекастовывать вместо этого кожу каждые две секунды.

Возьмём, к примеру, Мэг, тем более что её давали как стартового фрейма. Новички осваивали "1" и начинали тягать мобов когда надо и не надо. Особенно радовали на обороне с инфестами, когда к капсуле притягивали пару-тройку древних токсичных, ещё старого образца. А у неё самый дамажный скилл - не ульта, а поляризация.

Link to comment
Share on other sites

Локи. Почитав "тутошние" отзывы расстроился. Никто реально видит потенциал Локи, который является бесконечным. Одна невидимость стоит 9000рино/сек. Мне не очень нравится 4-ый скилл, но первые 3 дают возможность доджить и джукать что угодно: скиллшоты, выстрелы, удары головой об тебя любимого.

Локи по опросам(в хот топике ДЕ) самый популярный фрейм.

Так что не переживайте. "Все любят локи. Все хотят от него детей".(сколько я раз это уже повторял... Пора завязывать)

Link to comment
Share on other sites

Возьмём, к примеру, Мэг, тем более что её давали как стартового фрейма. Новички осваивали "1" и начинали тягать мобов когда надо и не надо. Особенно радовали на обороне с инфестами, когда к капсуле притягивали пару-тройку древних токсичных, ещё старого образца. А у неё самый дамажный скилл - не ульта, а поляризация.

Потом эти новички понимают, что если к капсуле приехали менты, то надо ждать пока они встанут и снова жмут 10,,1".

Поляризация? Не ошибаюсь только для корпуса. Вчера зануку растерзали 3 мэг, жмя ,,2". Алад тоже через секунд 10 уже не жилец.

Edited by ANDRY_BIRDS_GO
Link to comment
Share on other sites

Эх,с каким же я удовольствием играл экскалибуром несмотря на многочисленные фиксы в последнее время) но введение нулификаторов поставило на нем крест.

Link to comment
Share on other sites

Эх,с каким же я удовольствием играл экскалибуром несмотря на многочисленные фиксы в последнее время) но введение нулификаторов поставило на нем крест.

Нисколько не мешают играть им.

Link to comment
Share on other sites

Нисколько не мешают играть им.

Странно,почему-то б4 я сейчас не могу осилить соло) а раньше проходил (было сложно,но возможно) а сейчас падаю с 2-3 выстрелов ланки или 2 ракет из под купола нуля,ибо фиг его ослепишь.. а пока заковыряешь купол -убьют. 

з\ы брал автопарирование,играл через блок,проблема с нулями частично была решена,но появился "огрисмен" которому плевать на блок,ракета-упал,дальше тебя расстреляли остальные пока вставал :(

 

Edited by Adles
Link to comment
Share on other sites

Странно,почему-то б4 я сейчас не могу осилить соло) а раньше проходил (было сложно,но возможно) а сейчас падаю с 2-3 выстрелов ланки или 2 ракет из под купола нуля,ибо фиг его ослепишь.. а пока заковыряешь купол -убьют. 

з\ы брал автопарирование,играл через блок,проблема с нулями частично была решена,но появился "огрисмен" которому плевать на блок,ракета-упал,дальше тебя расстреляли остальные пока вставал :(

 

Ну я использую его плюсы и минусы по максимуму. У меня экс(макс сила способностей от чего 1 скилл имеет малый радиус, слепа секунды 1-2, высокий прыжок, макс урон ульты)Допустим обнулятор, прыжок(3) в инвизе к нему в купол, милишку в голову ему втыкаешь. Пострелял в него. И по газам. Так же бомбардир. Как бы выкрутиться всегда можно. А на сколько я смог заметить, если запалил что ракеты в тебя летят - так же прыжком в инвиз ушел и вроде ракеты потерялись.

 

P.S. Не нужно мне писать Ваши (Обращение не лично к Вам, Adles.) душещепательные посты типа, а если будет так , так и вот так, то ты всосешь. Просто привел пример того что можно адаптироваться к ситуации, главное не лить слезы на форуме что "Маиво рину парезали кожа слитаит игра стала фу-фу-фу".

Edited by .Jarret.
Link to comment
Share on other sites

Ну я использую его плюсы и минусы по максимуму. У меня экс(макс сила способностей от чего 1 скилл имеет малый радиус, слепа секунды 1-2, высокий прыжок, макс урон ульты)Допустим обнулятор, прыжок(3) в инвизе к нему в купол, милишку в голову ему втыкаешь. Пострелял в него. И по газам. Так же бомбардир. Как бы выкрутиться всегда можно. А на сколько я смог заметить, если запалил что ракеты в тебя летят - так же прыжком в инвиз ушел и вроде ракеты потерялись.

 

P.S. Не нужно мне писать Ваши (Обращение не лично к Вам, Adles.) душещепательные посты типа, а если будет так , так и вот так, то ты всосешь. Просто привел пример того что можно адаптироваться к ситуации, главное не лить слезы на форуме что "Маиво рину парезали кожа слитаит игра стала фу-фу-фу".

Собственно так и сделал, адаптировался ,просто вольтом это как то попроще получилось)) но в целом интересно, как нибудь надо попробовать) спасибо.
Link to comment
Share on other sites

я, в последнее время, на лимбо подсел. крайне универсален. заходит и как саппорт, и как дефер, и как танк(когда отполярил шмот агрил на себя мобьё торча в разломе). 

Link to comment
Share on other sites

Собственно так и сделал, адаптировался ,просто вольтом это как то попроще получилось)) но в целом интересно, как нибудь надо попробовать) спасибо.

Главное фантазия, все верно.

Link to comment
Share on other sites

Банши! Можно накричать на врага так, что он аж в стенку улетит. Разве не здорово? ^_^

Ну а ещё под песню на 4 кнопку вражины танцуют неплохо.

 

Ну и Зефир. Очень сбалансированный и приятный фрейм - и контроль есть, и защита, и, самое главное, по тайничкам лазать удобно - за секунды долетает туда, где за ту же Банши с минуту по стенкам корячиться бежать надо. В некоторых случаях даже удобнее, чем нова с порталом может оказаться.

Link to comment
Share on other sites

по тайничкам лазать удобно - за секунды долетает туда, где за ту же Банши с минуту по стенкам корячиться бежать надо. В некоторых случаях даже удобнее, чем нова с порталом может оказаться.

Только локи позволит вам качественное "пролезание" туда куда другие варфреймы попасть не могут. Бывают тайники в которые попасть невозможно. Они закрыты корнями или решетками. Но теперь у нас есть локи. Закажите прямой сейчас. И вы получите в подарок его невероятную скорость. XD

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...