Jump to content

Trinity Systems


Recommended Posts

Ребят подскажите, ну вот ни в какую не падают системы на тринити, хожу уже 2 недели - одну до обновления и вторую после, дело не в том что падают редко а в том что падают только шасси и шлемы, то есть за эти 2 недели я получил около 20 шлемов и шассси. Я уже начинаю понимаю что там не дропаются эти системы, подскажите где их можно ещё получить кроме Эвереста

Link to comment
Share on other sites

Ребят подскажите, ну вот ни в какую не падают системы на тринити, хожу уже 2 недели - одну до обновления и вторую после, дело не в том что падают редко а в том что падают только шасси и шлемы, то есть за эти 2 недели я получил около 20 шлемов и шассси. Я уже начинаю понимаю что там не дропаются эти системы, подскажите где их можно ещё получить кроме Эвереста

 

Have a look at a guide I'm currently build

http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=138615105

Link to comment
Share on other sites

Ребят подскажите, ну вот ни в какую не падают системы на тринити, хожу уже 2 недели - одну до обновления и вторую после, дело не в том что падают редко а в том что падают только шасси и шлемы, то есть за эти 2 недели я получил около 20 шлемов и шассси. Я уже начинаю понимаю что там не дропаются эти системы, подскажите где их можно ещё получить кроме Эвереста

Канадский рандом, привыкай. Тринити, как и все остальные варфреймы (не считая Банши), падает только с одного босса.

Link to comment
Share on other sites

Канадский рандом, привыкай. Тринити, как и все остальные варфреймы (не считая Банши), падает только с одного босса.Нуа

я понимаю что рандом , но ведь остальные части падают с какой-то переодичностью, а системы нет. то есть будто они стёрты из списка дропных вещей

Link to comment
Share on other sites

Фарми куски на земле(эверест), там дропается)

 

Больше нигде, ну в алерте может упасть с босса, но там ещё меньше вероятность.

Link to comment
Share on other sites

Фарми куски на земле(эверест), там дропается)

 

Больше нигде, ну в алерте может упасть с босса, но там ещё меньше вероятность.

Только что выбил) 2 недели ходил на босс и выбил, мои молитвы не были напрасны)

Link to comment
Share on other sites

я понимаю что рандом , но ведь остальные части падают с какой-то переодичностью, а системы нет. то есть будто они стёрты из списка дропных вещей

Системы всех варфреймов (опять же кроме Банши) более редкая вещь чем всё остальное.

Link to comment
Share on other sites

Системы всех варфреймов (опять же кроме Банши) более редкая вещь чем всё остальное.

Я уже понял, на баньшу как раз есть , на волнах дали

Link to comment
Share on other sites

Зашел в первый раз Хека прикончить, просто чтобы миссию закрыть - выпали системы Тринити.

 

Если введут рынок, проблема рандома перестанет быть такой острой (но добавиться проблема с кредитами).

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...